Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Регишка,  я знаю, я всегда на этот значок (открытый тюбик с цифрой внутри) смотрю... я к тому про год написала, что если нам одного хватит, то второй следущим летом будем использовать.

 

Violetta, т.е. думаешь на море аппетит разыграется? )))

 

VerinaNova, не, мы со своими пюрешками полетим, мне так спокойнее...тем более родители с нами летят вроде, т.ч. за вес не переживаю)))

А вообще я так домашний комфорт ценю, что обычно тащу с собой кучу всего не нужного ))) обязательно наволочки, бзик у меня такой )))) обычно же белое белье в отелях, а я какие-нибудь симпотичные домашние беру. Еще свой фен, пробовала пользоваться отельным - волосы моментально в солому превращаются. Мммм...еще мини утюг )))... Короче мы обычно с огромным чемоданом и еще сумкой.

Но в этом году о себе уже во вторую очередь думаю, главное Аришке все необходимое взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алена,мы летали тоже со своим питанием и даже с детской водой:)))))но вода там кончилась и покупали ЛИзе обычную Эвиан!

 

а кремов для загара бери 2. потом вот костюм этото для плавания нам не пригодился, потомучто мы на солнце не подсталяли Лизу вообще, а плавади тоже не долго.бассейн и круг не пригодились, сидели на лежаке между купаниями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, т.е. думаешь на море аппетит разыграется? )))

я не могу ничего думать, тк все дети разные. Но мы уезжали с таким же количеством прикорма в день. На 2-й день ребенок начал есть по 200г прикорма 6 раз в день. Нас спасло то, что на Кипре детское питание гербер и хипп продается очень активно. но ассортимент другой. мы вводили новые продукты: утром дали ложку, в обед -банку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почти с полным кремом обратно вернулись, почти не мазала, тк на солнышке не были, купались в костюмчиках, в воде получался весь закрытый, всегда в тенечке были, на солнышке только утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы стекляшки как ручную кладь брали или наклейки лепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, какие стеклюшки? баночки? Баночки мы паковали по 6 или 12 штук в коробку производителя(просили в магазине). В этот раз так же 5 пачек по 12 банок (коробка снизу и коробка сверху) и в чемодане в багаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да, про пюрешки. просто там так чемоданы кидают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Sabu поделится секретами упаковки. я этим не занималась :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы все везли в чемоданах. Баночки упаковывали по 12 штук. У производителей коробки в виде поддончиков, сверху полиэтилен. Попросили в магазине таких пустых коробочек. На одну ставили банки, второй сверху накрывали и заматывали все обычной пищевой пленкой чтобы плотно все прилегало, плюс пленка как дополнительный смягчающий материал служила. В чемодане все банки старался уложить в самый центр, чтобы со всех сторон были вещи, тогда им не страшны кидания чемоданов.

В этот раз собираюсь упаковывать примерно также, только потом все сложить еще в одну большую коробку. Чтобы внутри коробки не ездили - напихаю газет. И также в чемодан.

Про наклейки не знаю ничего, но мне кажется они все равно не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabu, спасибо. думаю наклейки имеет смысл налепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чемоданного настроения

 

 

HY3LtJCIlDo.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ааааххахаахххахахаахааххххххх

 

ржууууууууууууууууу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в бассейне купали деток? Не могу сообразить нужны ли эти памперсы для бассейна или спец.плавки?

В детском не хочу купать, а в глубоком не знаю... Обычно все бешено себя ведут,прыгают и брызгаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы после обеда немного купали, в памперсах для бассейна.

Кстати, кому актуально, нам очень пригодились одноразовые слюнявчики. Случайно увидела перед отъездом, купила, очень удобно в отпуске, покушал, выкинул, не промокают, достаточно большие, с кормашком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо! а слюнявчики у нас не пошли одноразовые, Аришка их моментально рвет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас вообще слюнявчики не прижились. мы их сразуснимаем, тянем в рот. лучше уж без них, чище ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а мы не купали Лизу в бассейне, мне кажется маленьких купать ни к чему так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Аришка тоже все слюнявчики снимает, а вот такой нагрудник бэби берн - нет. Очень удобный

Ссылки скрыты.

 

KristyKristy, вот и я не знаю, будеммы ее в бассейне купать или нет. Обычно же в этих мелких детских бассейнах кроме малышей вся родня сидит. А в глубоких вода прохладная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы купались в глубоком, потому что после обеда море волновалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, такой слюнявый нам тоже не подошел.

KristyKristy, Лёныч, строго говоря, бассен-это источник инфекций. но вовку мы купали о взрослом в круге на 3-5 минут. а так в море по 40 минут сидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да, справки же ни у кого не впрашивают...

 

Violetta, да, справки же ни у кого не впрашивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, если в бассейн полезете, то купай так, чтобы Аришка не могла заглатить воду, те всегда по пояс над водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну мы купили модный свимтренер круг, если верить описанию не должна вода в рот попадать, а так, конечно будем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вы когда уезжаете и куда все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...