Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

swity, спасибо за подробный рассказ. Поизучаю это направление..не была в Болгарии ни разу, как то не довелось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***малышка***, если в Норвегию, то лучше на пароме мне кажется, можно и с машиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Так мы сперва на пароме, а потом на машине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, а ну тады, нормуль, Вы прям до Норвегии на пароме или до Швеции?

 

железная кружка кипятильник нож вилка ложка

а зачем это? с этим проблем нет в отелях. Чайник обычно в номере есть в любом отеле выше трешки, накрайняк можно попросить.

чай в пакетах салфетки влажные салфетки бумажные

тоже совершенно не нужно, все это есть в отелях

 

только лишний груз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, до отеля еще доехать надо. Нам например только до аэропорта 350 км. Перелет вообще в наше время рулетка, т.к. помимо просто нелетной погоды, могут быть и забастовки и пр задержки длительные. В дороге все может быть. Никакой ообой тяги нам эти вещи не причиняют. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, понятно, надеюсь, Ваше путешествие пройдет без экстримов, а дорога до моря и обратно будет легкой, быстрой и непринужденной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мы тоже надеемся. Дорога на машине все время в ночь. Надеюсь, что будем спать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема просто СУПЕР-МЕГА-АКТУАЛЬНА! Спасибки большое))))))

 

 

Девочки, мы вот пока боимся за границу.... :confusion: ......подскажите, может кто-то отдыхал на побережье Азовского моря......какой отель лучше выбрать....да и город....ну чтоб все условия.....Просто в Крым на машине нам ехать 8 часов, а на Азовское море - 3 часа максимум, вот и хотим пока туда, где поближе...........) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот пока боимся за границу....

а почему боишься? условия там лучше, да и медицина не сравнится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да...........у нас просто свекровь перепуганная.........говорит "....ни-ни-ни.....", она где-то вычитала, что раньше 3-х лет типа вообще лучше не менять климат.......................Я, конечно с ней спорю постоянно по этому поводу......., они вот только с Египта прилетели, так они говорит в самолёте были 3 ребёнка до года, и все при взлёте и посадке плакали............может, конечно, она специально так говорит........да я прекрасно знаю, что ушки закладывает, и что нужно либо водичку предложить, либо сисю.................но как-то не хо открыто вступать в конфликт.....поэтому собираемся так близко к морю...........НО БЛИН, ТАК ХОЧЕТСЯ УСЛОВИЙ СООТВЕТСВУЮЩИХ ЗАГРАНИЧНОМУ ОТДЫХУ.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, нас отправили на море ВРАЧИ. При этом у нас нет прививок вообще по мед показанием, низкий гемоглабин и страх любых инфекций по состоянию здоровья. Потому что это оздоровление организма. При этом о русском/снг юге речи вообще не шло, т.к. условия ужасные, очень грязно, и самое главное проблемы с медициной (ТТТ) если что. ДЕтская дорога только самолет, т.к. она легче переносится. Пока родничек открыт деткам ушки не закладывает. А на взлете/посадке дается сися или грудь. Единственное конкретно для нас был рекомендован островной климат без резкого перепада температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока родничек открыт деткам ушки не закладывает. А на взлете/посадке дается сися или грудь.

.........про родничёк это ты серьёзно????????????????.......Будет что ответить свекрови))))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: А чем отличается сися и грудь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, не сися, а соса, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

девочки, облазила все детские магазины в поисках средств от солнца, чтобы можно было пользоваться деткам до 1 годика и средств против комаров до 1 годика...........нигде нет!!!!!!!!!!! Только от 1 года!!!!!! у кого какие рассуждения на этот счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, мы взяли гарниер детский 50+. у нас все знакомые пользовались и без претензий :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот и я его сначала взяла, а потом ходила-ходила по Метро и ...........на место поставила........))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я возможно пропустила...А кто то на море берет с собой какую нибудь специальную детскую палатку с защитой от ультрафиолета( или может кто знает где ее купить?0 и маленький бассейн для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, мы с марго, мы с надувным бассейном едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мы тож будем по-любому брать и палаточку для крохи............и бассейн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, а какой вы выбрали?

 

Регишка, в чикко есть серия средств солнцезащитных от нуля. Я тож не хочу ехать на море за бугор этим летом. Мне здесь спокойнее. Мы едем пока на 10 дней в Небуг. Мне тож врачи говорили, что беременным и детям до года лучше не менять климатическую зону, мнения врачей разные. Это мнение совпадает с моим внутренним, посему заграница после года . Скорее всего не раньше следующей весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zabka.jpgyandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20intex%20%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=www.forumimage.ru%2Fuploads%2F20110629%2F130936012089008618.jpg&pos=4&rpt=simage&lr=7 Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, видела такой, кайфовый. в интернет магазине брала? у меня в городе таких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мы брали в обычном магазине. Они и в детских продаются, врод даже в Детском мире был. Стоит около 600р. Но его помыть надо сначала, т.к. он пахнет новый сильно резиной. После мойки все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Регишка, в чикко есть серия средств солнцезащитных от нуля. Я тож не хочу ехать на море за бугор этим летом. Мне здесь спокойнее. Мы едем пока на 10 дней в Небуг. Мне тож врачи говорили, что беременным и детям до года лучше не менять климатическую зону, мнения врачей разные. Это мнение совпадает с моим внутренним, посему заграница после года . Скорее всего не раньше следующей весны.

полностью согласна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...