Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Готовимся к пляжному сезону!

Просьба выкладывать информацию и просто интересные заметки про поездки и подготовку к ним, наши путешевственники выросли и теперь все по-другому :)

 

У меня 2 вопроса пока:

1) чем кормить. Тк Вовка предпочитает пюре, но детское питание уже не сильно любит.

2) во что там играть? Или проще говоря чего из игрушек с собой тащить и стоит ли

 

Бизу, вы куда купили путевку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, Наташ, я планирую взять быстрорастворимые каши с собой, детское питание, хоть дома его не едим. Что-то будем кушать со стола. Печеньки, сушки свои возьму обязательно.

Совки, пасочки, ведерко, а вообще буду смотерть по обстановке,, если что всегда можно купить. машинки небольшие хочу взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлое путешествие взяли только кашу растоворимую и банки чисто в дорогу, а так питались с диет стола, где все без соли, отварное и на пару, проблем с выбором вообще не было, был блендер и тд, все продумано. Тогда еще Гв было, вообще никаких проблем не было. В этом году с собой только в дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, совочки точно не попрем. в прошлый раз столкнулись, что на мнесте все как минимум не дороже. короче решили купим там и оставим.У вас когда отлет?

 

ВеринаНова, у нас такой вариант с Вовкой не прокатит. Диет стол не везде и не всегда, даже если заявлен. С собой повезем каши растворимые, каши в коробочках и остальное на дорогу. но пока планирую просто купить гербер/хайнс на месте.

 

Вопрос что брать из игрушек в этом возрасте. А главное что везти не тяжело и не объемно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ведерко-совки тоже никогда не берем, нужно что-то брать любимое и долгоиграющее, или новое и долгоиграющее, с Никитой книги всегда брала, он их мог "читать" часами, а вот Матвею вообще неинтересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки для меня вопрос питания это больной вопрос. вот как комить чем? банки ЛИза никогда не ела и не любила и ясно она их и не будет на отдыхе. а со стола тоже не факт, что быдет. есть вариант искать номер с кухней, н мне конечно во-первых жалко вмест пляжа и моря стоять за плитой, а во-вторых как-то мне боязно покупать там овощи мясо. вот моя фобия какая-то, особенно она усилиась после истории с огурцами в европе, когда помните мы беременные были, в 2011. вообще не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин! А почему ты не допускаешь мысли что она вполне может начать есть с аппетитом, все что угодно и из банок и со стола детского.. Как нагуляется, как надышится!! У меня подруга в египте жила 1,5 месяца с нашим ровесником, все покупали и все готовили там.. А без мяса можно и прожить пару недель. Вобщем я бы и банок слегонца взяла и на кухню отеля ориентировалась. Езде можно просить что то дополнительно приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, она такая знаешь не просто привереда, а боится вида новой пищи. вот чтото ей предлагаешь новое, она ни за что не попробует, вот наша проблема. ДАже это может быть в ее вкусеи ей нравится, но пробовать не будет.Поэтому мы едим постоянно одно и тоже. конечно до поездки время еще есть, может чтото и изменится. но вот пока видишь ей 1.5 и этот страх чтото пробовать новое так и сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я сейчас написала в отель свои вопросы по питанию. Как ответят будет ясно. Вы отель уже выбрали? Сейчас работа с клиентами до заезда в приличных местах очень хорошая. Напиши тоже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нет мы пока не выбрали, мы поедем в августе. а вы когда уезжаете и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы едем в мае в Турцию чисто уехать, без претензий особых, в июне купаться на Кипр.

вы куда собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда в августеездим, в том году были в греции, дума.ю в этом тоже поедем туда:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году Греция мне показалась с искусственно завышенным ценником :sorry: вру, не мне одной так показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, для меня август всегда слишком много народу, слишком жарко и неадекватно дорого. Но это на вкус и цвет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мой любимый месяц сентябрь, но к сожалению как Никита пошел в школу стал малодоступным, единственное, его долго ждать, нужно в мае-июне куда-нибудь съездить еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уломала мужа сократить отпуск в июне, зато на майские на неделю рвануть. А то так оба замотаны, что сил уже нет друг на друга. Не гуд это. А до июня еще пипец далеко. Да и папа бы у нас опять все выходные проработал, а так хоть воздухом подышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, два отпуска вообще класс :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, планируем улететь 13 мая, надеюсь, что поездка не сорвется.

Хорошая идея написать в отель, надо будет тоже узнать, хотя у них заявлен детский стол. Но все равно припасусь своими банками.

 

VerinaNova, Да, Греция дорога! Правда я смотрела август месяц, а там вообще цены астрономические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, она и в июне дорогая, за такой ценник нечего там делать. В прошлом году была популярна - вот наши тур операторы и отреагировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сказать что дороже чем в том году? мы еще не смотрели цены. в том году были на родосе. очень довольны и цены был нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  я не была в Греции, но очень хочу :)

А по ценнику, если у вас есть возможность, то можно просто поеать в июне. Совсем не хуже. Наш отель на Кипре в августе на аналогичных условиях + 20 тр. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Наташ, мы так любим авгус, июнь не для меня, мн екажется как в июне съездишь, а потом все лето сидишь в городе и уже к сентябрю и забыл, что ты гдето был. а ехать два раза мы точно не сможем по многим причинам. поэтмоу как-т повелось, что всегда берем отпуск в августе и едем:) скажу мужу про цены на грецию, мы не знали, убдем смотреть

 

а еще в ыне боитесь в данной обстановке ехать на кипр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да, дороже в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сейчас про Черногорию муж всапомнил. надо еще про нее почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Санторини (Греция тоже) недорогая, там безумно красиво, но вот как там отдыхать не знаю, туда обычно просто экскурсии или круизы останавливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...