Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Violetta, по аптечке все что я скидывала ранее а вот по одежке я дурею......

 

***малышка***, :friend::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, девочки, работа капитальная проделана, нам будет легче намного, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, буду кумекать над одежкой. я буду в одно сообщение все скидувать, просто обновлять его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ок! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девли привет! Сорри, что так нагло)))) ткните меня плиз, если есть отдельная темка, где прдставляются...... Я изначально кргда Б только, была в декабрятах, пдр был на 4 декабря, а родились мы 20 ноября) в общем, прошусь к вам)))Мы отчаливаем в Болгарию на 1,5 мес 15 июня, сняли квартиру на две семьи, со мной едет тоже девушка со старшим сыном (10 лет) и младший на 5 дней младше моего Максима.Я с собой беру еще племяху 14 лет почти.Так что темка очень актуальна для меня) надеюсь примете))

смотрите какая штука клевая

http://i069.radikal....12f4ff5b94d.jpg

О, я такой же круг себе заказала, на этой-след неделе должны доставить, потом поделюсь соображениями)Еще про памперсы для купания - есть специальные трусики для плавания с впитывающим слоем, но они многоразовые, просто простирывать надо... Мы просто в грудничковый бассейн ходим с 1,5 мес и на паамперсах я бы разорилась, так что купила трусики такие, из одних уже выросли, щас уже новые носим)))Еще из вещей, что с собой берем - летняя палатка-тент детская - чтобы парй там можно было положить и от солнечных лучей спрятать, еще мобильный стульчик, который весит 4 кг и крепится к почти любой столешнице - я его хочу в квартире использовать там, ну и в кафешки с собой в коляску кидать....Пошла вас читать дальше.... Изменено пользователем swity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, :Hello: привет! как тебя зовут? там в болталку когда зайдешь о себе данные рост вес,имя,дата все кинь Насте1985 - она у нас мастер по созданию и ведению табличек

http://www.babyplan.ru/forums/forum/195-noyabryata-2011/ вот темы наши

чаще всего в болталке http://www.babyplan.ru/forums/topic/32154-osennie-malyutki-vesnoj-vstrechayut-zubki/page__st__13620 каждый сезон название меняем)))

 

swity, для меня актуален СПИСОК

я улетаю 28 мая - у тя список готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, еще мобильный стульчик, который весит 4 кг и крепится к почти любой столешнице - я его хочу в квартире использовать там, ну и в кафешки с собой в коляску кидать...

в кафе везде стульчики детские есть, да и в квартире обычно дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, представится то я и забыла))) Настя)

У меня еще нет списка, как раз и полезла искать темы про море, чтобы найти что-нибуь полезное и самой поделиться.... Попробую на днях его составить....

 

Violetta, это в европе везде есть) а мы в Болгарию едем, в Поморье - я уже в профильном форуме вопрос задавала - нет там стульчиков у них в кафе((((

 

И в квартире нашей ни стульчика ни манежа нет возможности нам предоставить) ну что сказать - Болгария)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, а насколько поедите:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мобильный стульчик

молодцы, продуманные, бери-бери, а то на всех может не хватить, там считай все с детьми, а то и несколькими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся на мне в эрго-рюке. за спиной рюкзак- она же ручная кладь и чемодан

 

Ручная кладь:

  1. 2 баночки по 130 гр. – банан и яблоко с тыквой (с учетом ГВ основного не мало вроде, может в дороге вообще не дам пюрешек)
  2. Ложки – 2 шт
  3. Порция каши
  4. Бутылочка с водой – 240 мл
  5. Пустышка запасная и ленточка + чесалка для десен
  6. Салфетки влажные 1 упаковка + тряпичные салфетки 8 штук
  7. Одноразовые подгузники 8 штук
  8. «матрасик» - 1 шт, пеленка - 2 штуки
  9. Запасной комплект одежды для ребенка х/б и теплый
  10. Погремушки, музыкальная игрушка
  11. Одеяльце в дорогу
  12. Подушка для шеи Ясе
  13. Полоскалка для рта, щетка зубная, расческа, зеркальце, резинка для волос,
  14. Слюнявчик
  15. Фотоаппарат, камера,флэш-карта
  16. Ежедневки, тампоны
  17. Гаджет типа мп4 плеера )

В машину. И пакет вещей в дорогу на машине

  1. Подушка 2 штуки
  2. Одеялко
  3. Памперсы 5 штук
  4. Салфетки влажные + тряпичные салфетки + бумажные салфетки
  5. Еда и питье для мамы и папы
  6. Пюрешка для дочи

В чемодан:

  1. Подарки
  2. Мультфильм Маша и Медведь на диске

  3. Блок сигарет – просили привезти ))) и бальзам Дикуля – просили привезти
  4. Питание гербер на первое время планирую баночек 10 брать - там докуплю
  5. Пачка каши
  6. Сумка пляжная
  7. Обувь пляжная и сменная
  8. Круг для шеи
  9. Мяч пляжный (он сдутый мало места занимает)
  10. Одежда Ясмине: панамки 4 шт., трусики 20 шт.,
  11. Одеджа мне: купальник, парео 2 шт, платья-сарафаны 3шт, шорты короткие и джинсовые, кофты для кормления с длинным рукавом х/б 2 штуки, джинсы, футболка, майка, длинная юбка 1, спальный набор 2 шт, белье нижнее, халатик легкий,
  12. Средства гигиены для Яси + слюнявчики
  13. Средства гигиены, макияжа и демакияжа для меня, всякие цацки-браслетики, сережки

 

Аптечка:

1. бепантен

2. мезим-форте

3. хилак-форте

4. парацетамол

5. виферон

6. свечи типа эффералгана

7. ватные палочки

 

много брать в аптеку не буду потому что возьмем в германии общую аптечку на испанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаС, едем ровно на 1,5 месяца.

Список ваш просо супер! Кладезь информации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, da ja doma zabila viferon cvechki :(

ttt lish bi ne prigodilis*

vozmem tut analog protivovirusnoe :think1:

v samolete mnogoe ne ponadobilos*

ruchnaja klad* mensche dolgna bila bit* :confusion:

a esche v samolete nam davali podarki

pitanie na rebenka - pure Agusha jabloko i Agusha govjadinu i podarok iz krema, pampersov,PAKETOV DLJA GRJAZNIX PAMPERSOV, salfetok i pudri dlja popki :girl_bye:

 

pitanie xoroshee bilo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a esche v samolete nam davali podarki

pitanie na rebenka - pure Agusha jabloko i Agusha govjadinu i podarok iz krema, pampersov,klienki, salfetok i pudri dlja popki :girl_bye:

тоже чтоль на самолете покататься.... :D а то давненько нам ничего не дарили))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, xoroshaja ideja!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, хорошо, что вспе удачно. что за авиакомпания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарию на 1,5 мес 15 июня, сняли квартиру на две семьи.

Свити, расскажи подробнее что по чем и как бронировала. и почему Болгария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, air astana

 

Devchata yavtra Ispania!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ура! хорошо вам отдохнуть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на отдых едет, кто то думал о каком нибудь навесе или палатке для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, у нас зонтики будут + солнцезащитный купальник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, а Вы как в Болгарию добираться будете? и куда едете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Привет! Изначально рассматривали Черногорию в которой я была три раза и нежно люблю, но Черногория на 1,5 мес дороговато выходит, а на меньший срок с такими маленькими не хочется ехать, акклиматизация и тп... Стали прорабатывать более бюджетный вариант. По авиабилетам и проживанию в частном секторе одинаково по стоимости выходила Испания и Болгария, но в Испании жизнь дороже. Поэтому остановились на Болгарии, курорт Поморие, это бальнеологический курорт, нам и старшим деткам можно там грязевые массажи поделать и обертывания из солевых озер.

 

Я штурмовала форумы по Болгарии, в итоге на меня вышел агент живущий в Болгарии , очень рада что связалась с ним - предлагал большой выбор вариантов жилья, в итоге сняли 4комнатную квартиру: 3 спальни, одна гостиная с большим раскладывающимся диваном. Первый месяц будем жить в составе: 2 взрослых, 2 полугодовасика и два ребенка 13 и 10 лет. На последние две недели к нам приедут наши мужья. В квартире еще два санузла и две террасы, от моря 200 метров.

Стоит это удовольствие 48 евро в сутки, делим пополам на две семьи.

От Поморья всего 3 часа езды до Стамбула - как приедут наши мужья, планируем взять машинки в вренду и на три дня в Стамбул съездить.

авиабилеты прямыми рейсами из Питера бронировали сильно заранее - чартер - еще в марте- вышло на всех туда обратно (именно на нашу семью: два взрослых, инфант, двое детей ( у мужа есть старший сын еще с которым он также на последние две недели прилетит, а я с собой беру свою племянницу в помощницы ;)) - 53500 р.

Там расчитываю первый месяц тратить по 1000 в день с учетом еды и развлекалок небольших для племяшки, опять же промониторив кучу тем в форумах - этого больше чем достаточно.

Ну На всякий случай карточку кредитную возьму в случае резкой нехватки средст.

Вот как то так

 

VerinaNova, привет! Написала чуть выше, сейчас народ уже берет регулярку ак Россия, выходит подороже но не сильно.

 

Да, еще про аЕнта хотелаг добавить : по моей просьбе подсуетился и нарыл нам в квартиру манеж для деток, БЕСПЛАТНО ;)))

Изменено пользователем swity
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swity, спасибо :reverans: очень полно. А мы рассматриваем Кранево и Несебър. Вообще, думаем о варианте на машине рвануть, но пока цыкатно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Мы в июле собрались на машине в Норвегию!!! То же как-то цыкатно!!!!!!!!!!!!!!!!! В день собираемся проезжать км не много!!! Посмотрим, что получится из нашей поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...