Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Violetta, да. всегда перед отъездом едем в центр.офис оформить импортный полис. правда ни разу не пользовались, надеюсь и в этот раз не пригодится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, Наташа, скажи пожалуйста. У Вас два купальных костюма было? Хватило. А то у нас с одного вырос и вот думаю, хватит два или лучше третий докупить. И панамочка у Вас купальная специальная была из такой же ткани или простой обошлись (но понятное дело с закрытой шейкой) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, нам хватило 2 костюма. Один - утром и сушиться, второй во второй половине дня. Шапка специальная купальная, брали в нексте привозят за неделю с бесплатной доставкой. ШАпку очень рекомендую.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  тоже хотела заказать в нексте пляжный костюм, но сейчас на сайте новая коллекция и я не знаю в каком разделе искать... В поиске забивала sunsafe - 6 вариантов только один для девочек (вот такой), а шапки вообще не нашла. Если у тебя есть возможность подскажи где искать, или просто не сезон?

 

17ba67178524t.jpg

 

@Милана@17, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мальчики 3м-16лет пляжная коллекция

 

у вас девочки соответсвенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо за ответ, в тырнете уже шапку не заказать, по магазам два дня ездили шапки не нашли на нас. Решили - там купим.

@Милана@17, здорово :girl_bye: Лерочка - отпускница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  там вообще все открытые ... и шапок нет (((

А какой ты брала размер Вове? На какой рост? Вот если такой костюм как у меня на картинке?

 

VerinaNova,  а круг вы купили? Бассейн? Или на месте уже будете смотреть что нужнт? Я думаю свимтрэйнер купить...хотя Аришка у нас воду не любит, и не факт что будет на нем плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, надо брать по размерной линейке рост в рост. Раздельные вообще с запасом будут небольшим. Но слитный купальник удобнее.

Круги и бассейны мы с собой брать не будем. тащить много, а на месте стоит те же деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, у нас есть один слитный мазекеа, но там плечи и шея открыты... Может нормально если кремом мазать? Или лучше все-таки совсем закрытый взять?

Как думаешь,на рост 73, 9-12 мал будет? Лучше 12-18?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы купили и кург, и бассейн, но будем только круг брать. В хвасталку сейчас кину.

Violetta, а Вы еще поедете на море? через 2 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а Вы еще поедете на море? через 2 мес?

линейку просто не переделывала. про еще раз вопрос в проработке ;)

Лёныч, какой у вас рост и куда вы едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  около 73 см и 8,7 кг примерно. В Турцию в середине сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы брали 6-9. Я думаю, что вам надо 9-12 если слитный и 6-9, если раздельный. Купальник нет смысла брать на вырост, тк он просто будет слетать, а потом он вам все равно будет мал. По поводу плечей, я думаю что вы на обгорите с кремом, т.к. солнце уже будет уже не палящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  спасибо,а то голова уже кругом...

А как вообще в нексте с размерами? Я читала, чть малышковая коллекция большемерит, а та которая 3м-3г в размер идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас пришло все размер в размер. смотри табличку рост-вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо! Закажу на пробу несколько вещей разных размеров. Правда, коллекция для девочек мне летняя больше нравилась, а осенняя не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас отлично купаемся в обычном h&m купальнике и в панамке. плечи и руки открыты. не вижу в этом ничего экстремального, если ребенок 15 минут в таком виде поплавает. конечно, с кремом. потом душ смыть соль и в тень в трусиках. взяла 2 купальника. но в итоге и одним обходимся. если уж совсем никак-можно и в обычных трусиках искупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Violetta, ого - 10кг, а что именно купили? Мы еще не покупали, но надеюсь меньше получится. В день Аришка ест - 40гр мяса, 40гр фруктов и 160 овощей. Ну и каша, но она легкая )))

пюре мясное 12 банок, пюре овощное 24 банки, пюре фруктовое 24 банки, бэбикап творожный/йогуртовый 12 шт, каши 5 коробок. Едим прирома: каша на завтрак 160-250 г, на обед овощи 160г + мясо 80г + можем фруктов попросить, на ужин фрукты 120-160 г + творог/йогурт 100г., на ночь каша 250-300г. Ну и грудь конечно :) Надо учитывать, что на море объем потребления возрастет. Мы берем еще + 20% от расчетного рациона.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  1 баночка мяса, 1 фруктов, 2 овощей - это на день. И 2 пакета каши на весь отпуск. Творожки и пр. молочные продукты еще не вводила. Думаю в 7-8 кг уложимся )))

 

У меня вопрос по поводу отпуска - здесь написать или в "морской" теме? Мы тоже Египет рассматриваем. Обычно стараемся пить там кипяченую воду или бутиллированную. Рот после чистки зубов полоскаем тоже водой из бутылки. Но вот как-то не уверенна, что в бутылке она чистая

Наверное нужно будет воду из бутылки еще кипятить деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вы едете сейчас с набором, как мы на Кипр уезжали. Посмотри, где в окресностях продается детское питание, тк возможно, что объемы будут совсем другими. Мы такой запас сметелили за 3 дня.

 

Мы в Египте пьем воду только из бутылок. Ее и Вовке будет давать. Кипятильник естественно с собой. Но надо понимать, что местную воду из крана пить нельзя, даже кипяченую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я написала сколько сейчас Аришка ест, будем запас разумеется брать!

 

Я вот спрашивала - воду из бутылки ты еще будешь для Вовы дополнительно кипятить?

 

Исходя из вашего опыта - сколько примерно солнцезащитного крема уйдет за 10-14 дней? Я купила 75 мл тюбик, думаю еще один купить, тем более у него срок до 2017 г ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас ушло полтюбика гарнье spf 50+, те 100 мл за 14 дней.

Воду дополниельно из бутылки кипятить не будем. только в кашу греть.

 

Violetta, Я написала сколько сейчас Аришка ест, будем запас разумеется брать!

 

я тебе и написала, что вы едите как Вовка до отъезда на Кипр. :friend:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали только кашу и пюрешки в дорогу, что благополучно привезли обратно. А вот костюмчики плавательные нам очень понравились, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, срок годности до 2017 г - ЭТО ЕСЛИ ТЮБИК НИ РАЗУ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ! открытый тюбик - максимум 1 сезон, т.е. одно лето!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...