Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Renata85, я так понимаю, что вы дом снимаете на всех Тогда конечно, очень хорошо в маленьком басейне. В отель надувной глупо тащить. В нашем отеле есть 2 детских бассейна. Буду смотреть по обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, нет Отель! просто подруга говорит они так делали - надуют воды с моря наберут она и прогреется и смотреть за ними не надо особо)))

 

и на пляже вместе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, молодец, что про костюмы сказала, я не знала. а какой вы взяли в нексте размер? и как он Вовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы взяли 6-9 мес. Должен на днях прийти, я тогда напишу. В картерсе нам в талии сильно широко, а так 12 мес нормально сел, особенно верх.

Renata85, надо подумать над этим. спасибо что сказала. А воду туда как набирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо! напиши пожалуйста оптом! а ты как заказывала, через посредника?

А воду туда как набирать

ведерочком детским:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, меня пока приводит в ужас мысль об игрушках. Сколько и чего с собой брать то надо :think1:

 

KristyKristy, мне родственница из Америки картерс переслала. А некст прямым ходом идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, прямым ходом доставка в Россию есть? именно сайт ...co.uk?

Изменено пользователем KristyKristy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, KristyKristy, надули - занесли в море , опустили вода набралась - перетащили на берег и вуаля!

 

Violetta, про игрухи не наю........ парочку!!! думаю там есть чем заняться))))) можно водных игрух взять, типа с барахтающимися ручками и игрушки на суше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, который ....direct.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!!!! а я не знала про этот сайт! к сожалению нет там для девочек таких костюмов. зато для мальчиков полно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про море тема для меня очень актуальная, я планирую все лето на море находиться с Мелишкой.. Violettа спасибо за фотографию купального костюма, я как то не заморачивалась еще, даже и не думала что такие костюмчики...Откуда ты заказывала? Я тоже хочу купить бассейн, туда воду наливаешь и дите себе занимается спокойно водными процедурами.. Кто какой крем деткам будет покупать солнцезащитный? Я наверно буду фрезидерм брать, хотя еще хочу посидеть на форуме греческом где обсуждают солнцезащитные средства..Есть еще КОРРЕ фирма, греческая, натуральная косметика, хорошая марка..В общем буду думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, хо! про крем и не думала я.. а надо смколько спф 50??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, хо! про крем и не думала я.. а надо смколько спф 50??

Да 50 это минимум детская!

У фирмы ланкастер есть отличная детская защита, помню по подружку в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, спасибо за темку и за то, что проинформировала о существовании подгузников для купания! Спасибо! А я думала брать кажд раз с собой по 20 трусов для ребенка, т.к. в общественнах местах (пляж) я не приветствую даже малышей без трусв, подгузов и т.д. Во -первых, в песке куча гадости, а во-второых, мало ли сколько сейчас извращенцев, бррр, ну в-третьих, я вполне опускаю, что не всем приятен вид голых чужих детей. :sorry:

Мы едем в Испанию, город Марбелья. Жить будет скорее всего в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты часто ездишь, поделись где чего приметила нужно. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, если в отеле есть бунгало, то проблем с режимом нет)

Renata85, прикольно про бассейн)

Violetta, посмотрела, интересный отель, там мелкая галька? смутило токо наличие возвышенностей, не тяжело с ребенком будет таскаться? мы просто в Тае жили на горе, это пипец..без мотика никак) Сколько обходится отдых там на троих?

 

И еще такой вопрос. Как планируете в самолете лететь? не известно ведь, как малыш себя поведет... И питание детское с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, 13 ночей -4 тыс.долл.

Лететь планируем спокойно :D я не делаю из этого сейчас проблему. Угадать как ребенок себя поведет все равно невозможно. К тому же я планирую, что мы будем на ГВ, поэтому буду спасать положение грудью, если что :D

Про пляж там галька + песок. за счет этого очень чистая вода.

Возвышенности нас не смущают. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а я решила не ехать в итоге с дитем на остров..побоялась как то того как поведет себя Мелина на корабле..хотя плыть не очень долго, 5-6 часов всего, но я не знаю как она будет себя чувствовать..вот я не знала что у меня есть морская болезнь, и мы плыли на остров в позапрошлом году,так я была синяя от того что в туалет бегала..пока таблетку не выпила..Про самолет как то вообще думать не хочу..столько людей в аэропортах тусуются, что как то страшно..Конечно у нас есть выход, мы живем на море, поэтому просто будет за Афины выезжать..если бы моря не было я бы тоже наверно полетела на самолете..так что девченки давайте дерзайте..

Violetta, котильда

 

А как думаете насчет перемены климата ребенку, не страшновато вам?

 

 

Renata85

 

Да, фактор солнцезащитного крема 50 конечно же.Да у меня самой для лица 50 фактор, ниже не мажу, не хочу в веснушках вся ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, мы из лета в лето летим в июне, так что акклиматизация минимальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пппппппппппппcc9522aad67fa42ea05ae891e2023257.gif

котильда, да тема шикарная - наш модератор подсказал edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif

 

Иришкин, да я сма была рада это услышать... возьму наыерно на всякий сочай еще и бейби свимер да??

Violetta, а вы уже были на возвышенностях?

kuluraki, я тоже веснушатая :confusion:

 

ОЙ ДЕВУУУУЛИЧКИ... КАК ПРЕДСТАВЛЮ МОРЕ ТО АХХХ

37fb80120f065f60c930ecce648f2bb1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да,цена, соответствующая отелю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, и длительности отдыха. Мы сами больше 9 дней не ездим. С Вовкой первый раз так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая популярная тема! Мы в этом году на море точно не собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - это аптечка.

Обязательно взять с собой:

Линекс, смекта - смена климата, воды и продуктов, для устранения расстройства желудка

регидрон (если начнет рвать - хорошо устраняет интоксикацию организма)

градусник

фурацилин

капли для глаз, и для ушек

жаропонижающие средства (эффералган в сиропе и в свечах)

зеленка и йод, перекись водорода, бинты и лейкопластырь

средства от загара и после загара

Тавегил, супрастин или кларитин - новые продукты - возможно аллергия

иммунал, или анаферон или другой иммуноподдерживающий препарат - смена климата, возможна аклиматизация - препараты ее сглаживают

средства гигиены (мыло, шампунь, влажные салфетки 2 упаковки, или то, чем пользуетесь)

Одежда: панамки, легкие футболки, шортики ну и т.д., обязательно плавочки, памперсы для купания

обувь, обувь для воды,

также я брала с собой свои игрушки для песка, хотя их можно купить и там, тоже касается и нарукавников ил круга для воды

возьмите с собой хоз. мыло, хорошо отстирывать носочки и одежду ребенка, а также возьмите прищепки для сушки одежды чтобы она не слетала с сушки - это если вы не будите отдавать стираться белье в химчистку

клеенка и 2-3 пеленки

 

бассейн надувной для пляжа

коляска - трость

 

 

 

или вот список лекарств - взятый с совершенно другого сайта. спасибо кто старался и набрал

(основные, с конкретными примерами для удобства: для (в)зрослых и для (д)етей)

- от ожогов (пантенол - в, д)

- несварение, изжога (мезим форте - в, д, маалокс - в, д)

- противоаллергенное (супрастин - в, д, зиртек - в, д)

- универсальное, при ранах и для промываний (мирамистин - в, д, зеленка, йод)

- болеутоляющее (темпалинг -в, нош-па -в, д, нурофен детскй - д)

- ушные капли (отипакс -в, д)

- капли в нос (тизин, галазолин - в, д)

- от боли в горле (тантум-верде - в,д, тонзилгон - в,д)

- от конъюктивита (тобрекс 2х - в, д)

- отравление, понос (полисорб -в, д, энтерофурил - в, д)

- рвота (мотилиум - в, д, регидрон - в, д)

- головная боль (цитрамон - в)

- стоматит (метрогил дента -в, д)

- от кашля (синекод -в, д, от кашля - в)

- перцовый пластырь

- пластырь бактерицидный, лучше водонепроницаемый

- вата

- бинт

- перекись 3% водорода

- стерильные салфетки

- градусник

- от температуры (парацетамол -в, д, нурофен - в, д)

- противовирусный (анаферон - в, д, амиксин - в)

- препараты против укачивания в транспорте

- средства от укусов насекомых (фенистил гель)

- помощь работе желудка (бифиформ -в, д)

- антибиотики (суммамед, флемоклав - в, д)

- при начинающейся простуде детям - эреспал

 

 

или просто можно взять МАЛАВИТ он от всего :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ))))))))))))))))))))))))))))))))имхо

 

чтото у меня от этого списка голова кругом пошла :Crazy: :Crazy: :Crazy: я все не утащу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО КАКОЙ СПИСОЧЕГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...