Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ponochka1, желаю тебе чтобы НЕ пришли и чтобы тестик поярчал завтра-послезавтра! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ponochka1, желаю тебе чтобы НЕ пришли и чтобы тестик поярчал завтра-послезавтра! :flower:

спасибочки))))...Я особо иллюзий конечно не питаю...если честно отпустила всё, как будет так будет...у меня ещё сейчас состояние такое болезненное, что как то не до этого совсем, до постели бы доползти и свалиться...Но если будут новости - отпишусь обязательно здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки))))...Я особо иллюзий конечно не питаю...если честно отпустила всё, как будет так будет...у меня ещё сейчас состояние такое болезненное, что как то не до этого совсем, до постели бы доползти и свалиться...Но если будут новости - отпишусь обязательно здесь...

У меня когда была Б, то тоже были простудные симптомы пару дней, тогда я еще не знала, что Б! Так что будем ждать положительных новостей!!! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с успехом и лёгкой беременности и здоровья малышу!! :flower:

Вам делали ИИ со стимуляцией или без?

 

Спасибо! Мы делали без стимуляции, в естественном цикле.

 

 

Natalka5, здорово!! Рада за вас :flower: Скажи, а тест на совместимость вы делали, тот который посткоитальный?

 

Тест делали!

 

Мы значит не в тот день сделали :( В следующем цикле буду по узи тоже отслеживать.

Вам желаю легкой беременности. Почихайте на меня пожалуйста :)

 

Спасибо! Апчхииииииииииииии на Вас..... и Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka5, и тест был положительным? То есть вроде бы всё в порядке было и совместимы были? Или отрицательный был?

Я спрашиваю потому что у нас тест положительный, и спермики вроде живут и плавают )) а зачатия пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Надеялась сделать вторую ИИ в этом цикле, но у меня тотальный пролет.

На фоне (гипер)стимуляции О в прошлом цикле образовались 3 фолл. кисты, довольно большие :cry:

Врач сказал, что обычно кисты сами проходят со временем, но поскольку они у меня огромные, прописал мне ОК "Ясмин" (это вроде аналог "Ярины") на этот цикл. Вот так...

Изменено пользователем Amrita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amrita, а стимулировать обязательно было?? Сами фоллики у тебя не растут?

Очень жаль конечно что так получилось (( Я так понимаю тебе на месяц только, да? Пусть тогда это время быстрее пролетит и всё нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами фолики растут!(((

Моя проблема была в том, что фолики не лопаются и клетка не выходит.

Но, я так понимаю, что лечат всех по стандарту и уколу Овитреля обязательно должен предшествовать курс таблеток типа клоста.

 

Ага, на месяц только ОК... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka5,спасибочки за чих!!! Ponochka1,желаю //,простуда таки ранний признак Б!Amrita,быстренько лечись и в бой с нового цикла!

Изменено пользователем Yaolya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я у вас новенькая :Hello: у меня 11 ДПО. (была ии со стимуляцией) вчера эви тест показал слабую вторую полоску. сегодня с утра одна, а в обед начались небольшие коричнивые выделения. сижу, реву, и думаю, не закрепилось, или тест обманул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе сдать ХГЧ и прогестерон??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka5, и тест был положительным? То есть вроде бы всё в порядке было и совместимы были? Или отрицательный был?

Я спрашиваю потому что у нас тест положительный, и спермики вроде живут и плавают )) а зачатия пока нет.

 

Да, мы были совместимы. Что это было никто не знает))) Вот единственное, что из всего на свете мы не сдали это мужа сперму на антиспермальные антитела, хотя я еще до этого читала в инете, что при нормоспермии они очень даже могут быть. Поэтому возможно и они, а там кто его знает.

 

Девочки, привет! я у вас новенькая :Hello: у меня 11 ДПО. (была ии со стимуляцией) вчера эви тест показал слабую вторую полоску. сегодня с утра одна, а в обед начались небольшие коричнивые выделения. сижу, реву, и думаю, не закрепилось, или тест обманул...

 

Что с базальной температурой? Я еще до теста и анализа ХГЧ утром померила температуру базальную она была 37,4.

Изменено пользователем Natalka5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka5, ого :) вот и думай теперь... Все-таки если что стоит попытаться сделать ИИ ! Ваш пример показателен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka5, ого :) вот и думай теперь... Все-таки если что стоит попытаться сделать ИИ ! Ваш пример показателен!

 

Я думаю, что да. Пробовать нужно все. Меня многие отговаривали, даже очень многие, говорили, что это просто трата денег, но мы от неизвестности и отчаянья все таки послушали доктора, хотя веры, что все получится у меня не было, когда я шла на ИИ. А оказалось вон как)))))) Чего и вам желаю! Да и вообще всем, всем девочкам))))

 

[

Изменено пользователем Natalka5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

базальную я не меряю, все никак решиться не могу на это действо :confusion: не знаю, завтра, если тест одну полоску покажет, а мазня будет продолжаться, идти сдавать хгч или смысла нет? пью дюфастон и прогинову, сегодня отменять не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне вчера сделали ИИ. Совсем безболезненная процедура! Ничего после ИИ не болело и не мазало! Хотя надежды на положительный результат нет... Врач на кресле сказал, что возможно уменя эндометриоз шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пролетела в этом цикле((((...Блин мески пришли как часы. В этом цикле опять иду на ИИ. Хотя муж относится негативно уже к этому. Если уж он теряет надежду, то что говорить про меня вообще. Вообще какого то воодушевления я не чувствую, настроение на нуле. Надеюсь это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, сейчас можно немного расстроиться, а завтра с новыми силами в бой! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//,удачи,надежда на положительный результат всегда есть!Ponochka1,так обидно,что пролет,но в нашем деле терять надежду нельзя,надо бороться до последнего,т.е. до //.Давай в бой с нового цикла,врачи советуют 3-4 попытки подряд,так больше шансов застукать качественную ЯК. Я шутя думаю,что раз вероятность успешной ИИ около 15%,4 попытки это 60% :girl_haha: .

Изменено пользователем Yaolya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочаловалась в инсеминациях - 3 стимулируемых безрезультатных попытки, при которых все условия были даны - хорошие яйцеклетки, отличная спермограмма - ну что ещё надо? А нет...только нервово сколько....Да и больно мне при ввождении катетера было, при первом разе чуть сознание не потеряла от волнениея и боли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю эту темку и такое впечатление, что с помощью ИИ почти никто не беременеет, а если и беременеет, то % совпадения в этом цикле и при естественном ПА наверное достаточно велик. Сама в этом месяце делала ИИ, но у меня даже надежды нет! Вообще не верю в успех(( Даже грудь не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю эту темку и такое впечатление, что с помощью ИИ почти никто не беременеет, а если и беременеет, то % совпадения в этом цикле и при естественном ПА наверное достаточно велик. Сама в этом месяце делала ИИ, но у меня даже надежды нет! Вообще не верю в успех(( Даже грудь не болит!

Советю от чистого сердца не тратить не нервы ни деньги на дальнейшие попытки если эта неудачная будет... При инсеминации только 10-15 % шанса заберементь. И вот именно что шанс забеременеть в естественном цикле горазде выше. Вопрос в том если естественном, где 30 % - не получилось с чего должно при инсеминации ( где 15 % ) получиться. Мое мнение либо пытаться самим, либо на иск. оплодотворение ... Изменено пользователем Marinell@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали первый раз, особо даже с О не угадали наверное, не стимулировали и т.д. Хочу еще попробовать в стимулированном цикле! Просто как мне Г объяснила, что в нашем случае шансы повышаются, так как увеличивают концентрацию спертматозоидов и плюс еще как-то кроме очистки разгоняют с помощью обогащения. ЕЕ слова: из 10 % активноподвижных мы разгоним до 17%, и так далее! Сказала, что с обогащением делают не всем, а только у кого сперма снижена. Не знаю правда или нет! На ЭКО пока денег нет, если в течении ближайшего года не забеременею, то тогда будем собирать)) Да и мне 24, делать ЭКО со стимуляцией особо пока не советуют, правда пока мы соберем сумму, будет намного больше)) Надежда умирает последней, просто свои нервы жалко! Вроде давала себе установку не надеяться, не ждать..а как день Х приближается, нервы на пределе. Сегодня вообще всю ночь бессонница, целый день трясет, давление поднялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, в чем плюсы ИИ перед обычным ПА?

В том, что спермиков только хороших отбирают? Так это важно для тех, у кого мужской фактор.

Или при обычном ПА спермики недобегают сами до матки? Опять же МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю МФ. или шеечный фактор, несовместимость партнеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...