Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Но спермиков то обрабатывают перед ИИ

 

Но лучше конечно проконсультироватся с еще одним Г на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Я с вами. В ноябре планирую ИИ. Девочки, кто-нибудь делал ИИ в БИООПТИМЕ (Москва)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скорее будет уже ИИ в субботу, ну или понедельник. В пятницу как раз уколю ХГ, в субботу смониторим на УЗИ, если фоликкулы будут большие - то бегом к врачу. Нервничаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скорее будет уже ИИ в субботу, ну или понедельник. В пятницу как раз уколю ХГ, в субботу смониторим на УЗИ, если фоликкулы будут большие - то бегом к врачу. Нервничаю(

удачи вам а мы с мужем сдаем на этой недели все анализы и со 2 ноября начинается мониторинг узи)у меня ИИ в ест цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам а мы с мужем сдаем на этой недели все анализы и со 2 ноября начинается мониторинг узи)у меня ИИ в ест цикле

 

Вам тоже удачи! Дай бог всё получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже удачи! Дай бог всё получится))))

 

изза чего вам делают ИИ?какая причина неудач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обязательно получится у нас у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня в этом цикле была первая инсеменация.

Теперь осталось ждать результата.

Жалею, что не прочитала инфу по исеменации раньше... Мне врач после процедуры сказал полежать минуты 3. А в инете все лежат от 15-ти минут до нескольких часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня в этом цикле была первая инсеменация.

Теперь осталось ждать результата.

Жалею, что не прочитала инфу по исеменации раньше... Мне врач после процедуры сказал полежать минуты 3. А в инете все лежат от 15-ти минут до нескольких часов.

У меня тоже была первая ИИ, и я лежала около минут 40. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам назначали проверку труб перед ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам назначали проверку труб перед ИИ???

Мне назначали, потому, что если трубы не проходимы то ИИ делать нельзя насколько я знаю

 

Мне даже назначали проверку труб при простом планировании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали, потому, что если трубы не проходимы то ИИ делать нельзя насколько я знаю

 

Мне даже назначали проверку труб при простом планировании

 

а мне не назначили сказали показаний нет хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не назначили сказали показаний нет хмм

Ну незнаю, моя Г сказала что если есть бесплодие то это показание для проверки труб так как беременность может не наступать из-за непроходимости труб, но наверное разные специалисты и разные мнения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, моя Г сказала что если есть бесплодие то это показание для проверки труб так как беременность может не наступать из-за непроходимости труб, но наверное разные специалисты и разные мнения

 

просто у нас мужской фактор может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас мужской фактор может поэтому

Может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас мужской фактор может поэтому

МФ не исключает проблем с женской стороны, в том числе непроходимость труб.

Исследование на проходимость- один из важных этапов диагностики бесплодия.. Может быть вам ещё и стимуляцию назначили без диагностики трубной проходимости? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ не исключает проблем с женской стороны, в том числе непроходимость труб.

Исследование на проходимость- один из важных этапов диагностики бесплодия.. Может быть вам ещё и стимуляцию назначили без диагностики трубной проходимости? :girl_mad:

 

нет в естест цикле своя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Делала искусственную инсеминацию спермой мужа. Получилось с 1 попытки) Сейчас сыну 4 месяца. Стимулировалась менопуром и остались 4 ампулы. Срок годности до 05.2013. Отдам "счастливый" менопур безвозмездно - буду рада, если кому-то еще поможет!!!! Кому интересно, пишите в личку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам назначали проверку труб перед ИИ???

 

Мне до сих пор трубы не проверяли. ИИ, соответственно, делали также без этой проверки.

Хотя врач планирует меня направить...

Я вот что думаю... я пытаюсь забеременеть уже более 5 лет.

Если бы проблема была в трубах, то наверное за эти годы я бы уже испытала внематочную беременность.

Но ее не было.

Значит ли это, что проблема, скорее всего, не в трубах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amrita, мне назначали проверку перед ИИ. Я ее успешно сделала. Странно, что врач ее не назначил перед процедурой ИИ. По логике вещей, за 5 лет ты бы и действительно могла перенести внематочную берем., если проблема в них, но точный ответ тебе сможет дать только доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор трубы не проверяли. ИИ, соответственно, делали также без этой проверки.

Хотя врач планирует меня направить...

Я вот что думаю... я пытаюсь забеременеть уже более 5 лет.

Если бы проблема была в трубах, то наверное за эти годы я бы уже испытала внематочную беременность.

Но ее не было.

Значит ли это, что проблема, скорее всего, не в трубах?

Думаю что это ничего не значит, если трубы не проходимы то может из-за этого небыть беременности вообще. А внематочные беременности бывают и с проходимыми трубами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять, конечно же, будем в самое ближайшее время. Я сама об этом напомню врачу.

Хотя меня удивляет.. я уже столько врачей сменила...их было не менее 5-ти. И ни один не отправил меня на эту проверку. Все закапывались на уровне овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Хотя меня удивляет.. я уже столько врачей сменила...их было не менее 5-ти. И ни один не отправил меня на эту проверку.

Вам просто не везло... Есть такая категория врачей (я смотрю вы за границей живете), которым, если вы сразу не беременеете, то им не интересно дальше, это ж надо копаться, выяснять причину, оно ей надо, она не этим зарабатывает. Роды, аборты, всякая венерическая хрень, это дааа!! Надо искать именно клинику репродукции, чтоб и репродуктологи и эмбриологи там свои были, там они команда и вроде заинтересованы в результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amrita, за 5 лет бесплодия пора уже было пройти не только ГСГ (гистеросальпингография), но и лапару и гистеру, хотя на гистере я до сих пор не побывала, прошу, прошу свою гиню, а она не хочет меня туда направлять, вроде как показаний нет. А до лапары я года 4 меняла врачей, а толку не было, пока не попала к своей, у которой хоть узнала причины своего бесплодия.

Но с другой стороны, если за все 5 лет планирования нормальной О не было, то может и нестоит.

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто не везло... Есть такая категория врачей (я смотрю вы за границей живете), которым, если вы сразу не беременеете, то им не интересно дальше, это ж надо копаться, выяснять причину, оно ей надо, она не этим зарабатывает. Роды, аборты, всякая венерическая хрень, это дааа!! Надо искать именно клинику репродукции, чтоб и репродуктологи и эмбриологи там свои были, там они команда и вроде заинтересованы в результате.

Действительно, найти хорошего врача, а тем более заинтересованного в ЕБ, очень сложно... Я тоже пошла сразу к репродуктологам, но им интересно только кропать протоколы ЭКО... У меня уже был один пролётный, эмбрионов всего два... стимуляция запускает в рост мои болячки, есть ли смысл у меня в ЭКО, если свои биохимические беременности наступают, спрашиваю я... Врачи пожимают плечами и отправляют опять в протокол ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...