Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

стимуляция запускает в рост мои болячки,

 

Эх, значит, такое возможно... У меня на прошлом узи, впервые за долгие месяцы и годы, на узи вдруг (!) узрели "маленький полип". И я как раз раздумывала, не могла ли стимуляция повлиять на его появление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Хотела спросить у вас, если делать ИИ в цикле со стимуляцией сколько по денежкам примерно выходит? Своя О. есть, но вероятности больше в СЦ.. После проверки труб буду проситься.. Заранее благодарю за ответы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем если есть своя овуляция?????стимуляция еще может боком обойтись для организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталька_//,т.е. при своей О. при ИИ стимулировать не будут? чтобы шансы повысить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошла сразу к репродуктологам, но им интересно только кропать протоколы ЭКО...

Я не говорю, сразу надо идти к репродуктологам, но через пять безрезультатных лет.

А с ЕБ как они могут вам помочь? Если есть О, максимум что сделают это отследят вам ее и отправят в мужнины обьятия. А если О нет, то стимуляция, и опять в те же обьятия...

Эх, значит, такое возможно... У меня на прошлом узи, впервые за долгие месяцы и годы, на узи вдруг (!) узрели "маленький полип". И я как раз раздумывала, не могла ли стимуляция повлиять на его появление...

Может быть, а может и не быть...У меня тоже впервые за долгие месяцы и годы вдруг вылез полип, безо всяких стимуляций. Вы не молодеете и все больше болячек вырастает, это естественно.

Я как жертва стимуляций, по ,,доброте врача" и собственной дури, могу вам сказать, что у меня была миома 2 с чем то, на ней это никак не отразилось, и ничего больше не вылезло. Только не падайте, стимуляций у меня было 12 штук, три из них заканчивались фолликулярными кистами. Я ни в коем случае не призываю никого делать стимуляции, просто поневоле оказалась подопытным кроликом и констатирую факты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. при своей О. при ИИ стимулировать не будут? чтобы шансы повысить..

это будет решать только Ваш врач, мне кажется, что стимуляцию назначают не только тем у кого нету своей О...со стимуляцией реально шансов больше, но все равно, деверьтесь врачу и все получится!!! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач тоже, после моих первых анализов, уверенно предположил, что своя овуляция у меня есть, но все же назначил стимуляцию. На мой вопрос: "зачем стимуляция, если своя О есть?" ответил так:

- Вопрос не в том, почему Вы не беременеете, а в том, как сделать так, чтобы Вы забеременели.

:think1:

Изменено пользователем Amrita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amrita, я согласна, у меня тоже есть своя О, и чтоб уж наверняка меня стимулировали, в первую же ИИ с одним ДФ все получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем если есть своя овуляция?????стимуляция еще может боком обойтись для организма

так же говорит и моя гинеколог, могут кисты повылазить. Я тоже буду делать в ЕЦ инсеминацию через недельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня получила анализы СГ мужа у нас "тератозооспермия" возьмут ли меня на ИИ????????? Раньше была "лейкоспермия"(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!сегодня сделали второе "вливание" ии)))лежу жду, еще две недели да анализа хгч...как их пережить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//: ИИ от 15 до 20 т.р. примерно стоит, не считая лекарсв.

 

Не надо все на СЦ сваливать. Мы же не делаем узи каждый цикл, поэтому можем и не знать были кисты до этого или нет. У меня через цикл после стимуляции киста на яичнике была и сама рассосалась. Но я очень сомневаюсь, что между СЦ и кистой была связь. Никакого изменения самочувствия вообще не было и если бы ни узи про кисту никогда не узнала бы!

Изменено пользователем Mrs K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!сегодня сделали второе "вливание" ии)))лежу жду, еще две недели да анализа хгч...как их пережить?

я уже недельку пережила, еще одну осталось))) чего и тебе желаю))) спокойствие главно!!! В этой темке вроде как народу больше, присоединяйся http://www.babyplan.ru/forums/topic/39529-nashi-perezhivaniya-do-i-posle-inseminatsii-osen-zima-2012/page__st__120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Моя 1-я ИИ к сожелению закончилась неудачно. Сегодня начались М, позвонила врачу, она сказала сделать тест, я егосделала - результат отрицательный. Обидно до ужаса. Всем кто ждет результата удачи, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaт@, не расстраивайся! Все еще впереди! Говорят шансы при ИИ очень малы... Еще будешь делать? Я в следующем цикле тоже на ИИ и почему-то заранее уверена в провале, знаю, что так нельзя, но ... Завтра должны начаться М, я уже не расстраиваюсь. странно... Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaт@, не расстраивайся! Все еще впереди! Говорят шансы при ИИ очень малы... Еще будешь делать? Я в следующем цикле тоже на ИИ и почему-то заранее уверена в провале, знаю, что так нельзя, но ... Завтра должны начаться М, я уже не расстраиваюсь. странно... Удачи!

Я еще не решила буду ли делать еще ИИ. Буду держать за тебя кулачки, не настраивайся заранее на провал, у тебя все получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaт@, не переживай!!!!!!!!все будет хорошо !!!через тернии к звездам как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!Давно читала Ваш форум и захотела с вами поделится, мы планируем уже 4 года, у мужа с анализами всё в порядке а у меня поликистоз((,в этом месяце сделали инсеминацию, сегодня 5 день после нее, но я не чувствую ни каких признаков у меня ничего не болит , не тошнит....

Вот думаю наверное у меня ничего не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!Давно читала Ваш форум и захотела с вами поделится, мы планируем уже 4 года, у мужа с анализами всё в порядке а у меня поликистоз((,в этом месяце сделали инсеминацию, сегодня 5 день после нее, но я не чувствую ни каких признаков у меня ничего не болит , не тошнит....

Вот думаю наверное у меня ничего не получилось?

так рано еще что-то чувствовать. а когда овуляция то была? через 10 дней почувствуете :girl_bye:

у меня тоже сегодня пятый день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изза чего вам делают ИИ?какая причина неудач?

к сожалению мы так и не нашли причины. У меня невынашиваемость какая то. Т.е. выкидыш- замершая - выкидыш. 4 года уже обследуемся, всё бестолку. Весной вот выкидыш, просканировались с мужем вдоль и поперёк - все анализы в норме(...С врачом решили сделать ИИ, со стимуляцией и ХГЧ уколами. Не знаю, посмотрим как в этот раз. Хотя по любому - иного выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaт@, не переживай!!!!!!!!все будет хорошо !!!через тернии к звездам как говорится

Спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaт@, Не расстраивайся, в следующий раз все обязательно получится! будешь еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла только с ИИ. У меня такая ситуация странная. В субботу (12 ДЦ) в левом яичнике был дом фолик 18 мм, в правом 13,8 мм. Сегодня пошла на УЗИ, в левом фолик лопнул, есть незначительное кол-во жидкости, врач сказал что овуляция была скорее всего вчера. А в правом фоликул растёт и сегодня уже 17,8 мм, скорее О вторая может быть завтра. Такое разве бывает???? Я в какой то растерянности.

Ну вообщем сегодня сделали ИИ)))...Оказалось совсем не больно, полезала пол часика, мне туда вставили тампон и отправили. Врач сказал завтра на всяк случай сходить ещё раз на УЗИ, и если фолик вырастет ещё, или соовулирует - то сделаем ещё раз ИИ. Вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так рано еще что-то чувствовать. а когда овуляция то была? через 10 дней почувствуете :girl_bye:

у меня тоже сегодня пятый день ;)

Овуляция была 23 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень волнуюсь, руки чешутся сделать тест! Интересно а он покажет наверное ложный результат? Овуляция была 6 дней назад.....

Изменено пользователем Настенька_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...