Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, думаю инсеминация имеет смысл только тогда, когда бесплодие по мускому фактору - малоподвижность и т.д...так как они действительно отбирают самых лучших. Но в нашем случаем с неясным генезом - это вообще не стоило делат....Но попытка не пытка...надеешься до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marinell@, нам предстоит в следующем месяце, и у нас тоже неясного генеза...

и что нам остается делать?? Мы пытаемся уже 5 лет, и не смотря на то, что % в естественном цикле забеременеть выше...результата нет. У нас как, обратился в репродуктивный центр- на тебе будут испытывать всё, что только можно, лишь бы добиться результата, а начинать с ЭКО...не знаю или рационально. Я не знаю тогда во что верить... и ЭКО не панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю инсеминация имеет смысл только тогда, когда бесплодие по мускому фактору - малоподвижность и т.д...так как они действительно отбирают самых лучших. Но в нашем случаем с неясным генезом - это вообще не стоило делат....Но попытка не пытка...надеешься до последнего.

 

У нас тоже было неясного генеза, у мужа нормоспермия, но факт есть фактом беременность не наступала 3,5 года при регулярной половой жизни, стоянии " березкой" и измерении температуры базальной. Но ИИ помогла.

 

Вы полностью все обследования прошли?

Изменено пользователем Natalka5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinell@, нам предстоит в следующем месяце, и у нас тоже неясного генеза...

и что нам остается делать?? Мы пытаемся уже 5 лет, и не смотря на то, что % в естественном цикле забеременеть выше...результата нет. У нас как, обратился в репродуктивный центр- на тебе будут испытывать всё, что только можно, лишь бы добиться результата, а начинать с ЭКО...не знаю или рационально. Я не знаю тогда во что верить... и ЭКО не панацея.

У нас 6 лет.....Нет, ты права с ЭКО начинать не очень рационально. Пробуй всё, не слушай меня - нужно всегда надеется - может получится, есть же и такие. Ещё минус - гормоны тоннами глотать, в естественном цикле делать инсеминаю даже не советую, так же можно с мужем заняться сексом и получить удовольствие, а не катетер )) Желаю тебе удачи! давай не будем сдаваться :flower: - я смотрю у нас так много общего ))

 

У нас тоже было неясного генеза, у мужа нормоспермия, но факт есть фактом беременность не наступала 3,5 года при регулярной половой жизни, стоянии " березкой" и измерении температуры базальной. Но ИИ помогла.

 

Вы полностью все обследования прошли?

проверяли всё кроме анализа на совместимост, это почему-то упустили. Об этом я узнала почитав информацию в интернете. Спусть почти год после инсеминаций (после них я вообще больше не была в клинике), я решилась набраться сил и пойти в другую клинику. Может там провеярт всё что нужно. Изменено пользователем Marinell@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки считаю неправильным делать стимуляцию при ИИ, когда своя овуляция в порядке и УЗИ это подтверждает. Какой смысл стимуляции тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки считаю неправильным делать стимуляцию при ИИ, когда своя овуляция в порядке и УЗИ это подтверждает. Какой смысл стимуляции тогда?

Моя врач считает так же,стимулируют они только ЭКО,ИИ делают в ЕЦ,причем все попытки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...