Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

MADINA SH Зато этот цикл будет победным!!!

 

Цикл у меня стимулированый: с 5 по 10 ДЦ-овариум композитум + прогинова, на 11 ДЦ - Хорагон 10000ме, после ИИ Дюфастон. Вливание делали только 1 раз после того как Г убедилась по УЗИ что фол. лопнул. По ощущениям он лопнул у меня еще вечером а ИИ делали на следующее утро. Теперь остается только ждать и надеятся.

Удачи! Будем держать за тебя @@@@@@@@@@

 

Девочки, а сколько вливаний желательно сделать? Одним короче не обойтись, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо огромное девочки за поддержку. МФDINA SH мне делали одно вливание. Комуто делают 2-3

 

Думаю что от врача зависит.

 

Я тоже всем желаю удачи. У нас всех все получия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месячные 23 октября начнутся. я уж подсчитала ии примерно 5 ноября)))я такая трусиха боюсь как бы больно не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая трусиха боюсь как бы больно не было :D

Если вы боитесь сейчас, то может, лучше не делать? Потому как дальше рожать надо будет, а это очень больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здраствуйте!!! пожалуйста, ответьте кто делал ЭКО в Витроклиник и какой результат? клиника новая и мало отзывов о врачах, я с июня месяца наблюдаюсь у Кузнецовой, первая попытка и провал... эмбриончики замерли на 3 день.....

 

попробую взять на себя ответственность... наверное, проблема в в эмбриологии((

 

Если вы боитесь сейчас, то может, лучше не делать? Потому как дальше рожать надо будет, а это очень больно...

 

А что рожаю только смелые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы боитесь сейчас, то может, лучше не делать? Потому как дальше рожать надо будет, а это очень больно...

 

и что теперь не рожать????кто то зубного боится но лечить зуб идет!у людей разный так то болевой порог и иногда психологически тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukva//, MADINA SH, Головоломка, наталька_//, Девочки, я тоже в след.цикле на ИИ!!! Будем вместе надеяться и верить в лучшее!!! У кого когда начинается следующий цикл? У меня 29 октября должен начаться!

у меня или 21 или 23 октября. Цикл был стабильно 25 дней, а тот раз 23. Как в этот не знаю. Должны были делать инсеминацию в этом месяце, а фоллик раньше совулировал. Так что следующий победный!!!)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь не рожать????кто то зубного боится но лечить зуб идет!у людей разный так то болевой порог и иногда психологически тяжело

Ну я так поняла из вашего поста, что это смертельный номер...Я могу понять, когда лапары боятся, гистеры, ГСГ (гистеросальпингография), - неприятно конечно, но ради результата, обычно готовы, на все. А тут ИИ вливание. Звучит примерно как, - ой какой ужас, пальчик порезала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так поняла из вашего поста, что это смертельный номер...Я могу понять, когда лапары боятся, гистеры, ГСГ, - неприятно конечно, но ради результата, обычно готовы, на все. А тут ИИ вливание. Звучит примерно как, - ой какой ужас, пальчик порезала...

Да ой ужас!!!хочу и боюсь мое дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Будем держать за тебя @@@@@@@@@@

 

Девочки, а сколько вливаний желательно сделать? Одним короче не обойтись, да?

У каждого врача по-разному. Моя кпримеру считает, что результативнее делать 1 вливание, но в максимально подходящее время, говорит, что если при 1м вливании всё получится, а мы сделаем для подстраховки второе - то можем вымыть оплодотворённую яйцеклетку. Я такого раньше не встречала, но своему врачу доверяю - отзывы на неё хорошие и стаж не плохой.

 

 

Если вы боитесь сейчас, то может, лучше не делать? Потому как дальше рожать надо будет, а это очень больно...

Очень резко. Каждый имеет право на свои страхи. Тем более у каждого свой болевой порог, да и если человек боится, это ещё не значит, что он не сможет в нужный момент взять себя в руки и сделать всё как надо.

 

Я кпримеру боюсь дико даже "пальчик порезать" как вы выразились, и уколов боюсь очень, даже кровь сдавать раньше боялась (но сдавала всё-равно конечно) и вообще больницы ненавижу. А при этом сейчас уже и через наркоз прошла и через гистеру, и уколы 3й день себе в живот сама колю - вообще раньше представить себе это не могла. А вот боюсь и делаю, потому, что цель важнее любых страхов, но от этого страхи к сожалению не проходят, просто берёшь и делаешь потому что НАДО.

 

Да ой ужас!!!хочу и боюсь мое дело!

:) главное лишнего не накручивайте. ИИ - это правда совсем не больно судя по опыту прошедших ))

Изменено пользователем Luchik_Lani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik_Lani

 

спасибо за поддержку я боюсь но на все пойду ради цели!))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik_Lani

 

спасибо за поддержку я боюсь но на все пойду ради цели!))) :reverans:

Вот и правильно! Я когда шла на лапару больше боялась результата, как бы чего-нить плохого не обнаружили )))

 

А. вы ИИ делаете в естественном цикле и со стимуляцией? Я так думаю,что мне лучше со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! Я когда шла на лапару больше боялась результата, как бы чего-нить плохого не обнаружили )))

 

А. вы ИИ делаете в естественном цикле и со стимуляцией? Я так думаю,что мне лучше со стимуляцией.

 

Мне будут делать в естественном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже цикл началсяя......С этой субботы начинаю клостик пить, в сл пятницу уколы ХГ начинаютсЯ...Я уже всё накупила и теперь в ожидании. Скорее быыы...Сегодня мне приснился аквариум с рыбками, их так много разных было маленькие какие то - типа гуппи, золотые рыбки, и какая то большая хищная...Вообщем я в нетерпении, дай бог если сон в руку, просто чё так много рыб то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриологи там вроде сильные Юткин Е.В. и Митюшина Н.Г., у меня была Митюшина Н.Г. - всегда была на связи (объясняла что к чему) и приободряла, но результата нет...

Изменено пользователем olyaha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже цикл началсяя......С этой субботы начинаю клостик пить, в сл пятницу уколы ХГ начинаютсЯ...Я уже всё накупила и теперь в ожидании. Скорее быыы...Сегодня мне приснился аквариум с рыбками, их так много разных было маленькие какие то - типа гуппи, золотые рыбки, и какая то большая хищная...Вообщем я в нетерпении, дай бог если сон в руку, просто чё так много рыб то...

много не мало))) Главное верить и надеяться на чудо)))) Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цель важнее любых страхов, но от этого страхи к сожалению не проходят, просто берёшь и делаешь потому что НАДО.

Золотые слова! :udachi:

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukva//, MADINA SH, Головоломка, наталька_//, Девочки, я тоже в след.цикле на ИИ!!! Будем вместе надеяться и верить в лучшее!!! У кого когда начинается следующий цикл? У меня 29 октября должен начаться!

У меня 23 октября :confusion:

 

у меня месячные 23 октября начнутся. я уж подсчитала ии примерно 5 ноября)))я такая трусиха боюсь как бы больно не было :D

Привет! У нас с тобой в один день будет зачатие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :reverans: Можно в вашу дружную команду? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :reverans: Можно в вашу дружную команду? :flower:

Привет! Присоединяйся ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз закончила стимуляцию (был клост по 50 мг. на 6 дней и потом Пурегон 100 по 50 едениц на 3 дня) получилась 1 большая яйц. и 2 мал. Но пока ухожу из темы, так как сейчас с ИИ срочно переводят на ЭКО в ец с крио (у нас там сложно всё оказалось).

 

Всем удачи!

Изменено пользователем Luchik_Lani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз закончила стимуляцию (был клост по 50 мг. на 6 дней и потом Пурегон 100 по 50 едениц на 3 дня) получилась 1 большая яйц. и 2 мал. Но пока ухожу из темы, так как сейчас с ИИ срочно переводят на ЭКО в ец с крио (у нас там сложно всё оказалось).

 

Всем удачи!

И тебе большой удачи и скорейших //!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам в темку, планировали ИИ, а у мужа в секрете простаты нашли enterococcus faecalis 10 в 6 степени. Мнения насчет инсеминации разделились, моя Г считает что нельзя делать, т к. эти кокки будут жить потом в матке, а андролог говорит что противопоказаний нет. И я теперь не знаю что делать в следующем цикле, т.к. в этом овуляции не было.

Подскажите, девченки, вашим мужьям назначали сдвать этот бакпосев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам в темку, планировали ИИ, а у мужа в секрете простаты нашли enterococcus faecalis 10 в 6 степени. Мнения насчет инсеминации разделились, моя Г считает что нельзя делать, т к. эти кокки будут жить потом в матке, а андролог говорит что противопоказаний нет. И я теперь не знаю что делать в следующем цикле, т.к. в этом овуляции не было.

Подскажите, девченки, вашим мужьям назначали сдвать этот бакпосев?

Моему мужу только СГ назначали и кровь на антиспермальные антитела

 

Но перед ИИ я сдавала мазки и мне ее не делали пока мазок не был идеальным. У меня были ганднереллы и лечили и меня и мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaт@ спасибо, Значит видимо это не так важно, хотя я боюсь что мне занесут эту гадость внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...