Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

итог на 19 недель...

за 3 недели до беременности 58 (вернулась из отпуска), активно худела и на момент первой сдачи хгч стала 56...в 12 недель 58.5, в 19 недель 60.5...итого 4.5 кг... Но внешне не изменилась, этих кг не видно.

Ем все без ограничений. Колбаса, картошка, хлеб и даже чипсы...

Думаю скоро надо начинать на мюсли переходить))) т.к. хочу максимум набрать 13 кг...на 21 неделю осталось всего 9 кг, максимум 0.5 в неделю...

Вот такой у меня план..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я была уже набрала 3,5кг , но из предстоящей биопсии , после услышенного диагноза ...Столько нервничала и переживала , сейчас в наборе осталось только 2кг .... Да предстовляете в моей бумаге для Б от Г написано , нельзя ЧЁРНЫЙ ЧАЙ потому как там много кофеина :Crazy:not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну в чае много кофеина, я стараюсь пить слабенький,нашла в кофе 60/45 мг на 100 мл, а в чае 40 мг на 100 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я сейчас напала на чай Фенхель , анис , кумель столько с ним воспоминаний , чай для кормления тоже пахнет анисом ... я пила Веледу молочко от него прёт и он такой вкусненький ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 неделя только сейчас приближаюсь к весу, с которого началась беременность 65,5 кг (рост 178см.) А так и не видно, что набираю вес. Животик немного округлился и грудь стала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170 , вес до беременности был 64-65 кг, сейчас 67,5кг. Гинеколог моя сказала что мне нужно набрать не больше 10,9 кг за всю Б. Посмотрим... Но голодом морить себя и ребенка я точно не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 58 кг до беременности щас 18 недель и уже 65 кг...рост 176 жирнею на глазах ....но по мне конечно не видно...но что будет к 9 месяцам буду под 100....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоял стоял, а теперь вот за 3 дня +1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня минус 1,5 кг на сухарях 2 дня,и врач сказал что полезно делать 1 раз в неделю разгрузочный день на сухариках и чае,тогда вес будет правильные,лишнего не наберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие разгрузки можно делать? Кто что пробовал? У меня вес в последние дни растет как на дрожжах, за 4 дня + 1,5кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие варианты разгрузки нашла

1.Яблочный день

1.5 кг яблок разделить на 5 приёмов. Вес снижается на 600 гр

 

2.Творожный день

600гр творога,60 гр сметаны,2 ст. чая без сахара. Всё на 6 приёмов. Вес сниж. на 700 гр

 

3.Молочный день

1 ст. молока или кефира 6 раз в день. Вес сниж на 700 гр

 

4.Овощной день

1,5 кг овощей(капуста,морковь,помидоры,зелёный салат),можно в виде салатов. Запрвка- растительное масло или кефир(1ст.л.). Вес сниж. на 600 гр. Но хотелось бы знать кто что пробовал и что РЕАЛЬНО помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тебе по советую просто не наедаться на ночь и вес рости перестанен и даже упадёт сладкое ешь только утром , ну а потом по самому минумум ... а все эти разгруски скажу от яблочной может начатся боль в желудке у меня по крайней мере , творожную делают если у тебя отёки , про овощной ни чего не скажу, но тоже будишь голодная , ешь просто на ужин салат лёгкий из овощей , соли в еде по меньше не жарь еду , а вари или в духовке делай или на гриле ... в нашем положении надо кушать всё но не переедать это значет по немногу надо и мясное и овощное и фрукты и молочное и даже хлеб надо кушать всё в меру ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю, я тут набрала 6кг :D хотя встала на учет с дефицитом веса 47кг, и мне врач уже говорит что аппетит надо бы поуменьшить )), а я не могу, я есть хочу если, малыш требует, ем тоже все подряд , вот думаю стоит ли переходить на какую то более легкую пищу или нет, ведь организм все равно возьмет свое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 20,5 недель, вес 54,5. До беременности 50,5 кг, рост 164 см.

Стараюсь не переедать. Меньше есть хлебо-булочных изделий, и шоколада. Побольше овощей и фруктов кушаю. и не жрать перед сном, только за 2-3 часа до сна чай с вареньем или мёдом выпить.

Думаю, что набраные 4 кг наших, это нормально! могло бы и меньше быть если бы дома не сидела весь день! В июне в бассеин запишусь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня на 23 недели вес все равно меньше пока, как до Б. Как 4 кг за первые 12 недель сбросила, так 3,5 набрала и пока это все. Но у меня веса лишнего много, так что есть чем питаться из запасов)))) Кушаю все подряд, но аппетит не очень.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сбросила во время первого триместра килограмма 4, теперь вот набрала их обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 3кг ровно,щас на 1.5 похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ужо 10 набрала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 5.... за 3 недели - 3 кг....ужость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего 5,4 набрала - как по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду убьюсь, я уже 12,5 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже 5 кг набрала, при том что по табличке должна только 3 кг!!! Теперь слежу за питанием - мне или эти скинуть надо или не набрать больше. Не хочу таскать жир лишний на себе. А врачи ничего не говорят, ну набрала - ничего страшного. Лучше бы отругали - может я меньше есть бы стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:у мя тож 10 кг до б была 58..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 неделя. Пока прирост веса + 3 кг. (рост 178 см, вес до Б -66, сейчас около 69). Супер аппетита нет. Стараюсь бывать больше на воздухе, чтоб нагулять его). У меня появилась изжога, это не особо приятное ощущение. Врач в шоке от меня так как я жду двойню и мне нужно минимум набрать 13-15 кг.

 

01_3_15356_000000_ffffff_cdc1ccd9dbc1cd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenzz, твой врач тупой тебе должны давно что то приписать попить чтоб вес набирала...ты кушаешь а ребетенкам витаминки неусваиваються значит есть причина..ее искать должен врач...сходи к другому...решай вопрос пока непоздно

 

Queenzz, сделай доплер посмотрите кровоток в плаценту...удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...