Перейти к публикации

Подскажите лайфхаки для набора массы


Chistyakova

Полезные сообщения

Всем привет! Муж-дистрофик. При росте 186 (или 188?) весит 64 кг. Кто-то сталкивался? Как хоть немного набрать вес? 
П.С. ест плохо, может один день есть три раза в день, в другой вообще только чай пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна же быть причина, почему он не ест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Должна же быть причина, почему он не ест

Не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, что не хочет. Необычно для мужчины. С ферментами, жкт, поджелудочной и тд - всё ок?

А вне дома, на отдыхе олл - тоже не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Вот странно, что не хочет. Необычно для мужчины. С ферментами, жкт, поджелудочной и тд - всё ок?

А вне дома, на отдыхе олл - тоже не ест?

Вне дома ест за троих.. Дома, если нервничает, переживает, не ест ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ему лет? У меня старший сын такой был, только 192 см. В 16 лет отец повел его в спортзал, стали следить за питанием, много белка, и вес подрос до 70, но все равно был худющий. К 27 уже и пузцо выросло))время пришло, так сказать.  Сейчас снова в зал ходит, заматерел, полный 54 размер. Хоть штаны купить легко стало, а то 192 рост и 46 еле еле, такой одежды не купить было.

Питание обязательно  регулярное и спорт, только так. Моего на обильном, но неправильном понесло толстеть даже, так что хорошее питание , без него никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б задумалась, если дома не ест))

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Вне дома ест за троих.. Дома, если нервничает, переживает, не ест ничего

Вот, вне дома за троих, значит в припципе есть хочет, уже хорошо. Тут пока в голове не щелкнет, что нужно регулярно и полноценно питаться. А почему дома нервничает? Так то я тоже не ем, когда нервничаю

Изменено пользователем Русское поле
  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Сколько ему лет? У меня старший сын такой был, только 192 см. В 16 лет отец повел его в спортзал, стали следить за питанием, много белка, и вес подрос до 70, но все равно был худющий. К 27 уже и пузцо выросло))время пришло, так сказать.  Сейчас снова в зал ходит, заматерел, полный 54 размер. Хоть штаны купить легко стало, а то 192 рост и 46 еле еле, такой одежды не купить было.

Питание обязательно  регулярное и спорт, только так. Моего на обильном, но неправильном понесло толстеть даже, так что хорошее питание , без него никак

36 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

36 лет

Пора уж поправиться, не мальчик, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Я б задумалась, если дома не ест))

Дело не в том, что невкусно. Сегодня он это же самое блюдо съест , а завтра выкидываем в мусор ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Вне дома ест за троих.. Дома, если нервничает, переживает, не ест ничего

Что у него? Рпп? 

Вы я помню тоже как-то мало едите

 

Только что, Chistyakova сказал(а):

Дело не в том, что невкусно. Сегодня он это же самое блюдо съест , а завтра выкидываем в мусор ((( 

Так ему может только свежее надо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Дело не в том, что невкусно. Сегодня он это же самое блюдо съест , а завтра выкидываем в мусор ((( 

У меня брат такой, ест только свежеприготовленное. Да и я тоже так люблю, не выбрасываю, конечно, доедаем,если вдруг осталось,но я каждый день всегда готовлю. Не люблю вчерашние котлеты. Дело не в этом, видимо, конституция такая у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мужчин, которые едят только свежее. Даже дети есть такие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Что у него? Рпп? 

Вы я помню тоже как-то мало едите

 

Так ему может только свежее надо? 

Ну я то сознательно себя контролирую. 
Я никогда не готовлю слишком много. На 1-2 раза. Иногда я предлагаю ему что-то приготовить, он сам отказывается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортом пусть занимается и аппетит появится и мышцы нарастут, не будет дрыщем выглядеть, мож спортпит подключит, всякие там гейнеры, протеины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Спортом пусть занимается и аппетит появится и мышцы нарастут, не будет дрыщем выглядеть, мож спортпит подключит, всякие там гейнеры, протеины.

У нас эти банки огромные с протеином/гейнером стоят рядами на кухне. Его дисциплины хватает на пару дней, потом лень разводить, не хочется. Спортом пробовали сто раз заниматься, все абонементы валяются . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну я то сознательно себя контролирую. 
Я никогда не готовлю слишком много. На 1-2 раза. Иногда я предлагаю ему что-то приготовить, он сам отказывается ((

А он не сознательно отказывпется от еды? 

У него паразитоза/анемии нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

А он не сознательно отказывпется от еды? 

У него паразитоза/анемии нет? 

Нет, он наоборот мечтает поправиться, хоть немного. Но набирает очень тяжело, а скидывает мгновенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Нет, он наоборот мечтает поправиться, хоть немного. Но набирает очень тяжело, а скидывает мгновенно

Ну то есть не ест, потому что аппетита нет? 

Тут нет лайфхаков. Это нужно лечить. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova БМ такой. При чем тот ел ого-го. И дрыщ. Ничего с ним не будет. Это невозможно. Мой БМ всегда меньше меня весил, хоть и был выше. И до сих пор такой же, уже не на моих харчах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

У нас эти банки огромные с протеином/гейнером стоят рядами на кухне. Его дисциплины хватает на пару дней, потом лень разводить, не хочется. Спортом пробовали сто раз заниматься, все абонементы валяются . 

Вы же дома сидите. Не можете ему сами сделать коктейль? 

 

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Chistyakova БМ такой. При чем тот ел ого-го. И дрыщ. Ничего с ним не будет. Это невозможно. Мой БМ всегда меньше меня весил, хоть и был выше. И до сих пор такой же, уже не на моих харчах))))

Как бы человек тупо не ест. 

Это не категория "ест тазиками, но дрыщ" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Как бы человек тупо не ест. 

В это мало верится. Может он вне дома шаурму наминает.

Я тоже не люблю вчерашнее, ем только свежее. Не вижу в этом ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж типичный астеник. Им сложно набрать вес, зато похудеть даже от простуды или гриппа на несколько кг  запросто. Или просто понервничав. Аппетит нестабильный, то густо, то пусто. У меня старший сын астеник (или эктоморф, это одно и то же), тоже худющий, 172/49-50.

Можете почитать про них, там и рекомендации найдете. Но как я поняла бороться с природой крайне сложно.

Изменено пользователем г-жа Беладонна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В это мало верится. Может он вне дома шаурму наминает.

Почему б дома ее не съесть? 

У сестры на работе несколько таких фигуристых дам. Они реально на работу приходят с 1 бутером и больше ничего не едят. Ну курить правда бегают. 

На самом деле это у них такая экономия. Ну и привычка. Нахаляву они очень даже едят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...