Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

у меня пока прибавки в весе так и нет. правда стало видно пузико-когда поем и по вечерам..думаю недельки через три можно будет вам показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИЛС, Да недельки через три пузик будит точно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно к вам?Я так мечтаю о пузе уже))))У меня только из-за кишечника живот увеличился,т.к. мучают запоры. А так, тесноваты немного стали штаны и все...Ух,скорее бы уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не во что уже не влазию, такой живот большой, может двойня, или живот просто после первого растянутый....А фото не могу выставить, пишет ошибка вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pusya//, конечно заходи на общий форум ... октябрят 2012

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик у меня вот немножко вес ушёл , даже не на 1 кг , а моя Г была не довольна , сказала чтобы кушала по больше ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ушло 4 кг, так как последнее 2 недели появилась рвота. :( :( :(

срок 11 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сегодня так тошнит я наверное вообще сегодня кушать не буду ужас просто ...может огурчик или помидорчик или яблочко пожевать , ох чую опять скину Г мне голову открутит и скажет так и было ...

 

Я как ни странно не переживаю из за сброса даже рада из за перебора веса только одни проблемы мой опыт личный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока потеряла 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 10 дней набрала 800 грамм. Врач моя ругается, говорит, мне нужно 16 кг за беременность набрать. Пуз маленький есть, а вот как поправиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на первом приеме была 54 сейчас встала на весы и обалдела :m0591: 50 кг! Моя Г меня убьет, аппетита нет ничего не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента как встала на учет прошло 2 недели,вес ни на грамм не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11,5 недель, из за токсикоза похудела на несколько кг (это по весам), а внешне так как будто все 5 прибавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прибавила максимум 1, 5 кг , а штаны уже не застёгиваются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно я одна набираю весь прилично! в 8 недель весила 60 кг, а вчера взвесилась 63, 5 кг!!! Грешна :this_1: , кушаю много, заедаю тошноту. Пока жую - мне так хорошо..... :think_1: а лишниее все скопилось на животе в виде жира что ли. Да и в туалет стала ходить реже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начала беремнности поправилась на 2,5 кг, а живот вырос как будто я уже 10 набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та же история, вес не меняется вообще, а живот растет. Куда что девается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня что то вес скакнул , но думаю это наверное вода , и завтро будит меньше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обрадовалась, по весам у врача килограмм скинула за три недели. Просто уже как три недели токс уменьшился, да почти прошел - могу нормально есть, а не жевать каждый час :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upuwka, у меня вчера были заметные улучшения целый день не тошнило , только под вечер , я и кушала как бешаная даже вес скакнул .... а что Г сказала что ты сбросила кг ? моя в прошлый раз была УУУУУУУУ как не довольна а я даже не на кг похудела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upuwka, у меня вчера были заметные улучшения целый день не тошнило , только под вечер , я и кушала как бешаная даже вес скакнул .... а что Г сказала что ты сбросила кг ? моя в прошлый раз была УУУУУУУУ как не довольна а я даже не на кг похудела ...

 

Ничего не сказала. У меня и до беременности было 10 лишних килограмм, так что я не должна была вообще набирать в первом триместре...

Но до 7 недель набрала аж 3 кг! Просто токс заедала, мены тошнило только от голода... приходилось все время жевать. Да и спорт запретили, а раньше я хоть зарядку делала. В общем понятно откуда привес. Так что то, что я сбросила - это хорошо :) Мне бы теперь еще месяца два вообще бы не набирать, а то на диету посадят. К счастью без токса я умею есть правильно, и спорт разрешили наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сбросила 4 кг за первые 13 недель. Из низ 2 кг, когда рвало целый день (отравилась или меня сглазили - аккурат случилось после того, как подружкам рассказала), 1 кг вернулся. Итого минус 3. Пока в том же весе и держусь). Моя акушерка ничего мне на это не говорит, так как у меня лишних кг хватает и кровь хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у меня начал вес скакать, то 47, на следубщий день 45, последние 2 дня был стабильно снова 47, а сегодня с утра 43! Есть совершенно не хочется, в отличие от всех предыдущих дней. Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы у меня вес падал я бы только радовалась , а он все больше и больше за послдние 2 дня 1 кг больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так страшно, что падает, ем вроде тоже, что и всегда. при токсикозе не падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...