Перейти к публикации

А я сегодня отличилась. Развела срач в род чате)))


Полезные сообщения

(изменено)

Привет! Не знаю, что на меня нашло. Но короче, я -враг народа № 1. Что я за человек такой и тд. и тп. ну не сдержалась и написала, что думаю. Короче, я виновата, что у меня всего 1 ребенок, поэтому я не пойму, так сказать, нежные души других мамаш и их идиотизма. 

Надеюсь, меня завтра никто не побьет прям на входе) :hohot:

Изменено пользователем Счастливая Маска//
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Счастливая Маска// я думаю, что сейчас какой-то период такой.

у нас вчера в чате нашего строящегося дома народ разругался, вплоть до обещаний яйца в стены замуровать🤦

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А суть-то в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что написали ? Может вы их там благим словом обложили?

@АминаА почему разругались ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Привет! Не знаю, что на меня нашло. Но короче, я -враг народа № 1. Что я за человек такой и тд. и тп. ну не сдержалась и написала, что думаю. Короче, я виновата, что у меня всего 1 ребенок, поэтому я не пойму, так сказать, нежные души других мамаш и их идиотизма. 

Надеюсь, меня завтра никто не побьет прям на входе

Забейте. Мне вон недавно тоже в другой теме сказали что я страдаю из-за отсутствия много детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в деревне. У нас есть ДК через дорогу от детсада. изначально договорились сделать выпускной в ДК, нам администрация разрешила это сделать бесплатно 3-4 часа. Были долгие дебаты, кто-то хотел в кафе после детского концерта в детсаду, кто-то хотел просто в детсаду. В ДК большой зал с креслами и сцена, + холл, короче, там удобно и можно позвать всех родителей и даже других родственников бабушек/дедушек/братьев/сестер. В общем, большинством решено делать 3 часа там. Торжественная часть + 1 час аниматоры + 1 час угощение для детей и фотосет по очереди для всех.

 сегодня утром, за сутки до  одна мама написала, ой, у меня двое детей и я приведу 2-х, закажите нам еще порцию еды. Подтянулись еще несколько, которые просто пожелали заказать еще по порции такой же еды своим старшим детям, чтоб принести им домой. Родком, глядя на это, написала, что торжеств часть для всех, а остальные 2 часа только для детей группы, но не всех и братьев и сестер.

Далее одна мама написала, что живут далеко ( в соседней деревне), есть младший ребенок, деть его некуда, извините, но он будет все 3 часа, я постараюсь, чтоб он ничему не помешал, и попросила заказать еще 1 порцию на него. (Ей слова никто против не сказал)

И тут одна маман и пишет, а чо это вы за люди такие, я приведу своего второго тоже, они ведь не чужие, и вам жалко что ли, что он съест там чуток. Тем более, я 9 лет в школе кормила чужих детей, которые из 25 приносили на чаепития только 15 и ничо, это дети же). ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?

И тут я не выдержала и написала, что жалко, да. Что то, что она кого то кормила не дает ей права требовать с других кормить теперь ее детей. И вообще, аниматоры приедут, у них было в договоре 27 детей, а по факту будет 40, они не развернутся ли на выход? 

А дальше пошла вакханалия, те, у кого некуда деть младших детей (3-5 чел) забыли, что им уже заказали порции, начали там меня полоскать, к ним присоединились те, у кого старшие дети, которые НЕ планировали их брать с собой, СРОЧНО захотели их взять с собой, потому что заказано всего и много, а я их никогда не пойму, потому что у меня 1 ребенок.

Я в ответ написала, что раз они такие замечательные, почему они вспомнили о своих других детях 30 мая, а не 20 февраля и давайте теперь ВСЕ расходы разделим НА ВСЕХ детей. И если бя знала заранее, что праздник после оф. части будет не для детей группы, а на всех их родственников, я бы выбрала только оф. часть и не тратила бы свио нервы и деньги на этот шалман.

Молчок. занавес.

27 минут назад, -Murka- сказал(а):

А что написали ? Может вы их там благим словом обложили?

наверное да.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// все верно, дополнительные дети, дополнительные расходы и другая цена за анимацию. За всех доплачивала где невозбранялось брать остальных детей. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сообщение, которое меня повергло в гнев

WhatsApp Image 2024-05-30 at 21.51.40.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью на стороне  Маски . Реально бредятиной попахивает . Это вообще не праздник  тогда , а просто встреча детей за время прохождением. Так можно и на площадки детской встретиться, зато бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Счастливая Маска// Ситуация в принципе стандартная, с родителей доплата за еду и за развлечение. С аниматорами созвониться, предупредить. Все без проблем, умнее надо быть и не ругаться и портить всем настроение.  Когда родителям говоришь, что чьи то младшие дети в приоритете, не важно по какой причине, это как красная тряпка для быка. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш курятник неправ. Пусть на всех все пересчитывают, если родкому не лень высчитывать еду и аниматоров, за исключением подарков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вы все по делу написали. Кто хочет привести доп. детей, тот должен был предупредить заранее и скинуться дополнительно. 

Хотя у меня тоже один ребенок, может я чего также не догоняю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IVVA2011 сказал(а):

@Счастливая Маска// Ситуация в принципе стандартная, с родителей доплата за еду и за разлучение. С аниматорами созвонится, предупредить. Все без проблем, умнее надо быть и не ругаться и портить всем настроение.  Когда родителям говоришь что чьи то младшие дети в приоритете, не важно по какой причине, это как красная тряпка для быка. 

не поняла про младших детей) Вы имеете ввиду, для тех, у кого есть старше относительно 7 леток?

И почему ВСЕ вспомнили про других детей 30 мая, ровно за день ДО. Наверняка все знали, что их некуда деть и в марте, и в апреле. А теперь родком, делай что хочешь, а закажи к завтра еще несколько порций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще внимания от аниматоров выпускникам будет меньше. Но с большинством спорить бесполезно, они жопу порвут, но своего добьются. В целом настроение испорчено, долбанашки, то чо жалко, то за 100 рублей удавятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не согласен, тот тварь бездушная)

1 минуту назад, Кича сказал(а):

то чо жалко, то за 100 рублей удавятся.

да, мне тоже этот момент не понятен именно у этой мамы. То она кормила всех, то остальные хотя бы заказывают доп порции, а она просто "вамжалкочтоли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выпускной в школе они тоже всех своих детей приведут в том числе и в ресторан?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, Вы@Счастливая Маска// род комитет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кича сказал(а):

И вообще внимания от аниматоров выпускникам будет меньше

Дело даже не в этом. Дети в группе друг друга знают, а братьев и сестер друг друга могут и не знать (кто-то общается/учится и знакомы), а мой конкретно не знает этих других детей. Я считаю, надо было заранее предупреждать о таком формате, особенно, о старших, младших можно и на ручках подержать и вообще, это больше проблема родителям, т.к их и толкнуть могут и тп, а старшие сами кого хочешь забьют)

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Я не поняла, Вы@Счастливая Маска// род комитет? 

нет, сначала такое же мнение написала мама 3 детей, что праздник для детей только из группы, потом родком - организатор.

5 минут назад, Кича сказал(а):

А на выпускной в школе они тоже всех своих детей приведут в том числе и в ресторан?

если все так будет продолжаться, я туда не пойду, нафиг они нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что вас никто не поддержал.Ладно официальная часть посмотреть.А стол аниматоры, блиииин праздник для выпускников,в этот день все для них.Это же не д.р.

Тех же детей отфоткать целое дело...Итак не мало их..А собрать в кучу..Кароч бред несут...И спецом в последний день сообщают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать сумму за доп питание за доп детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// ну вот, вы уже не № 1, а № 3))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, АминаА сказал(а):

@Счастливая Маска// я думаю, что сейчас какой-то период такой.

у нас вчера в чате нашего строящегося дома народ разругался, вплоть до обещаний яйца в стены замуровать🤦

ой мамочки. Я вот тоже ржу. Мы с мужем же без детей и т.д. и т.п . нет никаких чатов и не состоим нигде, там школьных, например. Только строго по работе. Счастливые мы люди :D.
Тут на днях включают меня в чат тоже нашего строящегося дома, мол дело ближется к завершению. Создала застройщик чат и пишет, поступило предложение по застеклению балконов. И давай все строчить, типа соседи друг с другом знакомятся, тоже кто согласен, кто нет. я ничего не пишу, только читаю и ржу. Муж говорит не ввязывайся. Он сам на стройку ходит и договаривается, что надо/что не надо.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Тем более, я 9 лет в школе кормила чужих детей, которые из 25 приносили на чаепития только 15 и ничо, это дети же). ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?

да, жалко.

не понимаю таких родителей. предложи этой сердобольной выставить счет непутевым родителям, но своего "левого" отпрыска пусть  не приводит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

если все так будет продолжаться, я туда не пойду, нафиг они нужны

Что сказано, то сказано, назад не забрать. Лубокий вдох-выдох и вперёд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

@Счастливая Маска// ну вот, вы уже не № 1, а № 3))) 

но тех 2 никто не полоскал, а я "что за люди, жалко им" :D

 

5 минут назад, NskMsk сказал(а):

Можно узнать сумму за доп питание за доп детей?

в основном заказывали капкейки и коробку наггетсы+фри, около 300 рублей. И пицца будет, примерно 6 кусочков на каждого ребенка (стандартный кусок разрезан пополам), я еще до этого всего спросила, что за ребенок способен так много съесть за час, все промолчали, а там вон че, оказалось, на запас брали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...