Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

stera

секретные материалы в студию!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я после беременности практически столько же скинула. Кормила грудью и в день ходила с коляской по 5 км, только не по магазинам гулять, а именно выходила и шла быстрым шагом.Ну и питание было нормальное. Диет не было, питалась нормально, но не жрала как слепая лошадь. Через 2,5 мес вернулась в норму. Эх, я бы фотки сбросила какая была перед родами и после спустя пару месяцев, только не знаю куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, а ты их прям сюда и скидывай, мы же тут про вес обсуждаем и про формы :confusion:

То что нужно будет много ходить, я уже усвоила, буду с коляской бегать по паркам :D а вот как есть меньше :think1: хотя может это только сейчас меня на еду прет, и то я целый день арбузы точу хожу, у меня наверное уже пол фуры разгрузилось на кухне :D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про питание, девочки как вы питались при ГВ? А то я что то не пойму что можно, что нельзя...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, при ГВ своя диета, как бы ноги не протянуть. Хоть сейчас и говорят, что можно все лопать и кормить, но все же страшно, так что первый месяц точно придется без вкусняшек, а потом уже добавлять. А худела я на диете Миркина - белковая низкоуглеводка с разгрузочными днями, просто у меня уже вес был крайний и сбрасывать мне его надо было быстро. Читала что после полугода ГВ жирок сам начинает таять, еще хорошо вес уходит у слингомам - потому что нагрузка больше :sorry: . Думаю что все скинем что набрали и даже еще чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я ела все то, что и во время беременности, единственное, что не ела капусту никакую * ни броколи, ни цветную, ни белокачанную. Один раз съела суп из броколи и не знаю или совпала или действительно, но малый 3 дня вопил. Потом все остальные продукты пробывала почуть чуть и смотрела как малыш реагировал на новые продукты. Если ничего не было, то ела. В принципе у малыша моего не было никаких аллергических реакций.

Фото добавлю чуть позже, чего то радикал совсем медленно грузится

Изменено пользователем pulka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки набрала 11 кг и у меня конфликт с Б штанами в попе больше , а в пузе давят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня парковка на улице, через весь госпиталь топать еще, мне так то все равно в халате или в чем, но главное чтоб тепло было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36+3 итого 11,8 кг Вроде ничего=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, и животика не осталось, а меня все пугают что после второго уж точно животик останется, нужно будет упражнения какие нибудь делать, осталось чуть чуть и проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я после родов сразу одевала утягивающее белье. А животик, ну не знаю, мне кажется если худой становишься, то и живота нет, а начинаешь поправлятся и живот поправляется. А так, не знаю, я после родов пресс не качала, не было времени. Просто во время ходьбы старалась втягивать живот и все. Это единственное что я делала. А так да, проверим, что после второго ребенка будет. Меня тоже пугают и животом и весом и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну pulka ну красотка... я тут тоже к 90 приближаюсь с ужасом... все говорят - где тут 90, что ты выдумываешь... всё посбрасываешь... не верила. теперь потиху начинаю :) страшно быть толстиком :) взбодрила, спасибо!!! в прошлый р с двойней у меня вес был на 6 кг ниже чем сейчас... вот, рефлексировала... пока фотки не посмотрела :):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, у меня подруга была тоже с двойней, она на последних неделях вообще усохла. А потом после родов поправилось, хотя почти до 2х лет девочек кормила. Я не могла понять, как так у нее произошло. Ведь когда кормишь грудью, то каллории тратятся очень быстро. Это почти 2х часовая хорошая тренировка, а с близнецами каллорий уходит до 1000. А она наоборот поправлялась. А у тебя будет 3 малыша, с ними точно не поправишься. Ну и опять же все таки зависит от количества потребляемой пищи. Если есть нормально и каждый день выгуливать себя с малышом, то все станет на место. Сейчас не могу выгуливатся, просто физически не могу. так что все в наших руках и все мы станем красивые после родов с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, тоже вся надежда на кормёжку... что повысасывает манюня эти жировые запасы...хотя вот месяца 2 я терпела не ела ночью, когда кормила. Потом накрыло. Есть хотелось дико. Во время кормёжки усохла, зато потом, когда отказались, потолстела малёк...хорошо, ночами есть не продолжила :Crazy: Красивыми станем непременно!! Теперь не сомневаюсь! У меня просто все подружки в Б были ну максимум там 80 ))) мои 90 почти кажутся катастрофой и тут - обана сестра по разуму и такая лапочка. конечно, выдохнула и воспряла духом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, :m0591: про себя промолчу,стыдно мне :confusion:я слоненок.Всю жизнь пухлик и сейчас тоже, не набирала всю беременность,даже теряла.а вот последний месяц +1.5кг.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кошмар.. меня сегодня взвесили... за 3 недели 3,5 кг набрала...... блин.. а всего лишь позволила себе несколько булочек, 1 мааааахонький тортик и 2 пирожных за это время.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки.я так надеюсь похудеть на ГВ и что бегать буду за двумя....смотрела сегодня свои фотки до беременности.даже поплакала....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну ты же писала, что на УЗИ у малыша увидели большие щечки, вот твои и пироженые и тортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу что говорят, сейчас у меня самая красивая фигура, потому что я будущая мамочка! ;) Воть! До Б смотрю фотки так совсем как девочка, а тут прям сама женственность. Мне нравится. И с пузиком растоваться не хочется так бы и ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идем на прием, будут взвешивать и, наверное, ругаться. Не зря всю неделю ели картошку с грибами :( Для меня это взвешивание, как каторга :( Я не хочу знать эти цифры, сама знаю, что где переела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 2 кг, УРАААА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, для меня взвешивание тоже каторга! Каждый раз иду и понимаю, что опять ругать будут..., но разгрузочный день сделать не могу, это выше моих сил.. Я к 32 неделям с +11 подошла, не критично, конечно, ну и не очень хорошо... С первым так же вес набирался, мне Г обещала, что к 40 неделям больше 20кг будет, а я взяла и на 36 недели родила.. Потом на ГВ похудела на -7кг от доБ веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, и животика не осталось, а меня все пугают что после второго уж точно животик останется, нужно будет упражнения какие нибудь делать, осталось чуть чуть и проверим :)

чего болтают ваще не слушай у меня и после второго не осталось только сразу после родов был , а потом ушёл , ну я и похудела конечно , но фартуком не весел ни когда ...

Pusya//, Похудеешь конечно во время кормления много каллорий уходит с молоком , в течении года похудела даже сильнее чем была до Б , незнаю как некоторые на ГВ жиреют ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель, +11кг. Я считаю, что нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...