Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Полезные сообщения

Или про велики))) Всем привет))) К нам велик доехал из Украины, у нас такие почти в 2 раза дороже, Lexus Trike- Мишке очень нравиться, пойдём сегодня его юзать и наконец-то распогаживается, а то такая зюзя была вчера, да и с утра ещё сегодня. Мы вчера весь день были в поездке по РБ, все в основном по делам, так что как всегда где-то пропадаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, неееееееееее, давайте уж про тесты, про горшки и так все понятно, я сама переживаю как будто у меня должно быть//, а не у вас....

miya2, а Толян сегодня пи-пи на прогулке сдалал,хорошо что пампер надела на всякий случай, но я сама виновата, затрындилась по телефну на час, а дите жалось терпело и надуло в штаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у нас с горшками тоже глухо :(

marisha0103, а мы с великом определились :) так что давайте про жратву :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, )))моя хоть и понимает что нужно делать в горшок, но писается везде кроме как в него..пописав на пол говорит "пипи, похо, моко"...но продолжает писать везде!!!ак что понимае эт только часть)))а вот че еше нада я не пойму но пока у нас горшок это мебель лишняя)))

 

да и правда че за ссоры)))у кого то горшок у кого то еда у кого то тесты на Б, это нормально всех не может интересовать одно и тоже))))лично мне просто интересьнекько почитать про планирование девчонок - хотья им ниче и не отвечаю)))вощим "мир-дружбы-жвачка"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я читаю твои посты про сон и ужасаюсь каждый раз.. Сильная мамуля!

SoGentle, мы уложились без сиски! в 12.30 пришли с кухни с обеда, в 12.45 сын уже спал!! Как я довольна)))) По плану у меня - за след неделю полностью отлучиться.

 

Да, про тесты и Настя и Женя не так уж много пишут)) Как мы за них кулачки держать будем, если они будут в личке трындеть?))) :sorry:

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, И я за мир и дружбую! Я

вот читаю про планирование девочек, мне волнительно :) Пишите девочки, а то я тут нервничать буду теперь в неизвестности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Толян сейчас головой своей в нос так врезал, у меня аж звезды в глазах и резкая головная боль, точно калекой стану.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама замуж выходит сегодня.. малой не вменяемый...капризный..или психует или дерется...кушать хочет и ни ест ..виснет на груди..я уже псих

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про тесты и Настя и Женя не так уж много пишут)) Как мы за них кулачки держать будем, если они будут в личке трындеть?)))

Пишите девочки, а то я тут нервничать буду теперь в неизвестности :)

так я не про это изначально писала ведь. блин, все передернули по-своему. я отвечала лично Жене по поводу ее излишней нервозности и беспокойства. я ни слова не сказала о том, что неприятно читать про их планирование. наоборот, мне тож волнительно и интересно, как пройдет мочкование тестов и у Насти и у Жени. и я искренне переживаю за них.

впрочем, что я доказываю,что я не верблюд. все равно каждый прочитает и перевернет как ему удобнее.

 

 

светик1986, маму с замужеством :flower:

 

Мне Толян сейчас головой своей в нос так врезал,

твой тож так развлекается? я успеваю только уворачиваться. мой еще и мычит, типа бодает

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986,  ого, маму с замужеством!

Наиса, просто ты писала, что муж приедет и будет закалять, я думала вы до этого уже как-то закаляли Тима, ну помимо не одевания.

Мы не можем уснуть, уже полчаса маемся, блин, вчера такая же хрень была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

беременных новеньких нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорите форум глазливый - только про дочь написала, она сразу и уснула )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот и мне интересно посмотреть, как он будет сына закалять)) А приедет на ПМЖ сюда он через пару месяцев только. Тима у нас сейчас сильно разболелся, вот муш и сказал, что надо закаляться))

 

)) Хорошо, когда наоборот работает сглаз))

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын сегодня проспал в своей кровати до 7 утра,такое второй раз у нас, вот хочу проверить глазливый форум или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама переживаю как будто у меня должно быть//, а не у вас....

 

так мочи))) у тебя точно будут //)))))))))))))))))))))))))))))))))))) к гадалке не ходи))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, рискованно )))

Ну кто про что, а я про сад, смотрите что нашла http://www.metki-etiketki****.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, ух тыыыыы, поздравляем маму)) во дает, молодец какая)))))) давай и ты за ней))

 

Девочки, да мы не ругались)) да, Лен?? у меня нервы шалят... или ПМС или то самое, вот и кидаюсь на всех как собака) не обращайте внимания)))

 

Про велик - мы за лексус, Мариш, с покупочкой вас)

тока мы на нем не катаемся(( у нас лифт не работает все еще((( а таскать не могу, сразу живот начинает болеть(((( сегодня коляску еле спустила... наконец-то в машину ее кинула, а то муж не мог три дня, блин, снести!!!((((

 

Блин, пока писала Вано стырил мой кисель и выпил... а больше нету... вот жук!!!

 

про еду мне нечего писать.. я еще пока в раздумьях че делать на ужин.. думаю рыбу пожарить и пюре картофельное. посыпать зеленым лучком и порезать огурчик-помидорчик.)) как вам?))

 

кстати, в наших садах втут вернули старое питание))) говорят дети так соскучались по кашам, что добавки просят)))))))))))))))))))))

 

Люб, мы вот наоборот стали просыпаться один раз, хотя уже давно норм спали всю ночь... сегодня проснулся и на стенку пальчиком показывал... а я насмотрелась битвы экстрасенсов и сама обосралась (простите)))))))) он уснул сразу, а я потом еще лежала и ко всем шорохам прислушивалась)))) больше не буду его бабой ягой пугать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на ужин куриные ножки, замаринованные в лимоне,гвоздике и перце горошком, и запеченые в духовке. А на гарнир рис с овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не про это изначально писала ведь. блин, все передернули по-своему. я отвечала лично Жене по поводу ее излишней нервозности и беспокойства. я ни слова не сказала о том, что неприятно читать про их планирование. наоборот, мне тож волнительно и интересно, как пройдет мочкование тестов и у Насти и у Жени. и я искренне переживаю за них.

впрочем, что я доказываю,что я не верблюд. все равно каждый прочитает и перевернет как ему удобнее.

 

так я не тебе отвечала)))

мир, дружба, жвачка??))))))

 

а у нас на ужин куриные ножки, замаринованные в лимоне,гвоздике и перце горошком, и запеченые в духовке. А на гарнир рис с овощами.

а у меня щас пицца)))))))))))))))))) к черту диеты))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Насть, мы не ругались ))) У меня тож ПМС ))) мир-дружба-жвачка, но все же люди разные, бывает всякое. Кстати, про монстров, у меня какая-то хрень, вчера вроде мазать начало, потом вечером ничего, сегодня тоже самое, я не пойму, что происходит, такого еще не было.

Про ужин - вкусно! Я вчера впервые приготовила печеночные оладушки, мне ооочень понравилось, обычно просто тушила. В последнее время начинаю готовить.... что-то странно со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, стареешь взрослеешь))))))))))))) у меня такое периодами бывает)))) я наверное то взрослею, то деградирую))))))) (это я про готовку))

 

у меня такое было как-то недавно, ваще скудно-скудно все М были... и ниче, след цикл опять норм..

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  ооо, я как раз это и хотела написать, старею что ли )))) Раньше все больше муж готовил, а щас я изгаляюсь, главное, чтоб муж к этому не привык.

Посмотрите про метки, что думаете, стОит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, про метки, умаю надо, так будет проще всем, особенно воспитателям, т.к. когда мелкая орава раздевается - одевается можно легко перепутать вещи, я уже об этом думала тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на ужин наверное роллы будут)))

 

Блин, полежала часок, пока сынуля спит, встала, теперь голова чумная, пипец. Даже не поняла, спала я или нет.

 

Девочки, у мню муж на свадьбе у друга гуляет...а мне что-то так тоскливо стало, тоже хочу...грустно прям((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у меня втоя ссылка не открывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...