Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Полезные сообщения

Урра, я нашла свои ключи, которые месяца 2-3 назад потерял Богдан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГусёнA, и мой ползает, причем так интересно - на коленках, но ступни надо полом держит))))))) и шустренько так перебирает лапками

 

ТриО_, ну с находкой тебя :) Богдаша тоже в белки-заначники записался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя, скинь мне фотки Кусково заново, Лена очень ждет)))

скидываю) по2 0 штук в письме)))) первое пошло уже)

а ты мне скинь Ленкины плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдаша тоже в белки-заначники записался

:D

Блин, не влезаю в платье в кот ещё 2 месяца назад влезала :dash_kolob_girl:. Пипец я корова :girl_cray: . С понедельника дюканюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про горшок не нравится..

 

Урра, я нашла свои ключи, которые месяца 2-3 назад потерял Богдан.

ооо, поздравляю))) а я никак его тайник не найду... хотя у нас вроде и нет таких мест укромных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скинь Ленкины плиз)

я ж скидывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж скидывала?

что-то нету...((

 

Так может вам тогда в личке общаться?! А то критику не принимаете, а мне тоже кажется, что через чур уж заморочились, у некоторых годами не получается, а тут всего-то пара циклов. Стараюсь не замечать ваших переписок, но раз уж пошла такая пьянка ))))

Конечно, без обид ;)

а мне казалось, что мы тут все обсуждаем?? или тут только про горшок и пельмешки можно? о какой критике речь? окей, теперь все только в личке буду всем писать!

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе лето ноябрят очень радует ребят? :Crazy: ваще мне горшки нравятся и вроде как актуально..а почему кто то написал "как корабль назовешь.."? что не так? накаркаем и никто не приучится что ли? :malicious:

Изменено пользователем lanenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"как корабль назовешь.."? что не так? накаркаем и никто не приучится что ли?

да не, просто вопрос содержал ответ - "не пора" :) я предложила сделать название без отрицательной частицы. вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте уже как-нибудь назовем. Я согласна на любое название, главное чтоб побольше позитива!!! И никому не ругаться...... Тетя Лена про резус-конфликт рассказывает, пойду послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а...но тут она была не отрицательная как бы...даже не знаю как написать, я ж не филолог :D Типа "а не пора ли нам покушать?". Но без "не" мне тоже нравится :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanenka, мыслю поняла))) я тож за любое название, шоб позитивное и летнее было. но я с рифмой ваще не дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :)

А у нас за последние 2 недели прям скачок, ребенка не узнаю. Очень много новых слов. Обезьянства новые появились. По вертикальным лестницам на площадке шурует, на качелях-весах встает на ноги и по доске идет, до середины доходит - дальше страшно ей :). Идет и приговаривает "бык иде кач" это значит идет бычок качаеттся :)

 

pancino, Хорошей погоды вам!

ТриО_, Венчание это здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо что за ссоры...

я думаю что каждый будет здесь обсуждать что хочет) я некоторые суждения тоже не читаю, например что мне неинтересно или бредово по-моему) и кстати ни разу еще не высказала свое отношение)потому что знаю что это не понравится обсуждающим)

ладненько) я уехала на экзамены) буду вечерком) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

pancino, спасибо! хорошей погоды вам и отдыха!!!

 

Мы гулять)

 

Кстати вожу ре на ступеньки(много ступенек), так она там даже на четырех ползает. стирать потом замахиваюсь все, но радости у ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем гулять, надеюсь не замерзнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем защиты детей, девочки)

Я на лабиринте книжки-игрушки выбираю. Там сегодня на детские товары скидки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я уверена, что ты поняла о какую критику я написала. Ты написала свое мнение, я свое, все приписали "без обид", так чего обижаться-то ))))

 

Холодно так... я ночью замерзла.

Наиса, хотела спросить, а как вы Тима закаляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, никак)) Папка в Мск неделями, сама я боюссс)) До 5 мес плавали в ванне, темпу довели до 27 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак))

ваще-то он у вас вечно в только в пампе гонял. и зимой и летом. это тож закаливание. помницца похолодало у вас и ты на него маечку одела ;) для тепла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а, ну эт я не считаю за закаливание. Но вроде все так) Голый вечно ходит)) Удобный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я не обиделась.. Может я резко и написала, но тоже как есть.. Женя правильно сказала - всем все не может быть интересно. Я тоже что-то читаю, а что-то пропускаю. Все люди разные. И если все все будут в личке обсуждать, то зачем тогда форум?х

Я все равно не понимаю что тут можно критиковать. Для нас это животрепещущий вопрос, нет ничего хуже неопределенности и мы не только между собой делимся, но и с вами. И мне наоборот казалось, что это здорово, что мы не свалили к февралятам или планюшкам, а пишем тут, в своей семье ноябрят..

Ладно.. Тема закрыта, давайте про горшки...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, давайте про горшки..

или про еду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) девочки, ну что за ссоры? я, например, если мне не интересно, посты пропускаю и все. Помницца простыни про блендеренную еду и фотики....я все пропускала. Если мне не надо, а кому-то надо, то пусть пишут, для этого мы втут и сидим. :embrace:

Кста, мой утренний бред про наш сон тоже не все читают. Я не обижаюсь ;)

 

давайте про горшки...

или про еду

или про сон :malicious:

 

У нас с горшками ваще беда. Никакого прогресса. Андрюха отказывается понимать, что от него хотят. Хотя много чего понимает уже. Делает пи-пи везде. И сидя, и стоя, и сидя в стульчике для кормления прямо во время еды и даже на ходу :Crazy: Вытекает все как из утки. Нифига не задерживается. Пипи по 40 раз в день, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...