Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Рекомендованные сообщения

Переезжаем девочки, я на это решилась, создала-таки темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гусёна13, молодец))) А то никто не решался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ю-ля, кстати, читала твоё сообщение по поводу теоретической мамы, так вот, когда у меня не было дочи, я тоже много чего говорила, что спать с ре это негигиенично :D (подружка мне недавно напомнила) и что в сад сдавать раньше трёх лет нечего, а то и пусть ваще в сад не ходит, зато терь готова свою сдать хоть щас, а в два точняк сдам :Crazy:

Ты с нами буш встречаться 31?

Изменено пользователем Гусёна13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!С новой темкой!Пусть она будет полна счастливых и радостных дней и событий!!!))

я уже сама хотела создавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас! :flower:

 

Мы уже погуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, а я всё думала, сейчас я создам и ещё кто-нибудь одновременно :Crazy:

Девочки, кто принимал циклодинон? Мне прописал маммолог, читаю, что бывает побочка какая-то от него :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!)))

Гусёна13, молодец, что создала))))))))

 

а я заболела(((((блин и лекартств никаких нет и денег на них нет...а нам с понедельника в поликлинику ходиит на СМТ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с нами буш встречаться 31

не буду... Савелия некуда девать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусёна13, )))А для грудей вроде есть мастодинон специально есть)) А циклодинон я пила месяца три перед беременностью, цикл налаживала,считаю что помог он, у меня был пролактин повышен,циклы ужас(правда я еще бромик пропила). Никаких побочек не заметила, еще и ременс принимала, я лекарства вообще нормально переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже погуляли

ну и как там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, что с тобой?Если простуда обычная можно минимумом обойтись, народные средства,парацетамол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да у меня горло болит и все ломит(((((народные средства мне не помогут блин к понедельнику быть огурцом....темпы у меня нет, а это ужасно((((ща полоскаю горло фурацилином, чай с малиной ща попью..больше ниче нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а что есть СМТ? Пополоскай ещё - сода, соль, йод.

Ю-ля, жаль...

Zemlenika, не знаю, мне циклодинон прописали, прожестожель и триавит на 2 месяца. Наверно попробую, я в общем доверяю своему маммологу, езжу к ней, где бы не работала ))) Мастодинон не знаю что такое, я пила только индинол и то недолго, заБ и просила, а проблемы-то остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусёна13, я пью циклодинон. Ничего не заметила. И прожестожелем мазала- хороший гель.

 

Ёженька, фурацилином, содой, солью и чаем с малиной тоже можно подлечиться. не болей :flower:

 

ну и как там?

мороз и солнце- день чудесный :D хорошооооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью циклодинон. Ничего не заметила. И прожестожелем мазала- хороший гель

ооо, спс за отзыв, мне терь спокойнее, надо в аптеку бежать :)

 

Представляете, девочки, у меня фен-расчёска сломалась, муж вчера (впервые в жизни с ним такое), пошел и САМ мне выбрал и купил новый, я прямо шоке, чего это с ним и подарки и цветы и развлекал меня 8 марта.... блин, где-то собака зарыта :think_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусёна13, да енто для стимуляции мышц бедер)))

 

 

усем мерси))а содой и солью с йодом полоскать не могу у меня сразу от этого рвота начинается))так тчо ток фурацилин и остаестя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, противовирусное средство кагоцел вроде неплохо помогает быстро, там 100руб где-то пачка

сода-соль-йод полоскай, травами ромашка Выздоравливай!

Гусёна13, мастодинон почти тоже самое что и циклодинон, трава чтоли какая-то добавлена еще)) Ну эт я просто сказала,пей конечнео что врач назначила,,

miya2, кстати, я стала пить пентавит -витамины группы В типа нейромульвита, рибоксин,глютаминовую кислоту,калия оротат- метаболическая витаминотерапия, вроде бодрее себя чувствую и кожа даже получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, наконец-то) с новой темкой нас)

 

Всем привет)

 

Весна-то может и весна, по календарю) а вот по градуснику самая настоящая зима) у нас времена года не правильно называются) надо так: сент, окт, ноя, половина дек - осень. Потом до середины апреля зима, потом до конца июня весна. Потом две недели - лето, а потом неведомая хрень до осени)

 

Нам не то, что гулять, нос в форточку высовывать страшно)

 

Девчат, все хочу спросить и забываю.. Велики помню обсуждали.. Кто уже купил/выбрал? Поделитесь соображениями. Я на лексус новый вот смотрю, старый с прямым рулем у нас в дочках-сыночках стоит, мне не нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, есть еще настойка травяная сангривитрин руб 50 стоит, при ангине даже мажут, я как-то свои миндалины лечила, его даже в гинекологии используют, фурацилином тоже неплохо,давай лечись))

~Zhukova~, ой и не говори,у нас самая настоящая зима морозная,прям надоела уже.. Только в конце самом марта плюс вроде появится на градусниках. Как Ванечка себя чувствует,зажил шрамик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да я без наезда, просто порассуждала :smilie_girl_089:

~Zhukova~, приветик, про велики не знаю, как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Ванечка носится, у меня подозрения, что ему в операционной помимо операции еще шило в одно место вшили)) шовчик заживает, уже корочка местами отвалилась даже) завтра можно будет искупаться наконец-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

у нас сегодня тоже весело было(

муж вообще на всю ночь на кухню ушел,в танки свои))

я легла в 2, Варя сразу проснулась,попила....и видит папы нет,можно и погулять...до полпятого точно не спала,а потом я не помню..в 9 встала...я уже и по хорошему,песни пела,и обнимала...потом уже орать начала..а потом плюнула и заснула...что дальше незнаю..как она ко мне легла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, у нас тоже такое бывает) усну одна, просыпаюсь, а он рядом лежит спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..я с варей уже 3 дня не гуляла..все со старшими по делам езжу....сегодня вот опять...на дlgym открытых дверей в физмат едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусёна13, молодец. С новым домиком нас.

~Zhukova~, я тоже на лексус смотрю, но там главное на подделку не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...