Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Полезные сообщения

Optimistka,  так нам сказали пометить вещи, просто я не знала, что сейчас есть готовые.

Ир, звездочки убери, тут же нельзя прямые ссылки кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГусёнA, да звездочки убирала, видимо какой то глюк был, ща уже открылось. Я про такое давно читала - Катьке буду покупать однозначно, чтобы не заморачиваться и не вышивать))))так проще сделать))да и стоит не таких великих денег)))вощим я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мне про такие метки говорила соседка. Наверное надо, как они там вещи все не путают я не знаю...) если мне не изменяет память, то раньше говорили все вещи подписывать маркером, а значит эти метки оч актуальны будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с летом и с днем защиты детей))))

Девчат,давайте не ссорьтесь из-за всякой фигни....у каждого свои тараканы в голове - мало ли завтра у кого жизненно важный на его взгляд вопрос-проблема,а тебя в личку пошлют....

Жень,Насть,никаких личек - все здесь))))Мне,например,про все интересно - я все читаю,мож не всегда комментирую,но это второй вопрос.....

Я тетю Лену сёня тож смотрела - уржалась как они ребенка купали - и это показывают по первому каналу!

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам хоть и не сказали метить, но наверное еще скажут на групповом собрании, а нам надо заранее продумать, т.к. в августе мне будет не до того.

Девки, можно пожалуюсь немного не по теме? Мне сегодня сон снится, что меня кусает большая собака, так вот с утра пораньше телефонные звонок, звонит бывший муж моей сестры и поливает меня грязью. Я его конечно послала, но неприятный осадок на весь день, и еще погода гэээ, и Толя капризный, на него теперь срываюсь из-за этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а с чего это он тебе решил позвонить???

ваще собака - это друг обычно, по сонникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, я тож не тебе отвечала))) мир-дружба-жвачка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще собака - это друг обычно, по сонникам...

я тоже думала что он мне друг, а оказался совсем не друг, сказал что в его семейных проблемах виновата я, т.к. своей сестре давала не правильные советы так еще и моим родителям позвонил, сказал что я ш..... и б....., Во как, сколько нового о себе узнала в один день :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  ну вообще, че за люди, зачем на беременную девушку все это выливать? Не расстраивайся.

А метки эти я думаю не будут отклеиваться? Написано до 20-ти стирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано до 20-ти стирок.

ну я бы по состоянию посмотрела, если есть тенденция к отклеиванию, то еще пару стежков нитками для верности. И то на те вещи которые часто стираются и быстро пачкаются. Хотя пока не представляю как это будет выглядеть и куда именно их клеить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimistka, на кофты на загривок, на штану - на пояс сзади.. ну где и так обычно бирки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже горшок так и не хочет......сегодня еще день такой разбила тарелку на ковер упала вдребезги разлителась я прям удивилась как это так на ковре.......еще жрать хочу..а дома нет ничего пойдем на свадьбу може там чегось есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте тему новую создавать!!! а то лето на нас обидится и будет холодное и дождливое)

 

светик1986, на счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, создай уже тему, как назовешь так и будет называться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоочки, привеееет))))

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТОК!!!!

e804fc1c6885ca6e060f276fdf0cccb7.gif

 

 

поойду вас почитаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не про это изначально писала ведь

Римма, так ведь я ж к тебе претензий никаких не высказываю :flower: . Это я девочек попросила болтовню о планировании не сворачивать ;)

 

светик1986, Замужество это хорошо, а свадьба с праздником будет, или так распишуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карооче))) прочитала про названия)) кто за моря , кто за горшки)))

предлогаю: НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)))

отличная идея, создаем????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я насмотрелась битвы экстрасенсов и сама обосралась

Вот я тоже, насмотрюсь битвы этой... Маруська иногда по дому ходит пальцем в коридор тычет и говорит смотри мама - дядя, у меня аж спина холодеет :mamamia: , вдруг и правда кого видит :Crazy:

 

Optimistka, Мне тоже название нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ))) :D

хе-хе))))точно!

 

 

А мы сёня опять на прогулке с этой мамашкой пересеклись про кот я писала......пилять.....меня трясет уже от нее......ааааа....куда нам скрыться? со след недели буду ребенка в развивашки лучше возить и в басик.....не могу ее видеть - ну как можно ребенка дебилом,уродом и шизоидом называть.....а она с двумя гуляет - одному 6 лет,а второй 1,9....и она на обоих так может сказать,да еще и с матерком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас ночью темпа была и лимфоузел в паху увеличен, с той стороны, где укол был....зарекалась ворона говно клевать((((((((

всем здрям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...