Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Девочки, может кто знает - если у меня до фемостона не было овуляции, а на его отмене она появилась сразу в первом цикле, то на сколько циклов она должна восстановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, так хочется, так хочется прям сил нет! Но я заканчиваю пить только вторую пачку)))) Мне уже сегодня ребёночек снился, титьку сосал....эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне тоже хочется ещё раз испытать ощущение, когда маську грудь сосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, я в след. раз спрошу ради интереса про старую яйцеклетку, но мне лично кажется, что это глупость. Если она выходит, оплодотворяется и размножается, значит она полноценная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. принимайте к себе в ряды

первый цикл принимаю фемостон, вернее сегодня уже начинаю вторую пачку. Овуляции судя по БТ (базальная температура) и по ощущениям не было, но что-то все-таки происходит в моем организме, ибо вчера помазало светло-коричневым и живот разболелся как перед М, но они так и не пришли...вот хожу второй день в памперсах, жду их ((( у кого-то может было такое, что М пропадали на один цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, а дюфастон принимала? У меня тоже 2 дня мазало,на последних таблетках первой пачки, после отмены дюфа, потом М начались не обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появились кровянистые выделения, пока наблюдаю. Живот не болит, но ощущение какое-то непонятное в животе.

 

jul_c, у меня не сразу пришли. А вообще говорят, что в течении трёх дней после окончания пачки ждут. У девчат в начале следующей пачки приходили, у меня вообще к середине следующей пачки пришли, посмотрим как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает - если у меня до фемостона не было овуляции, а на его отмене она появилась сразу в первом цикле, то на сколько циклов она должна восстановиться?

Привет! У меня после отмены в первом цикле была, на 19 ДЦ, я это ощущала, впервые в жизни! Потом уже может О и была, но я не ощущала этого.. И была тогда в ЛЯ , который вроде как спящий у меня.. После этого, функциональные кисты в ПЯ уже раза три наверное..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня после отмены в первом цикле была, на 19 ДЦ, я это ощущала, впервые в жизни! Потом уже может О и была, но я не ощущала этого.. И была тогда в ЛЯ , который вроде как спящий у меня.. После этого, функциональные кисты в ПЯ уже раза три наверное..

А вы овуляцию не отслеживали по узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы овуляцию не отслеживали по узи?

В первом цикле после отмены да, но у меня как-то вмегда одна ситуация: В каждом цикле из-за не лопнувшего Фоллика киста, стабильно! Пьем Дуфастон, М есть,Вроде киста уходит, после опять та же картина.. :( и всегда ПЯ!

Врач опять думает дать Фемостон, мне он подошел, и помог, не надолго правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом цикле после отмены да, но у меня как-то вмегда одна ситуация: В каждом цикле из-за не лопнувшего Фоллика киста, стабильно! Пьем Дуфастон, М есть,Вроде киста уходит, после опять та же картина.. :( и всегда ПЯ!

Врач опять думает дать Фемостон, мне он подошел, и помог, не надолго правда :)

А если фоллик рос, то почему не кололи хгч для того, чтобы он лопнул?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если фоллик рос, то почему не кололи хгч для того, чтобы он лопнул?

кстати, да, почему если стабильно киста, то не колоть ХГЧ? и до какого размера фолик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, да, почему если стабильно киста, то не колоть ХГЧ? и до какого размера фолик растет?

Кстати.. Врач не предлагала, а я чего-то не вспомнила об этом..

В этот раз на УЗИ сказали 74*58мм, но там меньше, по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74*58мм,

Это размер фолликула доминантного, который потом в кисту перерастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это размер фолликула доминантного, который потом в кисту перерастает?

это уже киста..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже киста..

а не подскажете сколько месяцев после отмены фемостона у вас фоллик продолжал расти, и почему до фемостона не было овуляции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul_c, а дюфастон принимала? У меня тоже 2 дня мазало,на последних таблетках первой пачки, после отмены дюфа, потом М начались не обильные.

нет я без дюфастона

уже 3-й день на прокладке 2 капли темно-коричневого цвета, по утрам тянет низ живота :(

Изменено пользователем jul_c
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, я в след. раз спрошу ради интереса про старую яйцеклетку, но мне лично кажется, что это глупость. Если она выходит, оплодотворяется и размножается, значит она полноценная.

спасибо,я тут подумала-подумала,ты права.

Ведь допустим сидит фоллик размером 12 мм,потом на отмене фемостона идет в рост,значит он за 5 дней должен вырасти и произойти овуляция,т.е на 5-6 день цикла,а не на 9 как у меня.

А значит просто организм у меня быстро работать начинает после отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем знающим и понимающим!!!

Ситуация была такая: август - ВБ, 2 цикла на НОВИНЕТЕ, 1 цикл на ФЕМОСТОНЕ, сейчас 2 цикл на ФЕМОСТОНЕ - 23 ДЦ.

 

Ощущения:

Жжение внизу живота (наверное в области яичников).

Дважды чуствовала покалывание внизу живота ( в разные дни на прошлой неделе).

Температура тела 36.8 - держится несколько дней.

Базальная температура сегодня 36.6 (возможно на данном препарате не информативна).

Чаще стала болеть поясница. Сплю целыми днями.

 

Может ли это быть беременностью?

Этот цикл приема ФЕМОСТОНА последний. Осталось допить 2 таблетки.

 

Чего ожидать после подобных симптомов?

поддержите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ на таком сроке неинформативно. Если подозрение на беременность - сдать кровь на ХГЧ. Беременность подтвердится - отменять фемостон. И бегом к врачу, пусть врач нужные препараты для поддержки беременности назначает. Меня врач при подтвержденной беременности на фемостоне перевела на прогинову (1табл. в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana_26.07, навряд ли с такой БТ (базальная температура) есть Б.На фемостоне часто нет овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Принимайте и меня в ряды "фемостонщиц" :) Принимаю первую упаковку,назначили перед ЭКО,в наличии очаги гиперплазии эндометрия и поликистоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Принимайте и меня в ряды "фемостонщиц" :) Принимаю первую упаковку,назначили перед ЭКО,в наличии очаги гиперплазии эндометрия и поликистоз.

а разве фемостон не противопоказан при гиперплазии Э? :think1: он же наоборот увеличивает эти очаги по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это описка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...