Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

@sova@, может стиуляция?у тебя вообще своя овуляция редко бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После трех циклов фемостона сделала УЗИ. Прошу прокоментировать. Кто, что думает?

Думаю, если бы был дом.фолликул, то эндометрий был бы еще больше. У меня после отмены Фемостона организм заработал только на один цикл, а сейчас второй цикл - и все как до фемостона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не паникуй, может организм ещё не понял, что теперь работать самому надо, у всех по разному. Фолликулометрию тебе на следующий цикл назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Скажите кто знает чем чреват пропуск двух таблеток фемостона из первой половины?! Поехали к родственникам и с этими посиделками совсем из головы таблетки вылетели, а сегодня грудь болеть начала(((( вот и думаю что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разок пропустила таблетку ничего не произошло, и дюфастон пропускала, это же не ОК, просто пей как и пила, те 2 таблетки выбросить придется, если не выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то в нашей теме тишина, у кого какие дела? что нибудь изменилось после приема фемостона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут масики не начинаются уже первую таблетку второй пачки выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинались на 2-й, 3-й таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, я уже четвертую выпила из второй упаковки, свой цикл был как часы, а тут и не пахнет ими. Я уже начинаю паниковать, температура 36,9 базальная, тест отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все даже не знаю, что на это сказать. Мне врач когда прописала таблетки,говорила что будет только лучше если цикл немного собьется, но у меня какой был цикл, такой и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!! :Hello: Я в вашу компанию "фемостона"!!!

 

Г. назначила с нового цикла фемостон 1 10 + с 14 ДЦ дюфастон ,т.к. у меня очень скудный эндик......

Очень надеюсь на хорошие результаты и на Б :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь и я. Пропила 3 месяца фемостон 2/10 + дуфастон...беременности нет...на 13 д.ц. эндометрий 9 мм....и КИСТА в правом яичнике :(

одно расстройство....сил уже нет..надежда умирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье пойду на УЗИ, смотреть эндик. Сижу вот и думаю, как там дела, низ тянет. до приема таблеток таких ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Внимательно читала всю тему и решила тоже задать вопрос. Я пропила 3 месяца фемостон 2/10, все было хорошо, только грудь увеличивалась и стала более чувствительной. Вот 3 день как нет менструации, уже тест купила, но пока не делаю, жду. У кого- нибудь были задержки? Через какое время забеременели после приема этого препарата? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я закончила трехмесячный курс приема фемостона 2/10 + утрожестан с 16 по 25 ДЦ. Подведу итоги:

- месячные приходили как по часам, ровно на 29 ДЦ.

- овуляции не было ни разу.

- Эндометрий к 12-14 ДЦ был 6 мм

- к третьему месяцу приёма ячники стали полифолликулярными.

 

Надеюсь на эффект отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после первой пачки фемостона месячные пошли аж на 8 день после начала второй пачки. Как теперь пить дюфастон с 16 дня цикла смутно представляю, ахинея получается: с 8 таблетки начался цикл, получается на 15 таблетке уже дюфастон принимать буду, а это только 8 день цикла будет какой нафиг дюфастон? У кого так было помогите разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после первой пачки фемостона месячные пошли аж на 8 день после начала второй пачки. Как теперь пить дюфастон с 16 дня цикла смутно представляю, ахинея получается: с 8 таблетки начался цикл, получается на 15 таблетке уже дюфастон принимать буду, а это только 8 день цикла будет какой нафиг дюфастон? У кого так было помогите разобраться.

Дюфастон надо пить с 16 д.ц. считая первым днем день М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон надо пить с 16 д.ц. считая первым днем день М.

 

Как пить дюфастон я знаю, просто получается я буду его пить с 8 дня цикла, ведь по второй пачке фемостона содержится дюфастон по 10мг. И когда начну пить третью пачку фемомтона у меня еще будет второй цикл идти, вот в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пить дюфастон я знаю, просто получается я буду его пить с 8 дня цикла, ведь по второй пачке фемостона содержится дюфастон по 10мг. И когда начну пить третью пачку фемомтона у меня еще будет второй цикл идти, вот в чем дело.

дело в том что фемостон так и принимается - беспрерывно.Поэтому и расчитывать вообще на овуляцию и на что-то на приеме этого препарата не стоит.Получается искусственный цикл и вот такие непонятки.Позвони врачу,но как показывает практика врачи в таком случае говорят все равно пить как сказано и все,потом типа все устаканится.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что фемостон так и принимается - беспрерывно.Поэтому и расчитывать вообще на овуляцию и на что-то на приеме этого препарата не стоит.Получается искусственный цикл и вот такие непонятки.Позвони врачу,но как показывает практика врачи в таком случае говорят все равно пить как сказано и все,потом типа все устаканится.

 

Приветик, Светик). У меня вообще ужасный график на этом фемостоне((( А так хочется малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEN"KA, привет,дорогулька!да уж...графики на нем нерадостные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а я уже и не планирую на фемостоне. Во втором цикле буду пиявок ставить и тампоны китайские для очищения матки, очень много про них прочитала, решила попробовать, может и правда поможет. Настроение на феме как у ребенка маленького, хочется любви и внимания

 

.OLEN''KA, зачем вообще температуру мериешь, одно расстройство, да и только, на феме толку нет от этого скачет как не в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEN"KA, привет,дорогулька!да уж...графики на нем нерадостные((

:isnegzima: Светик, ты с этого цикла не пьешь фемостон?

 

Светик, а я уже и не планирую на фемостоне. Во втором цикле буду пиявок ставить и тампоны китайские для очищения матки, очень много про них прочитала, решила попробовать, может и правда поможет. Настроение на феме как у ребенка маленького, хочется любви и внимания

 

.OLEN''KA, зачем вообще температуру мериешь, одно расстройство, да и только, на феме толку нет от этого скачет как не в себе.

AlenyshkaSchast'e, не знаю зачем мерю.... привыкла уже. Да и график у меня я бы сказала ровный, не особо скачет. Тоже хочу пиявок поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEN''KA, я как пиявки поставлю напишу потом тебе.Я вообще планирую с 11 февраля начать, но не вагинально, а на живот и копчик. Месячные на фемостоне идут слабо, неужели эндик не вырос? Хоть плач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEN"KA, да,уже не пью,че-то тоже в этот раз М не очень пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...