Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Всем доброго вечера!!! Допиваю вторую пачку Фема и не пойму от него меня поддташнивает или нет. У меня и до Фема овуля была и на Феме аж с двумя ЖТ (АМН 2,2), вот только М уже четвертый год нет. Вот и рискнула пропить его. УЗИ делала до приема препарата, больше 7 мм. эндометрий не растет, может Фем поможет...

Я очень надеюсь что нам поможет!!!!но на практике помогает не всем почему то :( !!!!Может нам повезет ;):) :) :) :) :) :) :)

 

У меня не было побочек, только грудь выросла :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь слегка увеличина и побаливает, такое впечатление что Б. (чего с моим диагнозом быть не может). Вчера даже тест сделала, правда на О, на Б не было, кристально чистый. Сейчас сижу и мутит меня, утром мутит... Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если совсем плохо будет, допей до конца и отменяй зачем себя мучить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если совсем плохо будет, допей до конца и отменяй зачем себя мучить :think1:

Да, так и поступлю, ради желаемого приходится и плохое самочувствие терпеть. Все мы такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори! спроси у врача какой нибудь аналогичный препарат, раз фем тебе не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я новенькая!Пропила 3 месяца по назначению врача фемостон+ дюфастон с 15 д.ц. Сейчас начался цикл я отменила!!!буду ждать результатов!!!у кого то получилось забеременеть на отмене????Отпишусь если у меня получится......

у меня получалось,но только ЗБ была,к сожалению.((

 

Девочки, я в этом цикле решила пойти на УЗИ проверю есть ли овуляция на фемостоне. Мне кажется в январе не было, но это по ощущениям. Только делать когда, если своя с 14 по 17 д.ц бывает?

лучше уж на 17й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакой не было :cry:

 

посмотрим что получится после отмены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а на отмене фемостона вам доктор что то назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но я наверно дюфастон попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне зачем-то назначили уколы овариума, мукозы :sorry:

вот сижу теперь и думаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не разу не слышала!Это для чего????

 

А для стимуляции, поняла))))ну и что ты сомневаешься?У тебя есть О

 

Или ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляции не было ни до приема фемостона ни в этом 1ом цикле отмены....наоборот киста выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для этого и назначили))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: ну для чего-то...я уже это поняла..в Пн у Гини спрошу..чтобы уже наверняка знать :confusion:

Очень интересно кому еще что назначали?. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, а на каком цикле после отмены получилось?

 

Richchi, Меня хотели после отмены стимулировать клостилбегитом, но. т. к. маленький эндометрий (фемостон его не нарастил), то стимуляцию отложили. Пока прописали витамины: фольку, Е, С, магне В6. В понедельник иду на узи, посмотрим как яичники работают на отмене фемостона.

Изменено пользователем Nata-Natalie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь только на первой пачке болела. ПМС бвл. На второй вообще все легко прошло. Оба раза овуля была по УЗИ.

Хотели ЭКО в ЕЦ на ЗГТ, - не успели, фолик на 9 день лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!Я тоже пропила 3 цыкла фемостон+дуфастон с 16-28 дц. месячные уже пришли на 2 день после отмены. Надеюсь на чудо после отмены :mama_: . А то уже не могу крышу так срывает!!! Своя овуляцыя была на фемостоне ановуляторные циклы. Гениколог сказала что пить больше ничего не надо, но я сама себе приписала и 3 месяца вместе с мужем пила фольку и витамин Е. Муж еще ест смесь миндаля с медом. Надеюсь все вместе даст // полосочки... :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка03, витамины тоже нужно правильно пить. Например вит Е пьётся во второй фазе, если пить его в первой, то может овулю забить.

 

Kot_Kot, какая у вас ранняя овуляция! Это фемостон так повлиял или своя тоже ранняя была? Сколько дней цикл у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Natalie,

не известно что повлияло, наверное фемостон. Раньше своя была на 11-12 день

теперь на 9-10. мне кажется еще возраст. цикл 27 -28 ( но я принимаю дюф. последние несколько циклов )

вообще с циклом не было проблем и с О. тоже. Причина не Б. наверное эндометриоз или не знаю что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, а давно пытаетесь? что врачи говорят? ведь если вы на ЭКО собирались, значит показания к нему есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!Я тоже пропила 3 цыкла фемостон+дуфастон с 16-28 дц. месячные уже пришли на 2 день после отмены. Надеюсь на чудо после отмены :mama_: . А то уже не могу крышу так срывает!!! Своя овуляцыя была на фемостоне ановуляторные циклы. Гениколог сказала что пить больше ничего не надо, но я сама себе приписала и 3 месяца вместе с мужем пила фольку и витамин Е. Муж еще ест смесь миндаля с медом. Надеюсь все вместе даст // полосочки... :tectik:

И у меня та же ситуация, ждем......... :cup: :cup: :cup: :cup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне зачем-то назначили уколы овариума, мукозы :sorry:

вот сижу теперь и думаю зачем

я тоже буду овариум колоть,он и на эндометрий хорошо влияет.Это ж гомеопатия.

Svetik-S, а на каком цикле после отмены получилось?

 

Richchi, Меня хотели после отмены стимулировать клостилбегитом, но. т. к. маленький эндометрий (фемостон его не нарастил), то стимуляцию отложили. Пока прописали витамины: фольку, Е, С, магне В6. В понедельник иду на узи, посмотрим как яичники работают на отмене фемостона.

в первом же цикле.Вот в этот раз опять надеялась на такой эффект,но сегодня была на узи фоллик уже вырос,тесты на овулю положительные,а эндик 5 мм((((((

так что прописали дивигель на этот цикл и утрожестан,а а след прогинову и дюфастон.

не помогает мне фемостон эндик наращивать((((только овуляция стимулирует на отмене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, мне вот тоже фемостон эндик не нарастил((

Вы главное не отчаивайтесь! Были случаи: и на 4 мм эмбриончик крепился. Может следующий цикл уже не наступит :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Natalie, я боюсь опять ЗБ,врач сказала,что возможно она и была из-за маленького эндика.

В общем опять подключаю гомеопатию,со след цикла пиявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, понимаю, что сложно, но старайся не думать о плохом исходе. Ведь мысль материальна!Думай только о хорошем! Желаю тебе скорейшей Б. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...