Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Nata-Natalie, спасибо большое!и тебе желаю скорейшей Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, спасибо! Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вам желаю девчоночки скорейшего запузачивания и родов :tectik::mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Natalie Витамин Е принимаю с 17 дня мц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска-ирисочка, спасибо!))) Тебе тоже желаю поскорее увидеть заветные полосочки!

 

Анечка03, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи. Первый цикл после отмены фемостона, 14 ДЦ. Вобщем никаких положительных изменений: доминантного фолликула нет, эндометрий 5,5 мм всего. Расстроилась :cry:

Но я всё равно надеюсь на чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Natalie Не расстраивайся, все будет хорошо. Я тоже иду через три дня но к другому врачу, решила поменять и за одно сделаю узи. Все мы будем мамочками!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка03, Приветик!Смотрю твой цикл как и у меня начался))))Будем вместе ждать большой пребольшой задержки и :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на фемостоне такие болезненные М. пришли, я сегодня чуть не умерла. Пришлось пить таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Natalie Не расстраивайся, все будет хорошо. Я тоже иду через три дня но к другому врачу, решила поменять и за одно сделаю узи. Все мы будем мамочками!!!! :girl_bye:

Спасибо за поддержку)) Отпишись потом о результатах узи.

 

Девочки, у меня на фемостоне такие болезненные М. пришли, я сегодня чуть не умерла. Пришлось пить таблетки...

У меня так все три месяца приема фемостона было. Хотя не знаю от него или нет, просто до приёма болезненность тоже бывала, хоть и не каждый цикл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Natalie, Если так будет все три месяца, то проще застрелится. Я сегодня еле выдержала. А так у меня обычно часто болит живот в первый день, но не тааааак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денвочки, у меня на фемостоне тоже сильно живот болел во время М(( В прошлом цикле, на отмене фемостона так на Б надеялась, а нет пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLEN"KA, Терпи, планюшка, мамочкой станешь ;)

 

Денвочки, у меня на фемостоне тоже сильно живот болел во время М(( В прошлом цикле, на отмене фемостона так на Б надеялась, а нет пролет(

А овуля у тебя была на отмене?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, она и на фемостоне была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...