Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

Radharani,

Да, я там тоже!!!! А буквально в 2012г. и не предполагала что могу быть там, а сидела в августятах 2013!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, время быстро пройдет. Скоро уже тоже будешь сидеть в планюшках и домиках)

Я сама когда планировали после ЗБ с ужасом думала как долго еще ждать, а сейчас уже практически год прошел с первой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам нашли причину?

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, нет не нашли.Врач сказала что скорей всего естественный отбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!в январе прочитала вашу темку,очень вдохновилась и решила тоже поспринцеваться!год уже планируем и ничего не выходит!думала,что хуже не будет!сдавали все анализы,и к мужа и у меня все хорошо!готовилась уже идти в центр репродукции!так вот,когда начиталась про спринцевание,пообещала себе что если получится,то обязательно отпишусь!базальную температуру в этом цикле не мерила,овуляциь отследила по узи и тестам!но на узи сказали что у меня подозрение на полип!очень расстроилась,уже настроилась на операцию,т.к. я очень впечатлительная!;)))так вот,тесты решила не делать,но муж сказал сделать и я пошла,с уверенностью что он будет отрицательный,до месячных еще 2 дня!но он оказался положительным!!!!!!!побежала в аптеку,купила еще тестов,сделала-положительные!хотя я его делала не утром и перед этим ходила в туалет!но все равно положительные!!!!!девочки!!!!я так рада!!!!даже поплакала!!!:))))спринцевалась 2 раза во время овуляции!муж еще не в курсе,вечером его обрадую!!!сода действительно работает!!!пробуйте,не бойтесь!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

Мне тоже так говорят. Но основной вопрос: как избежать повтора!?

Давай переходить на ЛС, а то нас здесь ругать будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что беременность закрепится хорошо!девочки,пожалуйста,подержите за меня кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!в январе прочитала вашу темку,очень вдохновилась и решила тоже поспринцеваться!год уже планируем и ничего не выходит!думала,что хуже не будет!сдавали все анализы,и к мужа и у меня все хорошо!готовилась уже идти в центр репродукции!так вот,когда начиталась про спринцевание,пообещала себе что если получится,то обязательно отпишусь!базальную температуру в этом цикле не мерила,овуляциь отследила по узи и тестам!но на узи сказали что у меня подозрение на полип!очень расстроилась,уже настроилась на операцию,т.к. я очень впечатлительная! ;)))так вот,тесты решила не делать,но муж сказал сделать и я пошла,с уверенностью что он будет отрицательный,до месячных еще 2 дня!но он оказался положительным!!!!!!!побежала в аптеку,купила еще тестов,сделала-положительные!хотя я его делала не утром и перед этим ходила в туалет!но все равно положительные!!!!!девочки!!!!я так рада!!!!даже поплакала!!! :))))спринцевалась 2 раза во время овуляции!муж еще не в курсе,вечером его обрадую!!!сода действительно работает!!!пробуйте,не бойтесь!!!

Поздравляю!!! У меня тоже сработало, но повтора боюсь, а у вас все будет ОК! Крепитесь покрепче.

 

кулачек,

Держим миллион!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! У меня тоже сработало, но повтора боюсь, а у вас все будет ОК! Крепитесь покрепче.

 

кулачек,

Держим миллион!!!!! :) :) :)

 

 

 

спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой!!!я вас тоже поздравляю!!!!и тоже держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачек,

У меня оказалась ЗБ на сроке 8-9 неделек, так что попрошу кулачков и чихов летом!

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте!!!больше не бду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки 1 день спринцевалась содой перед п/а, через 2 дня начался цистит которого уже 3 года в помине не было, ни у кого так не было? Сода повлияла что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle89,

У меня никаких изменений не было. Только во время ПА, муж говорил что что-то пощипывает, ну как ни странно ему понравилось :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачек, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа вроде бы ни чего не пощипывало))))

 

VITANNA2005, А вы циститом когда нибудь страдали? Если нет, может поэтому всё нормально потом было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Я вот тоже очень прониклась этой процедурой, месяца 2 изучала все статьи и форумы о спринцевании содой. В этом месяце спринцевалась 3 раза в "интересные" дни, но сегодня пришли ОНИ, будь они не ладны. Но я просто так не сдамся!!! У всех у кого получилось, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle89,

Нет, не страдала, может и поэтому. Но я не думаю что от спринцевания у тебя он появился, может просто совпадение, и ты грешишь на соду!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачек, поздравляю!!!! Желаю всего хорошего и легкой беременности!!! :kulachki: Ох муж обрадуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Я думаю что сода спровоцировала какие то бактерии, просто так всё резко началось, что только на соду как на проводника грешу...а там кто знает...теперь лечусь от цистита ещё(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,очень тщательно изучила все про спинцевание содой.Девочки 3 года пытаем с мужем,но все попытки не увенчиваются успехом,у мужа плохая СМ,мало подвижных,мне поставили диагноз поликистоз и говорят что эндометриоз,делали чистку в 2011 году,после чего пила ярину 6месяцев,потом пытались забеременеть на отмене,на 3 цикле после отмены была задержка я даже обрадовала,но потом пришли они "злобные красные монстры".Потом мне назначили стимуляцию яичников и это тоже не увенчалось успехом.Уже не знаю что и делать,все перепробовали,руки уже даже опускаются :girl_cray: Спринцевание последняя надежда.У подруги получилось хотя они год не могли ни как.Девочки что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,очень тщательно изучила все про спинцевание содой.Девочки 3 года пытаем с мужем,но все попытки не увенчиваются успехом,у мужа плохая СМ,мало подвижных,мне поставили диагноз поликистоз и говорят что эндометриоз,делали чистку в 2011 году,после чего пила ярину 6месяцев,потом пытались забеременеть на отмене,на 3 цикле после отмены была задержка я даже обрадовала,но потом пришли они "злобные красные монстры".Потом мне назначили стимуляцию яичников и это тоже не увенчалось успехом.Уже не знаю что и делать,все перепробовали,руки уже даже опускаются :girl_cray: Спринцевание последняя надежда.У подруги получилось хотя они год не могли ни как.Девочки что же делать?

Конечно попробуй, многим помогло! Хуже от этого не будет. Я читала, что многим гинекологи это советовали. В любом случае ничего не теряешь. Долго спринцеваться вредно, а перед овуляцией и в ее день, можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно попробуй, многим помогло! Хуже от этого не будет. Я читала, что многим гинекологи это советовали. В любом случае ничего не теряешь. Долго спринцеваться вредно, а перед овуляцией и в ее день, можно.

 

 

Привет,просто у меня цикл еще не понятный,перед нг была задержка в 2 месяца,обрадовалась тест / :girl_cray: в следущем месце хочу попробовать соду,о результатах обязательно буд писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если плохая спермограмма разве это не может привести к ЗБ или выкидышу? так ведь до Я может добраться самый слабый сперматозоид. Я бы вообще посоветовала вам сдать анализ на антиспермальные тела. Может в этом причина ненаступления Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,просто у меня цикл еще не понятный,перед нг была задержка в 2 месяца,обрадовалась тест / :girl_cray: в следущем месце хочу попробовать соду,о результатах обязательно буд писать.

Привет! Удачи тебе в этом не легком деле, лови свою овуляцию и вперед. Обязательно пиши. Я вот тоже жду начала марта, еще пробовать буду :)

 

а если плохая спермограмма разве это не может привести к ЗБ или выкидышу? так ведь до Я может добраться самый слабый сперматозоид. Я бы вообще посоветовала вам сдать анализ на антиспермальные тела. Может в этом причина ненаступления Б.

В любом случае, все больные и "хромые" и т.д. спермотозойды, не могут оплодотворить Я, и из тех не многих нормальных добирается лишь самый сильный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Удачи тебе в этом не легком деле, лови свою овуляцию и вперед. Обязательно пиши. Я вот тоже жду начала марта, еще пробовать буду :)

 

В любом случае, все больные и "хромые" и т.д. спермотозойды, не могут оплодотворить Я, и из тех не многих нормальных добирается лишь самый сильный.

 

спасибочки огромное,буду очень ждать это чудо,и тебе желаю бебика :mama_:

а то что спермограмма плохая подвижных мало,доберутся самые стойкие.

у меня вообще очень обильные выделения,поэтому видимо не добираются ни один спермик,все гибнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...