Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

ларсончик, а сколько циклов вы соду пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соду пробовала только в одном цикле...

Но повторбсь с рпзрешения впача и она скащаоа что это не панацея и не надо на это сильно расчитывать прмодет хорошо не поможет ну и не надо...

Сегодня 1 Д нового Ц самочувствие ужастное спина болит живот тянет хррошо зоть нрудь прошла. Да и настроение не самое потрясающие срываюсь с самого утра на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле буду опять пробовать соду. Правда кроме этого еще и укол ХГЧ будем делать)Ой, девоньки, удачи нам)))))Надеюсь к празднику Пасхи мы все получим долгожданный полосатый тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже хочу попробывать в этом месяце! А как узнать у себя среда кислая или нет? У мужа PH спермы высоковата 8,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже очень высокий Ph - 8.6. Андролог говорит, что при таком показателе спермики задерживаются во в?@#$%&, а дальше не хотят бежать.... так что в этом случае вам спринцеваться содой вряд ли нужно, тут нужно понижать показатель пиаш мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

 

Ищу компанию (Украина) для разового мини-СП на лубрикант для зачатия

Ссылки скрыты.

Себе покупаю, т.к. имею проблемы с PH цервикальной жидкости - повышенная кислотность.

Спринцеваться содой не очень хочется (хотя есть - Б наступала, но, к сожаления, замерла), вот и ищу спец. средства.

Стоимость тюбика 75 мл - 22 долл.

Должно хватить как минимум на полгода планирования.

Условия СП - закупочная цена + доставка по Украине Новой Почтой (если Днепр, то самовывоз)

Если кому интересно - пишите в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я после года планирования решила на себе испытать спринцевание. Делала за день до О и в день О. И забеременела, сынульке 2 года. Теперь планируем второго. В этом цикле попробую опять спринцевание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Вот я тоже в этом цикле решила попробовать:)поймала тестами овуляцию и теперь жду чуда:)Надеюсь поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась Вас девочки и тоже решила попробывать. Как раз скоро овуля))

Девочки как раствор делать надо, сколько соды и воды? 150 мл.? И, вводит за 30 мин до ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась Вас девочки и тоже решила попробывать. Как раз скоро овуля))

Девочки как раствор делать надо, сколько соды и воды? 150 мл.? И, вводит за 30 мин до ПА?

я делала 0,5 чайной ложки соды без горки на 0,5л воды,в спринцовку и "туда".где-то через пол-часа или час к мужу:)Надеюсь поможет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамеличка, спасибо)) ооочень надеюсь поможет :molitva::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Попробую в этом цикле соду, о результате напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я думаю что попробую! Бывают циститы которые сами проходят за 1-2 дня. Без медикаментов, только морсика побольше. Овулю в этом цикле буду контролировать по узи. О результатах отпишусь в конце сентября. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я когда то давно писала здесь что попробую этот метод и отпишусь.Вот решила это сделать. У меня с первого раза спирцевания получилось заБ,но я не уверена связано ли наступление Б со спирцеванием,потому что попали мы точь в овуляцию. К сожалению Б закончилась в 19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот я тоже в этом цикле решила попробовать:)поймала тестами овуляцию и теперь жду чуда:)Надеюсь поможет!

Чудо не случилось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. По-изучала темку и решила тоже попробовать. Правда у нас год пассивного планирования, и еще у меня молочница часто - может из-за нее ничего не выходило.

Только я запуталась, кто может посмотреть мой график, у меня яб был давно - хотя он был похож на пробку. В воскресенье мы сходили в баню. Вчера вечером шейка была еще высоко и мягкая, открытая, но выделения не яб, а вода. Вот и рискнула с содой, вдруг попала.)) БТ (базальная температура) в графике проставлена наобум, кроме вчера и сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле сода не помогла, попробую в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, могло ли спринцевание содой спровоцировать внематочную беременность? Недавно делала ГСГ (гистеросальпингография) - обе трубы проходимы. Не могла забеременеть 1,5 года. Проспринцевалась содой и о, чудо - две полоски. Счастье долго не длилось, т.к. оказалась внематочная беременность. К сожалению, удалили трубу. Врачи не знают почему она произошла, спаек нет нигде. Как сказала врач "У тебя там все в идеале". Вот я и задумалась, может сода чего натворила. Сейчас три месяца перерыва, к новому году можно планировать. Вот думаю, можно ли содой вновь попробовать или не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь - получилось забеременеть с 1 цикла спринцевания. Правда была еще стимуляция, тоже первая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, могло ли спринцевание содой спровоцировать внематочную беременность? Недавно делала ГСГ - обе трубы проходимы. Не могла забеременеть 1,5 года. Проспринцевалась содой и о, чудо - две полоски. Счастье долго не длилось, т.к. оказалась внематочная беременность. К сожалению, удалили трубу. Врачи не знают почему она произошла, спаек нет нигде. Как сказала врач "У тебя там все в идеале". Вот я и задумалась, может сода чего натворила. Сейчас три месяца перерыва, к новому году можно планировать. Вот думаю, можно ли содой вновь попробовать или не стоит...

Очень жаль( Сода навряд ли могла спровоцировать ВБ, ГСГ (гистеросальпингография) скорее всего, или реснички внутри трубы просто плохо функционируют.. После ГСГ есть вероятность наступления ВБ, поэтому рекомендуют пару циклов пропустить. Вы когда его делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, поздравляю :flower: Я все не собирусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль( Сода навряд ли могла спровоцировать ВБ, ГСГ скорее всего, или реснички внутри трубы просто плохо функционируют.. После ГСГ есть вероятность наступления ВБ, поэтому рекомендуют пару циклов пропустить. Вы когда его делали?

 

5 месяцев назад или даже 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь - не помогло. Правда это был первый цикл планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kat@83,

после ГСГ есть вероятность наступления ВБ, поэтому рекомендуют пару циклов пропустить

 

это вы с чего взяли? мне моя Г сказала, что после гсг в трубах все летать должно и проходимость выше, так что сразу после гсг бегом ПА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :girl_bye: Принимайте к себе в компанию)))) :friend: Я новенькая толком еще не разобралась :reverans: (очень нравиться этот сайт) Вот почитала все коменты есть и ЗА и ПРОТИВ ! Но для себя решила буду пробовать спринцеваться содой)))) Надеюсь получится))) Сегодня 1 ДЦ о результатах сообщу))) В этом мес. овуляция должна совпасть с лунным ))) так что я НАДЕЮСЬ что все должно получится :class: ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!! :tectik: (планируем примерно мес.3-4))) ЖДЕМ ВТОРОГО МАЛЫША!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...