Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

Zayarina, лубрикант для зачатия? это где такой продается? ссылочкой киньте...

 

вот нашла его состав:

Состав: Вода,гидроксипропилметилцеллюлоза, натрия хлорид, метилпарабен, глицерин, натрия фосфат, калия хлорид, натрия фосфат дигидрофосфат, хлорид магния, кальция хлорид.

 

в принципе состав такой же как у раствора ридгера-локка, можно тогда раствором пользоваться, раз в 15 дешевле будет....

Изменено пользователем jul_c
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, Спасибо! Нашла все что ты перечислила на Ебее, наверное в след.месяце закажу. В этом попробовать может яичным белком и содой(по отдельности конечно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе состав такой же как у раствора ридгера-локка, можно тогда раствором пользоваться, раз в 15 дешевле будет....

я бы так не рисковала. дешевле то оно да... но опять же, раствор... все равно будет вымывать флору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, ну да, будет вымывать. просто я не пойму смысла лубриканта, если флора не вымывается а остается на месте, а любрикант ее никак не убирает, не защелачивает, то сколько ж надо "залить" лубриканта, чтобы спермикам было хорошо в нем, особенно как в нашем случае если кол-ва спермы очень мало (1 мл)

я для себя на след.цикл выработала такую схему: сода, потом ромашка с глюкозой, а потом после ПА через минут 30 или утром малавит гель (для улучшения здоровой флоры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.присоединяюсь к вам)сейчас будет 3й цикл спринцевания содой. Делаю в дни предполагаемой овуляции. Пока тишина, но я не отчаиваюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто давно эту тему читает, подскажите, какие могут быть негативные последствия от спринцевания содой, если не злоупотреблять, а всего 1-2 раза за цикл это сделать и раствором послабее чем принято?

Если у мужа вдруг какие-нибудь бактерии в сперме или еще что-то, то это может в матку попасть? Или сода как-то нейтрализует всякие бяки, оставляя живыми только сперматозавров?

Тут у вас были печальные последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто давно эту тему читает, подскажите, какие могут быть негативные последствия от спринцевания содой, если не злоупотреблять, а всего 1-2 раза за цикл это сделать и раствором послабее чем принято?

Если у мужа вдруг какие-нибудь бактерии в сперме или еще что-то, то это может в матку попасть? Или сода как-то нейтрализует всякие бяки, оставляя живыми только сперматозавров?

Тут у вас были печальные последствия?

у меня только нарушения микрофлоры. но сама виновата, забыла в последний раз Ацилактом попользоваться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИщуЗаразныйЧих:), спасибо за ответ.[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)" post="8808666]

забыла в последний раз Ацилактом попользоваться((((

а что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стало интересно, что пошла попробывала на язык свои выделения, а они кислющие!!!!!. Неужели в этом проблема? В этом цикле буду спринцеваться. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИщуЗаразныйЧих :), спасибо за ответ.а что это?

полезные для микрофлоры влагалища (и кишечника, кстати, тоже) лактобактерии в свечах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полезные для микрофлоры влагалища (и кишечника, кстати, тоже) лактобактерии в свечах.

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-ka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я опять к вам....

Я в ноябре писала уже, но так и не решилась.

До сих пор не дождалась свои //, сегодня вот купила маленькую грушу, ту что детям нос промывают, хочу попробовать....

сил уже нет терпеть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Девчонки, которые делали спринцевание: подскажите, были ли у вас какие-то легкие боли в области матки после этого? Я два дня в предположительную О сделала, но сегодня (на третий) ощущаю легкие боли при резких движениях. Может у кого-то было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходных все прошло. Сейчас ждем результаты... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenchik_, отпишись как будет результат, любой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ.

nastenchik_,

Болей у меня не было, спринцевалась в дни предполагаемой О., и слабеньким раствором. Единственное что муж, во время ПА, говорил что что-то щипет немного.

Мы планировали долго примерно 2 года, и все не получалось, с 1 цикла спринцевания получилось, но к сожалению ЗБ. Так что если есть возможность, консультируйтесь с врачом, исследуйте сначала вашу среду, а потом ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло! Начались М :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenchik_, очень жаль...

знаешь я два раза собиралась с мыслями, даже маленькую грушу купила для этого дела, но так и не решилась...

правильно тут девочки писали наверное, если среда нейтрализуется, проход будет свободен для всех подряд, и оплодотворить сможет какой-нибудь слабенький хилинький спермик, а зачем нам это, пусть до цели дойдет только самый сильный и шустрый!!!! короче я решила не буду делать...

всем удачи девочки, у нас все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше не буду делать. Сильно испугалась, когда были боли. Верю, что моя мечта сбудется и без этого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Узнала про метод спирцевания содой, сперва обрадовалась, может поможет. Потом затаились сомнения, действительно очень много ЗБ после этого. Даже страшно. Наверно тем кто планирует этот метод надо сперва проверить спермограмму, если все в норме,то можно пробовать. Сама пока в раздумьях воспользоваться методом или нет. Первая Б оказалась замершей, повторения не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

Не стоит тебе делать, тем более если у тебя уже была ЗБ. Я вон спринцевалась, и в итоге счастье длилось не долго, ЗБ. Если решишься, у меня в профиле есть схема спринцевания: сначала содовым раствором, а потом ромашка+глюкоза, тоже скопировала у девочки, мне кажется этот метод лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

Не стоит тебе делать, тем более если у тебя уже была ЗБ. Я вон спринцевалась, и в итоге счастье длилось не долго, ЗБ. Если решишься, у меня в профиле есть схема спринцевания: сначала содовым раствором, а потом ромашка+глюкоза, тоже скопировала у девочки, мне кажется этот метод лучше.

спасибо,запишу себе этот рецептик) А первым делом мужа отправлю на анализы)))

 

А на каком сроке ЗБ?причину нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

Замер в 8-9 нед., а узнала в 12. Ничего не нашли пока! Я предполагаю из-за свертываемости крови, или ошибка природы. Только через месяц пойду сдавать все анализы повторно, и через 4 мес. опять в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, правильно правильно!!!

 

я видела тебя в темке про ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...