Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

спасибочки огромное,буду очень ждать это чудо,и тебе желаю бебика :mama_:

а то что спермограмма плохая подвижных мало,доберутся самые стойкие.

у меня вообще очень обильные выделения,поэтому видимо не добираются ни один спермик,все гибнут.

Вроде бы если обильные выделения, наоборот хорошо, им там комфортно передвигаться, другое дело среда, если кислая, то они погибают. Надеюсь у нас все получится. :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка1711,

А как определить какая среда? Наверное есть анализ какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы если обильные выделения, наоборот хорошо, им там комфортно передвигаться, другое дело среда, если кислая, то они погибают. Надеюсь у нас все получится. :tectik:

 

 

думаю что кислая,потому что ни чего не помогает,даже стимуляция,а такого просто в природе быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка1711,

А как определить какая среда? Наверное есть анализ какой-то?

Есть конечно, есть лабораторный на определение PH, но слышала, что девчонки с помощью лакмусовой бумажки определяли :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка1711,

Да, вот засада, а как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка1711,

Да, вот засада, а как узнать?

ну либо посетить гинеколога, что бы мазок взял, либо где-то взять лакмусовую бумажку, помните на уроках химии такие были, их много длинненьких полосочек, они бежевого цвета, на них нужно нанести немного выделений или некоторые девочки прям, пардонти, туда засовывали. В зависимости от кислотности, бумажка меняет цвет. Вот как-то так. Но кислая среда у многих женщин, особенно если какой-то скрытое воспаление. Или эрозия, но когда эрозия, говорят спринцеваться нельзя, так что замкнутый круг получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка1711,

О, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка1711,

О, спасибо.

Не за что. Желаю поскорее увидеть //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такой анализ - Посткоитальный тест, попробуйте сдать его.

Посткоитальный тест это - определение количества и подвижности сперматозоидов в слизи шейки матки женщины (цервикальной слизи) через некоторое время после полового акта. Классический посткоитальный тест (проба Шуварского) рекомендуется проводить спустя 4-6 часов после полового акта.

 

Часто бывает проблема в этом. Несовместимость женской среды со спермиками, т.е. спермики там погибают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну либо посетить гинеколога, что бы мазок взял, либо где-то взять лакмусовую бумажку, помните на уроках химии такие были, их много длинненьких полосочек, они бежевого цвета, на них нужно нанести немного выделений или некоторые девочки прям, пардонти, туда засовывали. В зависимости от кислотности, бумажка меняет цвет. Вот как-то так. Но кислая среда у многих женщин, особенно если какой-то скрытое воспаление. Или эрозия, но когда эрозия, говорят спринцеваться нельзя, так что замкнутый круг получается.

 

у меня подруга с эрозией проспринцевалась 1 раз и :mama_: уже 15недель,так что девочки надо пробовать,думаю от 1-2 разов ни чего не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга с эрозией проспринцевалась 1 раз и :mama_: уже 15недель,так что девочки надо пробовать,думаю от 1-2 разов ни чего не случится.

Естественно надо, надо все шансы использовать обязательно, тем более столько положительных результатов у людей, которые уже отчаялись..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.девочки) теперь я опять думаю использовать этот метод или нет)эх))скорее всего воспользуюсь, просто боюсь как бы не навредить себе и как бы повтора ЗБ не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга с эрозией проспринцевалась 1 раз и :mama_: уже 15недель,так что девочки надо пробовать,думаю от 1-2 разов ни чего не случится.

а сколько времени она до этого планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)' timestamp='1361443472' post='9140391]

а сколько времени она до этого планировала?

 

пытались они год где то, и вот после соды чудо :mama_:

 

блин.девочки) теперь я опять думаю использовать этот метод или нет)эх))скорее всего воспользуюсь, просто боюсь как бы не навредить себе и как бы повтора ЗБ не было...

 

обязательно попробуй!все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,

Слушай, выброси плохие мысли, я тебя понимаю что не легко. Но ты опять к себе притягиваешь негатив, наоборот представляй свою лялечку!!!!! И все будет ОК, с помощью соды, или без нее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, спасибо большое за поддержку! Все решила, буду пробовать) осталось О. поймать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по тестам поймала О) надеюсь все получится)) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, все у нас получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь как что нибудь прояснится) спасибо девочки, чтобы я без вас делала not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь как что нибудь прояснится) спасибо девочки, чтобы я без вас делала not%20know.gif

 

удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь как что нибудь прояснится

будем ждать положительного результата :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрозия, попробовала в этом месяце 2 раза спринцевание: на стакан воды 1 ч.л. без горки, ничего не щипало, не вылезло (молочница н-р), у нас плохая подвижность, поэтому думаю нам можно попробовать, ведь сода помогает лишь спермикам добраться до места и не более.. к сожалению((

Изменено пользователем kat@83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat@83,

А тебе врач сказал? Или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрозия, попробовала в этом месяце 2 раза спринцевание: на стакан воды 1 ч.л. без горки, ничего не щипало, не вылезло (молочница н-р), у нас плохая подвижность, поэтому думаю нам можно попробовать, ведь сода помогает лишь спермикам добраться до места и не более.. к сожалению((

Ничего себе "добраться до места и не более" - это главная задача сперматозоида ;) , так что пусть они добираются и все будет хорошо. Удачи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...