Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

При внематочной хгч вообще медленно растет. И при 6000 трубу бы уже разорвало!не пугайте автора!у меня была внематочная и признаки ее совершенно другие.

у меня при вб хгч плохо рос, и при 6000 труба была нормальная. И при 8000 тоже. Дальше ждать не стали, сделали операцию. Так что если не знаете, то не нужно людям рот затыкать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня при ВБ рост отличный был, как при маточной, на 5000 примерно сделали операцию. Так что кто утверждает, что при ВБ обязательно плохой рост ХГЧ - вы не правы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со многими спорить не буду,читайте внимательно ответы.У каждой из нас разный организм и хгч у всех по разному реагирует на инородное тело внутри женщины,но медленный рост до 6-7 недель не говорит о благоприятном исходе .Сколько людей столько и мнений,но по медицинским данным спорить бесполезно!!!Автора никто не запугивает,а лишь совет из практики.А от того что кто то напишет что все будет хорошо,автору легче не станет,пока не убедится лично!!!И даже при супер хорошем хгч может быть внематочная,тогда что говорить о медленном его росте.Естественно волноваться стоит,до прояснения ситуации ...Автору терпения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши как твои дела у меня такой же рост ХГЧ один в один и я очень переживаю, не знаю когда можно сделать узи. Моя врач сказала мне что всё нормально, но как-то боязно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был момент плохого роста, но на малых значениях. Ничего, выровнился. А при 7500 увидели плодное яйцо, через три дня и эмбриошку увидели. Больше ХГЧ я не сдавала.

Изменено пользователем nyuta-fruta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тут писать о ВБ????Я же написала, что ходила на узи и беременность у меня маточная! Сегодня сдала ХГЧ. Результат - 9329. ХГЧ перестал удваиваться( Но в интернете пишут, что после 6000 хгч не удваивается каждые 48 часов. Надеюсь, что у меня и у всех девочек, которые ждут или планируют малышей, всё будет хорошо!

 

S.Blondy, надеюсь, что у нас всё будет хорошо! Но факт медленного нарастания ХГЧ очень беспокоит(

 

S.Blondy, А ты в нормы лаборатории, в которой проверяешь ХГЧ, по срокам укладываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bella8705 после вашего ответа о маточной Б уже не вам про ВБ пишут, а между собой рассуждают. По теме - у моей знакомой ХГЧ вообще почти не рос, когда на одинаковом сроке у другой знакомой был 10000, у нее был что то около 1500, ничего уже 12 недель и все хорошо. Видимо особенность организма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тут писать о ВБ????Я же написала, что ходила на узи и беременность у меня маточная! Сегодня сдала ХГЧ. Результат - 9329. ХГЧ перестал удваиваться( Но в интернете пишут, что после 6000 хгч не удваивается каждые 48 часов. Надеюсь, что у меня и у всех девочек, которые ждут или планируют малышей, всё будет хорошо!

 

S.Blondy, надеюсь, что у нас всё будет хорошо! Но факт медленного нарастания ХГЧ очень беспокоит(

 

S.Blondy, А ты в нормы лаборатории, в которой проверяешь ХГЧ, по срокам укладываешься?

А 9329 - это какой ДПО? 27?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, Да, 27ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный рост, не переживайте. Я сама ХГЧ маньяк, всегда сдаю через день, тк были ЗБ. У вас вполне нормально растет, девочки написали все верно. После 6 000 может удваиваться раз в 4 дня - у вас как раз так и получится, так как на 50%: он вырос за 2 дня сейчас. Не волнуйтесь и не накручивайте себя, все хорошо. УЗИ потом сделаете с сердечком и успокоитесь. Легкой вам беременности и родов в срок здорового малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, спасибо огромное за поддержку и положительный настрой!!! :flower: :flower: :flower: Если бы можно было, я каждый день бы сдавала ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, спасибо огромное за поддержку и положительный настрой!!! :flower: :flower: :flower: Если бы можно было, я каждый день бы сдавала ХГЧ)

Ой, это очень затягивает :D Но при этом и нервничаешь. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bella8705 По нормам вроде всё ок. Просто очень маленький прирост ХГЧ, повторюсь моя врач не придала этому значения, как будто так и надо, я сижу себя накручиваю. Давайте друг дружку поддерживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bella8705,  уверена на все 1000000, что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что всё у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по мне так у вас восхитительный прирост хгч! Мне такой и не снился,ни с сыном,ни с дочкой.Все у вас отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Лисичка-мама, спасибо девочки!) Рост ХГЧ меня радовал до последних двух значений. Там прекрасно увеличивался и вдруг замедлился. К врачу попаду только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При вашем ХГЧ в девять тысяч уже можно идти слушать сердечко! У вас все есть: и ЖТ и желточный мешочек нормальных размеров так что и эмбриончик с самым звонким для Вас в мире сердечком уже бьётся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bella8705 Как у тебя дела? Была у врача? Что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S.Blondy, Была у врача. Врач сказала, чтобы я перестала сдавать ХГЧ и успокоилась. Я записалась на УЗИ на 6 июля. А как твои дела?

 

При вашем ХГЧ в девять тысяч уже можно идти слушать сердечко! У вас все есть: и ЖТ и желточный мешочек нормальных размеров так что и эмбриончик с самым звонким для Вас в мире сердечком уже бьётся!!!

Спасибо за такие трогательные слова!) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!В первый день задержки тесты заполосились, побежала на ХГЧ 111, в панике побежала сдавать через день, ХГЧ 179. Как это понимать? Мне кажется это маленький прирост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу огрочать,но вы и сами видите какой маленький прирост,попробуйте ещё через день сдать и от этого пляшите. бывают лаборатории ошибаются.... сдайте ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирост конечно маленький, но есть много положительных примеров с таким хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирост конечно маленький, но есть много положительных примеров с таким хгч

спасибо) я просто где то читала, что прирост в 2-3 дня должен быть, а где то , что в два дня в два раза, поэтому и путаница, ладно, от судьбы не уйдешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ скачкообразно растет

И еще где то я читала, что должен подрости за двое суток не меньше 60 или 70%, так что вообщем то не плохой прирост. Но надо бы еще пересдать...

У меня не всегда хгч именно удваивался..

АПЧХИ на Вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...