Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Всем привет,кто за меня болел,держал кулачки ,советовал и подбадбадривал! В пятницу вечером меня прооперировали с внематочной в левой трубе! Срок 5 недель! Трубу сохранили! Сейчас в больнице, восстанавливаюсь! Спасибо,чтоб были со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет:(

Как определили,что внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :(

Как определили,что внематочная?

привет:-) пришла в пятницу на узи ,узистка увидела сразу! за два дня до этого гениколог не увидела! ну и срочная госпитализация! ох , и наревелась я: микс чувств обиды,гнева,страха...еще и мысли посещали,что сейчас могу попасть под нож к кому угодго,в пятницу вечером, а врач на дачу может быть торопился....но с врачом мне повезло! сказала,что трубы оч хорошие без единой спайки. нашла "поверхностный" эндометриоз,прижгла.Сказала "сама забеременеешь"!4 мес что-то выпишет попить. ну еще буду с ней разговаривать на счет эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на узи то увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на узи то увидели?

яйцо в левой трубе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи?на таком сроке?0-о

До чего техника дошла..

 

В любом случае,не переживай те Женя .

Да,такое бывает.

Соберитесь С силами и в путь...!!

Скоро обязательно забеременеете;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи?на таком сроке?0-о

До чего техника дошла..

 

В любом случае,не переживай те Женя .

Да,такое бывает.

Соберитесь С силами и в путь...!!

Скоро обязательно забеременеете ;)

срок поставили 5 недель (я думала 3,5-4)и это возможно ибо не отслеживала в мае овуляцию и ПА были. узи делали не на животе ведь, а внутреннее. А на таком сроке увидеть уже можно.

 

На узи?на таком сроке?0-о До чего техника дошла.. В любом случае,не переживай те Женя . Да,такое бывает. Соберитесь С силами и в путь...!! Скоро обязательно забеременеете;)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому и интересен будет конец моей истории.

Заключение: маточная беременность, двойня, замершая беременность.

31 мая меня вычистили.

С 23 мая за неделю хгч упал на 100 единиц... Без шансов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кася80, Очень жаль что так получилось. Сама через это прошла. Очень Вам сочувствую. :almirena: Не отчаивайтесь, обязательно будет малыш, немного позже но обязательно!! Удачи Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После зб очень быстро наступает здоровая беременость ,не отчаивайтесь и не откладывайте надолго. Ну и памперс в догонку ( забеременела в след цикле после зб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Печалька, конечно. Но от гемостаза плохого бывают внематочные. Держись и не унывай, все будет еще. У меня дочка старшая, потом 4 выкидыша и замершая, младшая дочка, потом внематочная в брюшине, внематочная с разрывом трубы и 2 замершие. В итоге 11 беременностей. Причины я знаю всех неудач. Восстанавливаюсь и отдыхаю уже 2 года почти. Вот еще отдохну и пойдем за третьим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Печалька, конечно. Но от гемостаза плохого бывают внематочные. Держись и не унывай, все будет еще. У меня дочка старшая, потом 4 выкидыша и замершая, младшая дочка, потом внематочная в брюшине, внематочная с разрывом трубы и 2 замершие. В итоге 11 беременностей. Причины я знаю всех неудач. Восстанавливаюсь и отдыхаю уже 2 года почти. Вот еще отдохну и пойдем за третьим.

ого! с ума сойти! какой тяжелый путь! Молодцы, что боретесь! Спасибо за поддержку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую(((( держитесь, пролечитесь и обязательно родите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прошу, не живи сейчас с мыслью, быстрее бы время прошло и опять планировать. Живи просто и получай удовольствие от жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прошу, не живи сейчас с мыслью, быстрее бы время прошло и опять планировать. Живи просто и получай удовольствие от жизни

постараюсь!!!!! Спасибо=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Кто может по графику посмотреть возможна ли бер?

Задержка 4-й день.Температура 36,9-36,8 не ниже и не вьіше((

Изменено пользователем tanjywa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже БТ сегодня рухнула.... Решила с завтрашнего дня спрятать градусник подальше... А то одни нервы. Все равно мы повлиять можем на все процессы разве что своим спокойствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, не переживайте. А если будет двойня, так это вообще отлично! Вдвое больше счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а калькулятору этому можно верить? Мне не нравится как мой ХГЧ растёт. С сыном лучше рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...