Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

aleksia, спасибо. Пойду сдавать еще раз в субботу.

Вообще сдавала в среду, вот думаю, что может в пятницу сходить... или рано совсем будет?

хгч сдается через 48 часов, если сдали в среду, то идите в пятницу в то же время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, помогите разобраться. Со вторника начали полосатить тесты! Беременность долгожданная, пытались 3 года!!! Последние М были 30.10, цикл 30-32 дня, О примерно на 16-17 дц. Сегодня узнала ХГЧ- 9151,6. Это нормальная цифра? Или маловато? А врачу только на след неделе и я не знаю что и думать!!!! Помогите, пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч сдается через 48 часов, если сдали в среду, то идите в пятницу в то же время.

 

Пересдала я хгч... в среду был 15, в субботу 19 :( что это? внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пересдала я хгч... в среду был 15, в субботу 19 :( что это? внематочная?

в одной и той же лаборатории сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной и той же лаборатории сдавали?

 

в разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в разных

плохо. Для динамики любой анализ нужно сдавать в одной лаборатории. Теперь не волнуйтесь и пересдайте через 48 часов в той , где результат 19.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

плохо. Для динамики любой анализ нужно сдавать в одной лаборатории. Теперь не волнуйтесь и пересдайте через 48 часов в той , где результат 19.

 

постараюсь завтра сдать с утра, но уже так страшно :(все равно слишком низкий хгч при задержке в несколько дней

 

Девочки, может кто знает... есть разница между МЕ/л   и  мЕд/мл?</p>

Изменено пользователем Уникалка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! подскажите пожалуйста! сдавала первый раз хгч при задержки 9 дней - 4980, через день 10550, рост хороший, сдала сегодня при задержке 13 дней ( еще через день) 13087, какой-то маленький прирост!! нормально ли это?? было ли у кого так же при хорошо развивающейся беременности?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! подскажите пожалуйста! сдавала первый раз хгч при задержки 9 дней - 4980, через день 10550, рост хороший, сдала сегодня при задержке 13 дней ( еще через день) 13087, какой-то маленький прирост!! нормально ли это?? было ли у кого так же при хорошо развивающейся беременности?!

 

Я думаю все нормально! Прочитайте самое первое сообщение на первой странице, там написано, что при достижении хгч 6000, он начинает удваиваться раз в 4 дня! У меня у самой 5 неделя идет: 5.12.14 хгч был 9100, 7.12.14 11800, считаю это нормальным результатом!) Легкой вам Б!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю все нормально! Прочитайте самое первое сообщение на первой странице, там написано, что при достижении хгч 6000, он начинает удваиваться раз в 4 дня! У меня у самой 5 неделя идет: 5.12.14 хгч был 9100, 7.12.14 11800, считаю это нормальным результатом!) Легкой вам Б!!!!))))

Спасибо большое! и Вам легкой беременности! растите здоровенькими!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Помогите, пожалуйста, советом.

 

05.12 первый раза сдавала анализ на ХГЧ. Результат был 108.8. Чтобы проследить изменения уровня в динамике, сдала ещё раз сегодня 08.12 и результат очень удручающий пришёл - 136 всего :(

 

Скажите, пожалуйста, есть ли повод для переживаний или лучше ещё через 2-3 дня пойти пересдать? Переживаю, чтобы не было ВБ :cry:

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдай еще раз послезавтра. И не волнуйся, не накручивай себя, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное - это не накручивать :m0591: Но надо и вправду постараться сохранять спокойствие.

Спасибо за поддержку! :reverans: Хочется верить в лучшее.

Жуткое желание пойти уже завтра пересдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, лучше все-таки через день))) Не бойся, все будет хорошо! А мазни нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, лучше все-таки через день))) Не бойся, все будет хорошо! А мазни нет?

 

Всё чистенько :) Небольшая мазня была только в день ИЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, это оч хорошо! Верим в лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДвойни, спасиииибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Который день читаю эту тему, надежда на положительный исход тает(((( насколько я понимаю нет положительных примеров когда хгч рос плохо, но всё закончилось хорошо . Очень грустно....

У меня плохой рост хгч, завтра на Узи, буду спрашивать врача об уколах прегнила для поддержки. Я так понимаю это единственный шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, ВБ исключена...Либо ошибка лабы либо БХБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой беременный цикл и поднимите себе настроение!!! Нервы щас вам ни к чему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но скорее всего неразвивающаяся. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Который день читаю эту тему, надежда на положительный исход тает(((( насколько я понимаю нет положительных примеров когда хгч рос плохо, но всё закончилось хорошо . Очень грустно....

У меня плохой рост хгч, завтра на Узи, буду спрашивать врача об уколах прегнила для поддержки. Я так понимаю это единственный шанс.

 

Почитайте мой Б цикл может вам чем то поможет!!! Держу за вас кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо за полезную ссылку, прочитала всю темку и как-то ещё больше расстроилась :(

Видимо всё-таки не очень хороший признак мой слаборастущий ХГЧ :cry: Хотя больше никаких отриц. моментов нет. Ни выделений, ни болей...

Сдам ещё разок на неделе, сохраню пока надежду на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1,  большое спасибо! С доченькой вас! Но я так поняла что у вас Хгч был не сам по себе низким , а эти показатели были из-за реактивов для Хгч в лаборатории. Но буду тоже надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...