Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

ХГЧ скачкообразно растет

И еще где то я читала, что должен подрости за двое суток не меньше 60 или 70%, так что вообщем то не плохой прирост. Но надо бы еще пересдать...

У меня не всегда хгч именно удваивался..

АПЧХИ на Вас))))

Спасибо) Завтра пересдам и увидим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите пожалуйста, сдала хгч 11 ДПО - 26, прогестерон - 25,6; на 14 ДПО - хгч - 41, прогестерон - 18,6. Может ли прогестерон снижаться, и не слабая ли динамика, задержка 2 дня, намека на М нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljudmila116, да прогестерон может снижаться в вашем случае требуется срочная поддержка прогестероном утрожестан либо дюфастон. Динамика слабовата честно говоря. Помониторьте дальше и подключайте поддержку, прог низкий и еще и падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки! Может кто сталкивался: последние М - 17 июля, О- на 13ДЦ. На 14дпо ХГЧ-622, на 16дпо-1918, на 22 дпо-20924!!! Чем может быть обусловлен такой сильный рост? Овуляция раньше не могла быть, да и ПА раньше овуляции не было 2 недели. Многоплодную тоже исключаю. Начиталась всяких болезней при высоком ХГЧ- синдром Дауна, пузырьковый занос....((((( страшно((

Фото УЗИ прилагаю, есть деформация ПЯ срок 5,2нед. от овуляции

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RК сожалению вам тут никто диагноз не поставить, только предположения выскажу. О самых неблагоприятных вы уже сами в курсе. Теперь только с врачом мониторить ХГЧ и УЗИ в динамике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1,  диагноза конечно никакого не жду, поэтому написала- может кто сталкивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, диагноза конечно никакого не жду, поэтому написала- может кто сталкивался

 

Может всетаки многоплодная и пока не очень хорошо видно? Я конечно не узист и не врач но мне кажется что под основным большим кругом есть еще два маленьких...., конечно я могу ошибаться но мрне вот так видеться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,последние месячные были 24.07.2015.хгч 18.08.2015-14,44.хгч 22.08-156,67. Какой это срок беременности и не маленький ли результат по сроку беременностм,спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,последние месячные были 24.07.2015.хгч 18.08.2015-14,44.хгч 22.08-156,67. Какой это срок беременности и не маленький ли результат по сроку беременностм,спасибо за ответы

 

Маловато информации Вы дали. Хотя б скажите сколько цикл дней у вас обычно и когда бывает овуляция??

По значениям ХГЧ у вас 2-3 недели от зачатия и рискну предположить что 22 августа у вас примерно был 14ДПО, я так думаю. Но как на самом деле точнее сказала бы если вы вели график хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, цикл у меня 28,а когда бывает овуляция не знаю никогда не наблюдала за этим,беременность первая,переживаю,сегодня к гинекологу пойду мажется коричневым,хотя живот не болит а просто потягивает немного,боюсь выкидыша и в не маточной,ощущения для меня новые и поэтому все пугает,начиталась тут в форумах и уже и у себя все плохое нахожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yyyyyy111, Добрый день, у нас цикл одинаковый, тоже последние М были 24.07 :) а 24.08 на 20ДПО сдавала хгч было 3845, и сегодня сдала, результат только завтра будет :) а у вас как дела??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, 31.08 сдала хгч 8997, маленький прирост?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите,

на 21 дпо был хгч 1490

на 29 дпо - 18912

 

Нормальный ли рост ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Девушки, у меня такая ситуация. Задержка около 7 дней, 5 тестов отрицательные, ХГЧ сегодня сдала в инвитро = 1,2. Обычный цикл от 26 до 28 дней. Самый длинный за последние 3 года 30 дней. Сегодня уже 34 день. Планируем малыша. Есть ли поод для беспокойства. Может ли быть внематочная беременность при ХГЧ 1.2? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Сбой цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБ нет. ХГЧ ж отрицательный. у меня от нервов задержка месяц была. потом М опять как по графику, без сбоев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл без О.поэтому затянулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто О позже обычного была, вот и задержка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девушки!успокоили как-то)буду ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mojet bit eto vospolenie, sdelaite uzi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не беременный. тесты отрицательные - тут и гадать нечего.

Удачи в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Просто только в июле прошла полное обследование организма,здорова,врач дал добро на малыша. И обидно прям с первого месяца наших попыток сначала задержка,а теперь вроде как облом. Если на след неделе ничего, то пойду ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цикл без О! Не переживайте! У меня в таком цикле вообще аж 16 дней задержка была :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...