Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

я считала и везде пишет замедлилось!

не ужели так оно и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, подскажите , волнуюсь, пм 19.02.

Рост хгч 15.03-47

21.03-963

25.03-2959

28.03-3230 последний раз совсем мало выросло, между исследованиями прошло 70 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ошиблась , 25.03-2596

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста хгч на 16 дпо был 211,5. Сегодня 18 дпо результат пришел 235,1. Совсем все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста хгч на 16 дпо был 211,5. Сегодня 18 дпо результат пришел 235,1. Совсем все плохо?

 

Может и нет, смотря как анализ сдавали. Почитайте мой Б цикл у меня там тоже были непонятки с ростом ХГЧ но все нормально в итоге сейчас нам уже пошел 10-ый месяц.

Пусть у вас будет тот же случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1 спасибо большое) Надежда еще есть, послезавтра еще пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера сдала хгч, результат 8.3. Собираюсь пересдать в субботу.

Но до этого хотелось бы пообщаться на эту тему, что бы хоть как-то скоротать время...

Боюсь пока настроиться на Б, хотя страшно хочется.

Расскажите, у кого был аналогичный результат в начале, и что было дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться:сдала ХГЧ на 17ДПО 316,на 19ДПО 474(((калькулятор пише,что низкий рост.в прошлом цикле была БХБ...неужели в этот раз тоже пролет??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eleonora2015, рост действительно низкий. Обязательно нужно сдать еще раз ХГЧ, потому что ошибки бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eleonora2015, рост действительно низкий. Обязательно нужно сдать еще раз ХГЧ, потому что ошибки бывают.

завтра иду пересдавать,еще осталась надежда на ошибку лаборатории,если прирост будет такой же,то отменю утрожестан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду пересдавать,еще осталась надежда на ошибку лаборатории,если прирост будет такой же,то отменю утрожестан.

 

Не отменяйте ничего без врача!!! ХГЧ может расти скачкооборазно и не обязательно должен удваиваться четко, посмотрите мой Б график. Уточните как вы сдавали анализ! С разведением или без..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отменяйте ничего без врача!!! ХГЧ может расти скачкооборазно и не обязательно должен удваиваться четко, посмотрите мой Б график. Уточните как вы сдавали анализ! С разведением или без..

ой,я даже не в курсе,как я сдавала,не уточняла.а какя разница между ними?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я даже не в курсе,как я сдавала,не уточняла.а какя разница между ними?

 

Я сдавала без разведения это определяется чистый гормон в крови он не обязательно должен удваиваться. Посмотрите у меня в Б цикле первый раз на 14 Дпо был 174 а на 18 дпо всего 247 т.е. за 4 дня даже один раз удвоения не произошло а на прием через 2 дня т.е. на 20ДПО у меня уже бусинку на узи усидели когда ХГЧ был всего 511. Моя Г сказала что у них аппарат узи хороший и при анализе без разведения от 100 хгч видит на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала без разведения это определяется чистый гормон в крови он не обязательно должен удваиваться. Посмотрите у меня в Б цикле первый раз на 14 Дпо был 174 а на 18 дпо всего 247 т.е. за 4 дня даже один раз удвоения не произошло а на прием через 2 дня т.е. на 20ДПО у меня уже бусинку на узи усидели когда ХГЧ был всего 511. Моя Г сказала что у них аппарат узи хороший и при анализе без разведения от 100 хгч видит на узи

да,я видела у вас в графике ХГЧ рос интересно.это еще раз доказывает,что все индивидуально.завтра уточню какой там они ХГЧ делают.после результата пойду к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я видела у вас в графике ХГЧ рос интересно.это еще раз доказывает,что все индивидуально.завтра уточню какой там они ХГЧ делают.после результата пойду к врачу.

 

Не сдавайтесь раньше времени, уточняйте все у врача. Держу за вас кулачки! Отпишитесь потом как там у вас все решится, а то я переживаю за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавайтесь раньше времени, уточняйте все у врача. Держу за вас кулачки! Отпишитесь потом как там у вас все решится, а то я переживаю за вас!

спасибо большое за поддержку!!!я обязательно отпишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавайтесь раньше времени, уточняйте все у врача. Держу за вас кулачки! Отпишитесь потом как там у вас все решится, а то я переживаю за вас!

сразу отписываюсь,как и обещала.сегодня сдала анализы,результат на 21 ДПО 1084МЕ))))это является подтверждением тому,что медицина-это не математика!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет! Принимайте новенькую.

Сдала хгч в Инвитро на 9 ДПО результат 20 мед/мл. Прогестерон 80,7 нмоль/л

Что скажите? есть ли шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91,

Полет нормальный!!!!

Ссылки скрыты.

= 5 мin =11среднее = 21мах

Удачи и береги себя

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мin =11сре

спасибо за пожелание)) теперь главное чтоб ХГЧ рос, очень переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вся в растерянности.. на 12 дпо сдавала кровь на хгч - 73 МЕл.

На 20 дпо уже 2933 МЕл..

Учитывая, что хгч удваивается через день, то он должен был расти несколько медленнее:

12 дпо 73

14 дпо 146

16 дпо 292

18 дпо 584

20 дпо 1168 - а у меня 2933 !!!

Это нормально??(( А то я начиталась, что быстрый рост хгч либо многоплодная (пропорционально количеству плодов), либо пороки развития (б-нь Дауна и т.п.) это жесть, как до понедельника-то дожить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я тоже к вам! ХГЧ 8039 мМо/мл- это предположительно 22 ДПО(по крайней мере по графику) - он превышает ному?

 

И что делать в таком случае?? следить за динамикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iravik, без знания четко когда была О, сложно сказать, главное в ХГЧ это динамика роста, по вашей цифре уже можно смело на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки, я схожу с ума. К доктору только завтра.

Сдавала хгч на 25ДПО был 17570, сегодня 34дпо сдала и результат 107700.

Калькулятор хгч выдает низкий рост, всего 43% :(((((

У кого какой хгч был на 7 акушерских неделях или 34дпо.

Я сейчас с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на одном сайте нашла калькулятор и по вашим значениям вообще показывает высокий шанс на многоплодную беременность :)

Зря вы переживаете, похоже беременность развивается отлично! На УЗИ ещё не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...