Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

ну вот в 16,00 иду относить результаты своему врачу,посмотрим что она скажет,она говорила за уколы хгч.

главное положительный настрой,все будет,хорошо,шепотом поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

главное положительный настрой,все будет,хорошо,шепотом поздравляю :flower:

 

после узи внутреннего мазать может???сейчас облысею от паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после узи внутреннего мазать может???сейчас облысею от паники.

так спокойно,у самой опыта нет,но говорят бывает,у племянницы уже срок приличный был,ей там что то задели,кровило..подождите что девочки с опытом,скажут,или новую темку создайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после узи внутреннего мазать может???сейчас облысею от паники.

 

а что врач сказал по поводу медленного роста ХГЧ?

Изменено пользователем *Я скоро стану МАМОЙ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что врач сказал по поводу медленного роста ХГЧ??? Вы бы сдали еще раз кровь на ХГЧ. Дай Бог что бы в прошлый раз была ошибка лаборатории. Просто замедленный ХГЧ это не нормальная Б, я уже писала выше..

 

ну и просто, что бы Вы не сидели сложа руки, а как можно быстрее подтвердили, что Б нормальная, Вам приведу несколько примеров (в жизни всякое бывает, но нужно во время среагировать, что бы избежать осложнений в будущем):

 

у меня при ВБ на наком же как у Вас сроке начало мазать, на первом УЗИ сказали, что ПЯ в мятке, только размер не могут определить и только на 2 УЗИ увидели, что оно не в матке вовсе, а в правом ее углу, в основании трубы... и если бы не моя бдительность и инициатива, то все закончилось бы куда плачевнее.... увы... врачи у нас "тяжелы на подъем" особенно бесплатные..

 

подруга забеременела, пошла на УЗИ, два разных врача подтвердили, что ПЯ в матке, через неделю ее в бессознательном состоянии муж увез в больницу, оказалось ВБ....разрыв маточной трубы, полостная операция... большая потеря крови..5 дней в реанимации и трубу удалили...

 

я очень за Вас переживаю и делюсь своим опытом, что бы вы были на чеку так сказать, советую еще раз сдать кровь на ХГЧ и пройти еще раз УЗИ через 2 дня.

 

надеюсь, что все будет хорошо.

 

Да хгч у меня только начинает расти,потому что плод недавно прикрепился и еще совсем маленький,по поводу узи мне четко сказали что у меня на дне матки плодное яйцо,я больше не пойду на узи,т.к это вредно!!!!хгч сдам через три дня мне врач сказала в динамике опять проследить!ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО!

 

а что врач сказал по поводу медленного роста ХГЧ??? Вы бы сдали еще раз кровь на ХГЧ. Дай Бог что бы в прошлый раз была ошибка лаборатории. Просто замедленный ХГЧ это не нормальная Б, я уже писала выше..

 

ну и просто, что бы Вы не сидели сложа руки, а как можно быстрее подтвердили, что Б нормальная, Вам приведу несколько примеров (в жизни всякое бывает, но нужно во время среагировать, что бы избежать осложнений в будущем):

 

у меня при ВБ на наком же как у Вас сроке начало мазать, на первом УЗИ сказали, что ПЯ в мятке, только размер не могут определить и только на 2 УЗИ увидели, что оно не в матке вовсе, а в правом ее углу, в основании трубы... и если бы не моя бдительность и инициатива, то все закончилось бы куда плачевнее.... увы... врачи у нас "тяжелы на подъем" особенно бесплатные..

 

подруга забеременела, пошла на УЗИ, два разных врача подтвердили, что ПЯ в матке, через неделю ее в бессознательном состоянии муж увез в больницу, оказалось ВБ....разрыв маточной трубы, полостная операция... большая потеря крови..5 дней в реанимации и трубу удалили...

 

я очень за Вас переживаю и делюсь своим опытом, что бы вы были на чеку так сказать, советую еще раз сдать кровь на ХГЧ и пройти еще раз УЗИ через 2 дня.

 

надеюсь, что все будет хорошо.

 

У МЕНЯ НИЧЕГО не мажет,слава Богу!не болит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_nelzya: Изменено пользователем *Я скоро стану МАМОЙ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже мал для Вашего срока, у меня тоже поздняя О была и сперва ХГЧ рос хорошо, а на таком как у Вас сроке замедлился, но и замедленный он был 472 где-то

С чего Вы это взяли?у меня на результате приведена таблица с нормами хгч и сроками,и там все четко как и у меня!!мой Г. сегодня смотрел и сказал,что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05 заподозрила Б, 13.05 тест показал слабую вторую полосочку.

ХГЧ (по Инвитро)

15.05 - 65

18.05 - 317

21.05 - 1853

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжта,делала ХГЧ на 26 Д.Ц.Когда О была не знаю,но цикл стабильный 28 дней и как правило О бывает с 12 по 14 Д.Ц.Результат анализа-86 и прогтк 40.9.Не маловат ли ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 20 дпо 11200, хгч на 27 дпо 67000!!!!!

Нормально ли или очень много? Двоен в роду не было!

Может у кого так было?? Боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 20 дпо 11200, хгч на 27 дпо 67000!!!!!

Нормально ли или очень много? Двоен в роду не было!

Может у кого так было?? Боюсь....

А что за лаборатория? У всех же свои нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanina Petrovna,  инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим ХГЧ с ума сойти можно,у меня 29 ДПО всего 5098,а у вас вон какой!сплошные переживания!завтра узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим ХГЧ с ума сойти можно,у меня 29 ДПО всего 5098,а у вас вон какой!сплошные переживания!завтра узи

 

согласна!

у меня на 21ДПО - 1437, 27 ДПО - 11070, на 33 ДПо 30153...читаю, здесь у всех такие цифры зашкаливающие.... а у меня вырос не пярм сильно...еще и мазать начало сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

согласна!

у меня на 21ДПО - 1437, 27 ДПО - 11070, на 33 ДПо 30153...читаю, здесь у всех такие цифры зашкаливающие.... а у меня вырос не пярм сильно...еще и мазать начало сегодня

 

У меня на 21ДПО всего 542

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ну а на 23 уже за 1000

ждем завтра ВАшего УЗИ)) думаю, все норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ну а на 23 уже за 1000

ждем завтра ВАшего УЗИ)) думаю, все норм!

в общем Узи показало и эмбрион и бьющуюся фасолинку,но врпч сказала,что малова-то на вид,аппарат намерил 6 нед 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna, ну так у Вас вроде ж так и есть, 6 нед и 2 дня, в чем проблема-то? или я ошибаюсь?

у меня сегодня ел-еле по животу увидели, когда мой мочевой чуть не лопался уже...мерять вобще не хотели, констатировали наличие и СБ и все, я настояла и намеряли вобще 5 нед и 6 дней, хотя сегодня 7 недель ровно, грешу на неточность аппарата все же...так что Вы не одна такая! думаю,в се у нас хорошо!

Изменено пользователем kavaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйстаааааа!

на 21 ДПО - ХГЧ был 2451, а сегодня на 24 ДПО - всего лишь 3767, как то маловато нарос (((( переживаю. До этого мазня была. Сейчас мажет еле еле бежевым и совсем не много, просто я эндометрин ставлю, так вот он не белого а такого цвета вытекает (((((( Как думаете это маловат прирост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэт82, лучше пересдайте на 28ДПо и тогда будет точно ясно, с однйо стороны вроде и маловат, но он неравномерно растет, вы в одно и то же время сдавали? то есть ровно 3 суток прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэт82, лучше пересдайте на 28ДПо и тогда будет точно ясно, с однйо стороны вроде и маловат, но он неравномерно растет, вы в одно и то же время сдавали? то есть ровно 3 суток прошло?

Да сдавала оба раза с утра. Сегодня не выдержала сдала еще раз, стал 4621, и мажет сегодня кровянистыми выделениями ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэт82, медленновато растет,н о главное, РАСТЕТ, и не падает!

вам надо в стационар срочно, на УЗИ, потом поддержку, и отслеживать динамику. Так что мигом врачу!пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ,последние месячные были 15 мая ,на 15 д.ц пошла на УЗИ сказали что киста выросла ,16 июня ХГЧ 1314 мЕд/мл,18 июня 3539 мЕд/мл.....ничего не понимаю когда была овуляция? и возможна ли забеременность при наличии кисты ?есть ли угроза для Беременности ...больше на УЗИ не была ,к врачу только в понедельник

 

беременность не наступала четыре года ,возможна ли ВБ?на каком сроке можно узнать что плод в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете идти на УЗи завтра или в понедельник, судя по ХГЧ и последним М, уже будет видно ПЯ в матке

на счет кисты, то какие размеры были у нее??может там был ДФ как раз 28мм, а УЗИст уже классифицировал как кисту, а он взял и лопнул в тот день, кто знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к врачу только в среду...не понимаю сколько недель получается :think1:... посл.менст 23,03,2014

Результат: 958,18 mIU/ml

 

неберем: 0-5,42

1-10 нед: 4471-256740

11-15 нед: 11556-265380

16-22 нед: 7480,8-111954

23-40 нед: 1531,1-101566

Изменено пользователем aelita_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...