Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Девочки, к врачу только в среду...не понимаю сколько недель получается :think1:... посл.менст 23,03,2014

Результат: 958,18 mIU/ml

 

неберем: 0-5,42

1-10 нед: 4471-256740

11-15 нед: 11556-265380

16-22 нед: 7480,8-111954

23-40 нед: 1531,1-101566

 

у Вас в графике последние М. 23.05, а не 23.03!!

ну судя по графику у Вас 15-16 ДПО, нормы у лаборатории очень корявые, у меня на 17ДПО был 431... у Вас либо О. была на 1-2 дня раньше, либо просто вот такой у Вас хгч, а может двойня))

сдавайте в динамике, через 3-4 дня и будет видно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у Вас в графике последние М. 23.05, а не 23.03!!

ну судя по графику у Вас 15-16 ДПО, нормы у лаборатории очень корявые, у меня на 17ДПО был 431... у Вас либо О. была на 1-2 дня раньше, либо просто вот такой у Вас хгч, а может двойня))

сдавайте в динамике, через 3-4 дня и будет видно...

ой неправильно написала))) ой как я хочу двойн

Изменено пользователем aelita_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, ну для 15 ДПО прям реально многовато 958, то либо О. раньше на пару дней, либо есть возможность двойни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может они от менст подсчитали?)))если ьак тогда правильно 4 нед..от зачатия 2 нед

Изменено пользователем aelita_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого так было? Хгч 17.06 56000 был в инвитро, сейчас в больнице на сохранении, была гематома. Сдаю уже 2 раз хгч здесь пишут больше 5000 и все! Сделали с разбавлением жду результата. Срок 7недели и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, в больницах хгч-проверяют беременность до 5 тыс. Хгч с разбавлением отслеживаются динамику. Сказали все у нас норм:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте!!! Не могу никак разобраться( получилось так что обратилась в консультацию, Пришла первый раз. Говорю врачу что беременна и цистит начался, дала ей свой анализ ХГЧ, она меня осмотрела и направила на УЗИ, я спрашиваю зачем мне узи, еще маленький срок, а она говорит что у тебя высокий ХГЧ, внематочная. я говорю ей что у меня нет симптомов внематочной, а она разозлилась, сказала что у нее 10 лет стажа и она лучше знает. Иду я на вагинальное УЗИ, жду очередь длинную, переживаю. Слава богу все нормально, плодовое яйцо в матке 8,5 мм. срок 4-5 недель :durdom: получается что я ХГЧ сдавала на 19 день после овуляции, значит третья неделя - 781,8 показал. Нормы в этом анализе

3 неделя 58-71.2

4 неделя 95-750,

5 неделя 217-7138

6 неделя 158-31795

Врач доказывала что у меня месячные был 30.06 и что у меня 6-7 недель. И все равно сказала что завышено.

в интернете нормы такие Беременность 3-4 неделя 25 – 156 Беременность 4-5 неделя 101 – 4870 Беременность 5-6 неделя 1110 – 31500

 

а по дням 19 день после зачатия (овуляции) мин 370 ср 980 мах1300

Врач не назначила больше никаких анализов. Подскажите, пожалуйста, все таки завышен ХГЧ или нет? Стоит ли переживать, может кто-то сталкивался с таким и что предпринимала тогда врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш ХГЧ на 20 ДПО 781 . В среднем (повторюсь, в среднем) по нормам 20ДПО - 520 [1380] 2000

В каком месте он завышен, и с каких это пор повышенный ХГЧ признак внематочной.

Врач просто гений. Такой версии я еще не слышала. Тьфу! Шаман, блин. По одному значению ХГЧ уже диагнозов вагон.

Пересдайте в динамике. Увидите что растет нормально и успокоитесь. Все у вас в норме.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте автор..все у вас хорошо, узи же подтвердило..а в 6-7 неделек можно уже и сердечко послушать..)) сейчас думайте о хорошем...и поменяйте врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дпо-310

16-1270

более не меряла, растет и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияБонд@р, гляньте подходящий для вас подраздел

Диагностика беременности

 

В частности темы

 

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)

 

Рост ХЧГ

 

Хгч слишком высокий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б хгч рос всегда значительно выше нормы. Почти как при двойне. Но просто девочка в пузике сидела. Иногда говорят с ними хгч сильнее растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 13 ДПО (за один день до задержки) ХГЧ был 630, по нормам лабы на этом сроке максимум 300.

звонила врачу.она наоборот говорила что в 2 раза завышенный может быть двойня, а вообще это даже хорошо,что такой высокий, на таких сроках ни о каких аномалиях он говорить еще не может а говорит лишь о том,что скорее всего ребеночку всего хвататет и возмжно даже поддержка не понадобится прогиком.

Так и было, до 8 недель я без утрожестана отлично ходила, потом отслойка была, но это от чистки которая была за 4 месяца до этого.

к скриннингу в 12 недель ХГЧ был по верхней границе,но все равно в норме.

вообщем как говорит мне врач высокий ХГЧ лучше,чем низкий и надо радоваться))

скорее всего позже замедлится рост его и вы сравняетесь с нормами к 1 скриннингу, ведь именно тогда важен этот показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первый день задержки был ХГЧ 587 и это нормально написали - соответствует норме при 2-3 недели от зачатия. Повышенный ХГЧ иногда говорит о двойне, но не о внематочной точно!!!! врач- дура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор. У Вас все хорошо. Нормы в Ед\л на 2-3 нед гестации (оплодотворения) составляет 101-4870. Если ваши показателе в ед/л тогда у Вас середина, но никак не завышена. А главное поменяйте врача.Даже не врач знает, что пр внематочной Б рост ХГЧ очень медленный, динамика на много ниже норм. Высокий ХГЧ может быть признаком многоплодной береременности или патологий (не дай Бог), но это не Ваш случай. Советую сдавать ХГЧ 1раз в неделю до 8нед. Динамику можете проверять самостоятельно с помощью ХГЧ калькулятора. Его можно легко найти через поисковик. Удачи и не переживание все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу у вас спросить, что вы думаете про мое ХГЧ.

Морально уже готова и к внематочной и слаборазвивающейся и прочим гадостям :(

День инсеминации был 28.07. В этот же день уже было 2 ЖТ и третий начал надрываться. Больше фоликов и ПА не было.

ХГЧ:

16 ДПО 45

19 ДПО 131

21 ДПО 292

Нормы Инвитро: 2 эмбриональных недели 25-300, 3 эмбриональных недели 1500-5000

 

Получается что на 21 ДПО у меня уже должно быть 1500, ну или около того, а у меня еще и 300 нет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  не смотрите никакие нормы, следите за своим хгч, он у вас отлично удваивается каждые два дня!

 

Прикрепление от дня после овуляции не зависит. У всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала хгч=1338 на 20 ДПО и прогик =20.43 нг/мл......потом сдала на 26 ДПО хгч=16266 а прогик =18.05 нг/мл...как вы считаете хорошая динамика по хгч? а прогик почему то снизился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Franka, прогик может немного снижаться, потом снова вырастет. Главное, чтобы не приближался к нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Franka, прогик может немного снижаться, потом снова вырастет. Главное, чтобы не приближался к нижней границе.

Спасибо большое, успокоилась я хоть немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то сдавал ХГЧ на 8-й неделе? Знаю, что срок для мониторинга ХГЧ уже немного поздний. Но в 6 недель была мазня (сразу прекратилась), я в тот же день на узи - все в норме, эмбрион и серцебиение увидели, порекомендовали отдыхать и принимать дюф. После этого ХГЧ не сдавала, не было возможности, сдала вот только в 7 недель и 5 дней, получилось 108 570 (по нормам Синэво 8 т.в.: 32065.0 - 149571.0). Как думаете, это нормальный показатель, а то меня смущает то, что существенно ниже верхней границы. На контрольное узи только через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, 12-13 дпо ХГЧ 39, 14-15 ДПО хгч 88, 16-17 ДПО хгч 203, это нормальный рост или стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, последние месячные 19 июля 2014 года.(цикл около 32 ней). Когда овуляция была не помню. Когда был ПА тоже. 23 августа (4 день задержки) делаю тест и вижу там бледную полоску. 24 августа (пятый день задержки) сдаю кровь хгч-22., 26.08 хгч - 60, 30.08 хгч -368. Это нормально??? почему такие маленькие цифры при такой большой задержке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позднее прикрепление у тебя значит или овуляция была позже, рост хороший хгч

Изменено пользователем Hamelionka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...