Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Машука, анализы сдаю платно и наблюдаться буду платно. В чем прелесть учета в ЖК не знаю))

love-favour, напиши обязательно после узи!

 

Окнечирик, ну я не знаю был ли это ручной осмотр или нет, врач вставила зеркало и взяла мазки на анализы + под микро скопом посмотрела шейку .

 

Кстати врач сказала, лучше сейчас взять мазки, чтобы потом не лазить, в след раз после 30 недель полезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! :cup: Новеньким добро пожаловать, мы вам всем очень рады! :reverans:

Юлюнька, хгч хорошо подрос :class:

dashhh, молодец, так держать!

Jenushechka, большооое спасибо! :flower:

Лизочка!, если врач не щупала руками живот и матку (обычно так ее размеры определяют), еще прощупывают трубы на предмет внематочной Б, то значит ручного осмотра не было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Удачного дня!!! Новеньким добро пожаловать!!! :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, добро пожаловать ;)

как нас много уже! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Девочки, кого-нибудь тошнит уже? Я сегодня что-то еле встала утром, спать хотелось и тошнило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

новеньким добро пожаловать!

 

verynka, добро пожаловать ;)

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Девочки, кого-нибудь тошнит уже? Я сегодня что-то еле встала утром, спать хотелось и тошнило :Crazy:

Меня тошнит по утрам немного, поняла, что есть в этом момент не стоит пытаться, только кефир или йогурт какой-нибудь влезает, а потом часам к 11-12 все проходит и есть начинаю хотеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, у меня вообще аппетита особо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, явной тошноты нет, редко бывает ощущения подкатывающего кома в горле :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, у меня вообще аппетита особо нет

у меня он тоже так себе, вот в обед хочу кушать и ем нормально, а потом уже чай только пью или какие-нибудь яблочки-йогурты-творог ем. Муж вчера большой пакет мне всяких вкусностей накупил, я все вытащила, посмотрела и понимаю, что не хочу вообще ниче. В первую беременность так на сладкое тянуло просто пипец, а щас даже смотреть на конфеты не могу.

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока не тошнит, но на солененькое тянет. Я всегда его любила, но теперь добралась и до рассольчика :) А на работе мечтаю, как приду домой и скушаю копченую скумбрию, ммм... слюнки потекли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, про скумбрию и прочих рыб тоже часто подумываю :D постоянно хочу рыбу (то селедки под шубой хотела, то семги с блинами на масленицу, то скумбрию, в выходной до трясучки хотела рыбного супчика :confusion: ) вообще странно, некоторых от рыбы выворачивает, а я ну прям без нее сейчас никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, добро пожаловать ;)

как нас много уже! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Девочки, кого-нибудь тошнит уже? Я сегодня что-то еле встала утром, спать хотелось и тошнило :Crazy:

спасибочки. меня тошнит и утром и в обед и вечером. бывает не сильно, а бывает сил нет. :D кушать не очень хочется. но постоянно хочу мясо и апельсины. это при том, что я мясо обычно не ем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще странно, некоторых от рыбы выворачивает,

 

вот это про меня как раз. муж в воскресенье скумбрию эту копченную решил поесть, так я все окна в квартире открыла чтоб только не пахло

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, по пищевым предпочтениям во время Б можно, с какой-то долей вероятности, предположить пол ребеночка? :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, по пищевым предпочтениям во время Б можно, с какой-то долей вероятности, предположить пол ребеночка? :think_2:

я думаю можно. только у каждой это индивидуально. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала девочек, которые обсуждали эту темку. И получается, что не угадать. Например, обеих тянет на сладкое, у одних - сынишка, у других - доча :) :) :)

Да и пристрастия в течение беременности меняются (это я за подругами своими наблюдала :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня совсем не тошнит, с утра только чуть-чуть неприятных ощущений в желудке, как будто он полный, а потом в течение дня аппетит очень хороший, отвращений и особых предпочтений тоже пока нет, ем все подряд, иногда даже 1 порцией не наедаюсь, и чувство голода в течение дня очень быстро наступает, хотя раньше могла 2 раза в день немного перекусить и была сыта...

 

Detki, А я вот всегда мечтала о двойняшках... У меня и в роду были, по маминой линии )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнит иногда не сильно, а иногда просто сил нет. Ещё бывает так после того как поем не тошнит, пройдет минут 30-40 после еды и начинает подташнивать, и хочеться чего - нибудь съесть, спасаюсь конфетками сосульками. Но предпочтительнее тож солененькое! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, двойняшки - это и моя мечта тоже! :)

А ты уже динамику хгч смотрела? Может двойняшки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Я собиралась посмотреть, врач сказала не надо, у тебя и так тесты супер яркие, если учитывать, что уровень ХГЧ в моче гораздо меньше, чем в крови... Посмотрела мою динамику по тестам и сказала, что ХГЧ не нужно... Так что узнаю уже на УЗИ...

 

Девочки, а у всех дни так медленно тянутся?? Или только у меня )))) прямо очень медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, у меня тоже по маминой линии были двойняшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, Будем надеяться на чудо)) у нас как-то с мужем был разговор, он тоже очень двойняшек хочет )) а если 1 будет, то очень хочет девочку )) я даже удивилась, обычно папы мальчика хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни ужасно медленные!

И меня не тошнит. Вообще из признаков - только сиськи болят))) Больше ничего - аппетит хороший, не тошнит, тянуть перестало, вообще почти никаких ощущений особых нет! Это напрянает - завтра пойду ХГЧ сдавать третий раз, смотреть динамику и прогик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

сегодня сдала ХГЧ.. вполне себе берменный - 453 :)

 

verynka,

похоже у нас с тобой срок прямо один в один, буду ориентироваться на твою подпись, чтобы знать как выглядит моя кнопочка в данный период времени :)

 

по поводу тошноты, у меня пока еще все ок. Мне кажется, как то рановато для этого.

вот жду 5ую неделю, мне кажется именно с нее все начнется( если начнется)

 

завтра пойду ХГЧ сдавать третий раз, смотреть динамику и прогик....

 

вот я пытаюсь себя успокаивать, чтобы не бегать на хгч постоянно.

попробую продержаться неделю (хотя сначала предполагала сдать вчера(что я и сделала) и в четверг.

Изменено пользователем kristya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, я как раз почти неделю продержалась с прошлого раза))) сдвала в прошлую среду и в пятницу - через день, вот завтра хочу сдать на прогик (не сдавала потому что) и заодно что б ещё раз ХГЧ посмотрели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,

понятно :)

да, прогик желательно тоже контролировать.

у меня в выхи, когда я увидела 2 полоски еще до задержки, темпа как упала, я со страху чуть не померла.

думала, что все, видимо, прогик совсем дохлый. Оказалось, вроде неплохой - 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...