Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки! Привет всем! Я похоже простыла, горло жутко болит ((( полощу(( кто, что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Постою, послушаю... Мне тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :Hello: Наконец-то и у меня произошло это чудо! я увидела // !! У меня сегодня 1 ДЗ.

ПДР 3 ноября. 27-го в понедельник пойду сдавать ХГЧ и прогик, думаю сдам еще потом в пятницу, посмотрю динамику и уже потом буду записываться к врачу. Без показаний врача на узи точно не пойду до 12 нед., мое мнение - это вредно. Из витаминов принимаю только фольку. Кроме частого хождения по малой нужде больше признаков пока никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//,

Девчонки!Хочу на узи сходить вот думаю когда лучше...

перечитай предыдущие 2 листочка :flower:

love-favour, Юлляша, а зачем вы БТ измеряете, бросайте это занятие уже, зачем себя накручивать и придумывать несуществующие проблемы. Мое мнение - меньше знаешь - лучше спишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, с масленницей!

Новеньким - привет, ой как нас много уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,

Лично мне важно знать под угрозой мой кроха или нет. БТ при Б не должна быть меньше 37 и это факт. Везде пишут, что если ниже, тогда нужно обращаться к врачу.

Я лучше себя лишний раз поберегу, чем быть в непонятке.

Такое мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет счастливицы)! заглянула к вам чтоб от вас заразиться)! так хочу к вам! :Crazy::girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет счастливицы)! заглянула к вам чтоб от вас заразиться)! так хочу к вам! :Crazy::girl_dance::JC_goody:

Привет!!!!!Приходи ждём!

 

Я еще помимо Фольки и витамина е пью магне в6 по 2шт. 2 раза в день, омега 3 и на ночь свечи с папаверином.. Следующий прием у врача 7 марта.

 

Девочки, кто из Питера??

Привет!!!!!!!!!!Землячка!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, при Б можно полоскать ромашкой и содой, рассасывать таблеточки лизобакт или брызгать тантумверде, пей тепленькое побольше - поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатеньким! Хочу к вам :girl_blush: жду полосочек пока. Я тоже простыла иищу чем бы полечится безопасным. горло календулой полощу, брызгаю в горло но опасаюсь что это может быть вредно. И вот еще что- у меня темп 36 и9 держится это значит что я не могу быть Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love-favour, а тебе врач посоветовала контролировать БТ? В нэте столько всякой противоречивой информации... надо научится вообще всю информацию фильтровать, нельзя всё через себя пропускать, мы беременный женщины и без того очень мнительные. Лично мое мнение, БТ - не объективный показатель, хотя бы потому, что зависит от кучи всяких факторов. Хотя, как знаешь :Hello:

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lady_lady*, апппппппчхииии!!!! заражайся на здоровье и присоединяйся!

Да, сегодня последний день Масленицы и прощенное воскресенье :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ты не успела ещё на работу выйти? У меня такой кайф от того, что не прийдется разрываться между работой и Б, я как вспомню предыдущий раз, как меня лихорадило и отношения какие были на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, 36,9 вполне нормальная т , пусть все получится, апппчхии! если в инструкции к спрею написано, что не противопоказано при Б, то вредно быть не должно, поправляйся! ;)

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, чихните на меня тоже :confusion:

 

Лерусик, ой спасибо спасибо !!!! :D :D обязательно к вам добавлюсь чуть позже))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!!!!Землячка!!!!!!!!!!

Привет, привет)) ты из какого района? Я из Приморского...

 

dashhh, при Б можно полоскать ромашкой и содой, рассасывать таблеточки лизобакт или брызгать тантумверде, пей тепленькое побольше - поправляйся :flower:

Спасибо большое за ответ! Вчера ночью температура поднялась до 38,3, пришлось выпить 1таблетку парацитамола, вчера полоскала календулой и нос солью промывала, пью побольше жидкости, чай с медом, молочко с медом, морс из клюквы, но морс старуюсь много не пить. Сегодня чувствую себя гораздо лучше, температура утром была 37,5, горло почти не болит.. Так вчера перепугалась ((( надеюсь, что все обойдется, быстрее бы уже поправиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Я в выборгском живу с.м.Озерки скоро перееду с.м.Пионерская ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Я в выборгском живу с.м.Озерки скоро перееду с.м.Пионерская ;)

Здорово ))) я на черной речке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Почти соседи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поняла как добавить линеечку :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Я тоже долго думала как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, а то смотрю, у всех уже линеечки, а я все никак добавить не могу... и вот наконец я это сделала))) ура)))

 

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, сейчас лежу болею (( вчера так перепугалась, ночью температура 38,3((( мы в панике, все форумы перечитала, отправила мужа за парацитамолом, 1таблетку выпила...лечусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Ты смотри лечись .У меня тоже горло болит ,кашель есть не много (Теперь пей тёплое ,тепло одевайся.Выздоравливайте :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сына//Мы ждём тебя наш пирожок//, спасибо, уж быстрее бы поправиться, говорят очень опасно болеть на ранних сроках( особенно когда температура высокая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Так !Всё будет хорошо .Слышишь даже и не думай о плохом.В идеале нужно к гине сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...