Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

SuperStar, держим конечно, боритесь!

Юлляша,поздравляю с новым глотком воздуха:-)самый приятный период наступил,наслаждайся!

 

Фотончик, о,и вас со столь знаменательной датой,со вторым триместром:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen, Ну я ж на М маркер не сдавала не знаю как там все отрицательно или нет вот в чем дело!

35 Oksana, Ничего себе сколько ты сдавала, а у меня даже М маркер на свежее заболевание не проверяли, а ты это всё в бесплатной Жк проверяла? Я вот тоже думаю платно что ли всё сдать и посмотреть!

SuperStar дай бог что всё было хорошо!

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

Держу кулачки. Малышок не шали свою маму береги. Поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, о,и вас со столь знаменательной датой,со вторым триместром:-)

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите скрининг 1 триместра всем делают?у меня срок 12 недель,на узи только 10.врач в отпуске к акушерке зашла сказала после узи приходи там и поговорим...(((а время то идет,будет уже почти 14нед.В платную клинику ходила сдавала на антитела к краснухе.спросила про скрининг 1 триместра мне сказали что я уже не успеваю если узи 10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nechaenа, Сделайте скрининг платно пока есть время, я тоже платно делала, т.к. непонятно когда на узи и на кровь отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Ну а вообще жк должны направлять на этот анализ или нет?В платной клиники сказали что к ним лучше в 16 нед. придти уже.Я вообщем в паники чего делать то?ещё и праздники(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

держитесь там,все будет хорошо,главное лежи пластом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nechaenа, вообже от жк должны напрвлять ,но не в 14 недель...так что лучше пораньше платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, держим за вас кулачки.

 

я утрожестан с 8 недели стала вставлять 3 по 100 на ночь, сейчас вот перешла на 2 по 100 на ночь.

 

метипред тоже принимала по 4 мг, теперь буду по 3мг, а через недельку по 2. чтобы до 16 недели все убрать.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скринингом пролетаю похоже. Юльетта,  лежу, только до туалета далеко ходить

 

Спасибо, девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Ну а вообще жк должны направлять на этот анализ или нет?В платной клиники сказали что к ним лучше в 16 нед. придти уже.Я вообщем в паники чего делать то?ещё и праздники(

Конечно, в ЖК направляют, мне за 3 недели направление выдали, чтобы успела записаться.

SuperStar, а что произошло? внезапное кровотечение? обильное или мажет?

 

Нашла прикольную статью для мнительных мамочек:

вот небольшая цитата:

"...Что вы даете сейчас своему ребенку, который не понимает что происходит и почему вдруг его мир трясется, плачет, сердце рядом бьется так тревожно и ему так больно, все сжимается, все пропитано страхом, злостью, обидой - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В ЧЕМ ОН ВИНОВАТ (он-центр своего мира, и конечно все что происходит вокруг - это его ответственность и его вина. Что он сделал такого, что мир так к нему сейчас настроен? Вроде ничего не делал. Просто жил. Может он не нужен этому миру, раз он так на него реагирует?) Он никогда не поймет, что причина - косой взгляд его папы или ваше слабое чихание сегодня утром или какой-то не тот цвет ваших выделений или какие-то заключения на бланках. Такие вещи его пониманию недоступны. У него нет оправдывающих обстоятельств. Он сам - центр и источник своей жизни, и он что-то делает не так тем, что просто живет... Что вы даете сейчас своему ребенку?

А что вы можете дать? Трудно ли вам, будучи погруженной в свое неземное страдание, подумать о нем и сказать ему - "малыш, твоя мама совсем расклеилась, на такие глупости так реагирует, прости меня, это просто мои гормоны и нервы, на самом деле ничего плохого конечно не происходит, все хорошо, ты ведь со мной, мы вместе, у нас все хорошо и все будет и дальше хорошо. Я люблю тебя. Папа тоже тебя любит. Прости меня за этот сеанс гипоксии, говорят это тренирует твой иммунитет :) Пойдем теперь подышим воздухом и почитаем книжку!"

Просто перестаньте считать себя БУДУЩЕЙ МАМОЙ, у которой на УЗИ видят ПЛОДА, а станьте наконец настоящей мамой, которая давно уже живет вместе со своим сыном или дочкой. И дайте вашему ребенку почувствовать себя вашим сегодняшним, уже имеющимся, любимым сыном или дочкой, а не будущим. Просто поставьте свою голову на место..."

на самом деле статья позитивная и мозги хорошо вправляет))) ссылка на всю статью

Ссылки скрыты.

подзаголовок "Зацикливание"

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Мне понравилось статья :)

 

SuperStar, Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточик, полезно почитать...спасибо

в тему про пап и дочек нашла...трогательно.

 

Я хочу от тебя дочку...С моей внешностью и твоим характером.

Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы...

Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы...

Ты будешь объяснять толкнувшему твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте...

Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя...

Она будет твоей слабостью...

А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете...

931284-480.jpg

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nechaenа, В ЖК должны направлять, но мне например давали талон на узи на 13,1, а на кровь на 13, 5, а сдавать всё лучше в один день и поэтому я делала платно, но у меня в платной с этим не было проблемм пришла к своему врачу она сделала узи, записала параметры и на следующее утро я сдала кровь. А вообще первый скрининг делают до 13 недель 6 дней потом уже на 20-22 неделе второй будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, держу кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Фотончик, ага так и поступим! :) Поздравляю со 2-м триместром!!! :flower: Статья понравилась

Arabelle, Спасибочки!бум наслаждаться :girl_dance: Растрогало про доченьку,представила своего и хочу малышку :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Всех у кого недельки поздравляю!!!!

 

 

А сколько ты изначально принимала?У меня тоже возникает вопросик,ходила на 13 неделе ничего мне про отмену не говорила,теперь на 16-й пойду,но я тоже уже думаю,что надо потихоньку отменять,вставляю утром и вечером по 100

 

Девочки,а кто когда будет утрик и дюфу отменять,на какой недельке?

 

я принимала 200мг утром и 200 вечером, плюс колола прогик в уколах через день, сейчас уже через два дня, с уколов надеюсь через недельку слезть. а утрик боюсь отменять, у меня иногда бывает что живот потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю недельчатых с недельками! Уже большие такие все становятся )))

SuperStar, поправляйтесь быстрее, пусть у вас с малышом всё будет хорошо!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно принять для профилактики простуды? Второй день уже самочувствие какое-то предболезненное, в горле неприятно как-то... Пока только пью чай с медом и лимоном, может, знает кто, что еще можно попить из народной медицины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  если чувствуешь что горло заболевает, полоскай ромашкой

 

Фотончик,  сначала обильное было. Теперь кровоостанавливающие колят, просто мажет, но уже не алая кровь. Я так надеюсь, что эта отслойка не скажется на его развитии :(

 

 

Девочки, спасибо за кулачки!! Не разжимайте пока что плиз

 

Arabelle, Фотончик,  я от таких статей прям реву

 

Puzik85,  вспомнила. Еще морсы пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо за советы.

Раз кровь не алая, а мазня, значит уже лучше. Я уверена, что всё у вас с малышиком будет хорошо. Сейчас просто надо поберечься по максимуму. Пусть малыш больше не шалит и маму не волнует. Дай бог здоровья!

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SupеrStаr,мы тоже пережили кровотечение на 8 неделях. Вылежала, тоже кололи дицинон,папаверин и прогестерон,еще ставили капельницы с транексамом. Спасибо Господу,все обошлось. И у вас все будет хорошо, держу за вас кулачки не разжимая! Вообще со мной очень много девочек лежало с кровотечениями и отслойками и у всех благоприятный исход,всех выписали с малышами. Так что ты не переживай,главное что сейчас прекратилось,а мазня еще долго может быть,как мне врач говорила это старая кровь выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  а сколько с таким лежат?

У меня дома малыш остался, скучаю по нему прям до слез

 

Puzik85,  спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, коричневая мазня уже не страшно!все наладится.думаю неделю точно полежать придется ,возможно и две. я с маленкой капелькой крови поступила-держали неделю,правда под конец отпускали домой после обеда на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! хорошего настроения, самочувствия! и с наступающим праздником)))

 

s.enchantress, к сожалений не помню где это было. Но вот ссылка на сайт, где мультиварки обсуждаются:

http://www.***ka.ru/

там много всяких разностей про разные виды.

Со своей стороны могу сказать, что купила. Я не очень довольна - жизнь она мне не облегчила. трачу времени на готову столько же , сколько и раньше. С ребеночком однозначно будет удобна - на период, когда начинается подкормка и малышу надо супчики разные варить. Однако с такой функцией может и кашеварка справиться. У меня с первым ребенком была - действительно очень удобно. Особенно, если уезжаешь куда -то. Мы в 6 месяцев поехали на Азовское море в санаторий, ее с собой брали - там она не заменима :).

 

 

Dikij slonik, спасибо тебе большое за ссылку!)

Я хочу мультиварку именно в связи с малышом, чтобы на пару что-то приготовить, супчики разные и тп. Ну а если жизнь облегчить с настоящей готовкой вдруг, вообще будет прекрасно)) Кстати, про отдых с мультиваркой - отличная идея!! :reverans:

 

xlegend, Arabelle, ага, спасибо за инфу, наверное, тогда позавтракаю хорошенько утром и до обеда буду голодать до скрининга... хотя это сейчас довольно непросто становится))) как только днем я стала превращаться в человека, у меня появился дикий аппетит)) вечером начинается тошнота, ничего не лезет, зато днем я отъедаюсь за голодный прошлый месяц)) стараюсь по режиму питаться, час в час))

 

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

 

Уходит, уходит))) мне в 8-9 недель казалось, что это никогда не закончится)) а сейчас почти 11 уже, еще не совсем токсик прошел, но стало гораздо легче жить... Держись! Еще немножко.. )

 

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

SuperStar, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Держитесь, все будет хорошо !

 

 

Девочки, от всей души поздравляю с хорошими узи!! :flower:

 

 

Фотончик, с переходом на вторую ступеньку!))) уже большие какие!)))

 

Что-то я тут одна разболаталась)))

 

Похвастаюсь чуток: в субботу купила себе голубые беременные бриджики))) случайно, шла мимо, смотрю, дисконт Sweet Mama, зашла, они были единственные и ждали меня))) носить можно хоть сейчас, потому что пояс тонко-трикотажный и регулируется резиночкой-пуговкой - чуть ли не каждый см. Довольна до безобразия))

 

А сегодня идем с моей мамой в "Дочки-сыночки" для настроения))) разрешили сами себе купить парочку пеленок)))

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня такой вопрос к тем,кто уже делал узи 12 недель-вам каким способом его делали?внешним или внутренним датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...