Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Dikij slonik, есть) в графиках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress, мне говорили натощак.

 

Нафанька999, ну вот в том-то и дело, что не ошибка это скорее всего, а вот такой риск показала. Я диплом писала по теории вероятностей, описывала очень редкие события, поэтому очень скептически ко всем вероятностям отношусь. Этот скрининг отвечает на вопрос, какова вероятность всретить динозавра?:)) Либо встретишь, либо нет... так и тут. Точный результат дает только амниоцентез, но этот анализ очень рискован для плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не была - и самочувствие плохое и дел уйма...

Подскажите пожалуйста мне - какую именно кровь (как называется) сдают вместе с первым скриннинговым узи? я просто уезжаю в отпуск и буду делать его в Орле а не в Питере, а там в клиниках не знают какую кровь брать- меня спрашивают.. ппц..

 

я нашла вот это: Скрининг 1-го триместра беременности Двойной тест: кровь на β-ХГЧ, PAPP-A + УЗИ показания КТР, ТВП

 

ВЕРНО?

Изменено пользователем Акилина-ждём кроху 11.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, боже мой , какай красавчик!!! я даже прослезилась!!! я даже не думала, что на таком сроке они могут быть таким лапусюлями!!! тьфу, тьфу, тьфу на тебя и на малыша! Растите и дальше здоровыми, умными и красивыми. тьфу, тьфу,тьфу, тьфу,тьфу, тьфу,тьфу, тьфу,тьфу, тьфу,

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,можно естьно за три часа до анализа кроваи,у меня так было написано направлении и когда кровь сдавала тоже спросили,ела ли в течение трёх часов до анализа. т.к. сдавал тоже уже после обеда.

Dikij slonik, на таком сроке уже не страшно такое падение,все говорят что информативна БТ (базальная температура) до 12 недель..у меня тоже снижаться стала

lady_lady*, я тебя ждала,ура,поздравляю!!!хорошо,что всё в прядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, привет пропажа) не сдавай ты кровушку и так еле ходишь, делай просто узи) и давай уже набирайся сил)!

Dikij slonik, я сама чуть не прослезилась))) мой был в восторге, это он фото делал)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, что значит какую кровь? эээ... Идите подальше от клиник, которым ничего не говорит сочетание слов "скрининг первого триместра" :)

 

А вообще: биохимический скрининг I триместра беременности «двойной тест» первого триместра состоит из следующих исследований:

  1. Свободная b-субъединица хорионического гонадотропина человека (свободный b-ХГЧ, free b-hCG)
  2. РАРР-А (pregnancy associated protein A, белок А плазмы ассоциированный с беременностью) .

Изменено пользователем xlegend
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/qu

 

lady_lady*, я тебя ждала,ура,поздравляю!!!хорошо,что всё в прядке!

спасибо большое)) теперь я спокойна ) след раз на доплер пойду в 20 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

спасибо)! мне стало легче как 4 дня или 5 не рвет, но присутствует малая тошнота, ну совсем чутку

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я прям вам так не завидую, аж не верится, что меня пронесло с токсикозом. Держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Боже мой какой сладкий малыш! поздравляю от всей души! :flower: :flower: :flower:

а нам через 3 часа на узи, сижу трясусь!

 

xlegend, у меня тоже токсикоза не было. мы счастливицы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, удачи) я тоже не хило переживала)! столько радости)! что у тебя там уже человечик)жду теперь вас с Леди)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ага, я сразу отпишусь как выйду. муж по-моему не меньше меня волнуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Спасибки!!! Клубнички еще рано расти. В магазине купила, съедобная :D УДАЧИ на УЗИ!!!! Все будет отлично!!!! по другому никак. Будешь потом весь оставшийся день лыбу до ушей тянуть :DmilkaNOTchokolate, Да я как-то ее не особо...шла лыбилась..думаю чем масика побаловать и наткнулась на клубнику.

lady_lady*, Такие ручки (лапки) класненькие, у меня на фото тока головку четко видно :heart:

xlegend, Меня тоже с токсиком пронесло ;)

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё кстати вопрос - а узи как делают? вагинально или по животику? и если по животику - надо чтобы он наполнен был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, по животику, мне ничего не говорили про наполнение, я в туалет прямо перед УЗИ сходила.

 

lady_lady*, чего-то все смотрят, а я не могу найти:(( где смотреть-то?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)! мне стало легче как 4 дня или 5 не рвет, но присутствует малая тошнота, ну совсем чутку

мне тоже заметно легче...мутит только от голода и иногда ещё может неожиданно вырвать,но редко

Акилина-ждём кроху 11.11.12,

в основном по животу,но некоторым и мне в том числе ещё и вагинально шейку смотрели,наполняться не надо вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кидайте в меня тапками, но я сегодня иду на футбол в Лужники:)

Болеем с мужем за ЦСКА, а сегодня матч со Спартаком, принципиальный соперник. И так всю весну пропустила, боялась ходить на стадион, сегодня хорошо себя чувствую, думаю рискну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кидайте в меня тапками, но я сегодня иду на футбол в Лужники :)

Болеем с мужем за ЦСКА, а сегодня матч со Спартаком, принципиальный соперник. И так всю весну пропустила, боялась ходить на стадион, сегодня хорошо себя чувствую, думаю рискну :)

 

а стоит ли оно того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xlegend, зайди ко мне там где графики и в самом низу фото)

TanushaV, ага Лапки чудные)! все как в сказке)!

Акилина-ждём кроху 11.11.12, по животику делали, на пустой пузырь) ребенок уже выше того места где фолики глядели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xlegend, а что на стадионе опасно? ну если не прыгать как безумный фан, то по-моему ничего страшного нет :D мы вот тоже на Евро 2012 собираемся, билетики за год заказывали, ну не могу же я такое событие в своем городе пропустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего криминаного в походе на футбол не виже\у,тем более полтора часа на воздухе не помешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, страсти какие :( как жаль, что тебе пришлось такое пережить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...