Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет девочки! Вот я сегодня и выписалась из больницы, и вот что я хочу вам поведать!!!!!

16 числа у меня начались кровавые выдиления (Я об этом писала раньше) и меня положили в больницу!!! Когда я поступила мне не стали делать УЗИ так как узистка ушла домой пораньше (я поступила в 14:00). На выходных он не работает, поэтому узи назначили на 19 (понедельник). врачха посмотрев деревянными руками сказала что шансов мало и предложила чистку, я естественно отказалась!!!! Все 3 дня у меня были обильные кровавые выдиления, и не один врач за все это время ко мне не подошел и не назначил кровоостанавливающие, а мед сестры посылали лежать!!!! 19 на Узи мне сказали что у меня полный самостоятельный выкидыш!!!!!!!!!!!! кровотечение уже останавливалось и была мазня и именно в этот момент врачей осенило и они решили мне начать дать кровоостанавливающие!!!!!!!!! Сегодня я получила выписку и офигела, они заменили все данные своими, сделали все чтоб документально прикрыть свою Ж....!!!! Написали что и в беременности я была не заинтересована и что кровотечение уже до них было 10 дней и что УЗИ они сделали сразу и что взяли у меня кучу анализов!!!!!!! Я была в ярости!!!!!!!!!! Так что вот так! Теперь я покидаю это группу!

Девочки здоровья вам и пузикам! Не попадайти к таким ДЕБ......!

:I_do_not: я в шоке!!!! чего чего, а такого я от врачей не ожидала!!!! не спасают кроху совсем.... ты, дорогая крепись, очень надеюсь, что в скором будущем еще раз округлиться твой животик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гроза,

 

я в шоке ! Держись! У тебя все еще будет! Вот такие блин у нас врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 5 недель и 5 дней эмбрион был 4,4 + Сб... насколько я читала и девочки тут писали кроха растет на 1мм в день (на этих сроках) у тебя считай на неделю больше..там и результаты больше должны быть...

 

Ну а вообще я не то чтобы паникую - просто многое читала - очень много нашла информации, когда такое ПЯ было больше при однояйцевой двойне, которую увидели только на 8-10 неделе..(очень частый случай).ещё вариант - запутка в сроках..но это маловероятно...

Да, девчонки, я действительно все-таки надеюсь, что есть 5-10 % вероятности на парочку ))) а они по сути есть ))))

спасибо конечно за подкинутый повод для лишних переживаний, но врач гинеколог - узист поставила срок по размеру ктр - 6 и 2. так что я не поддамся на провокацию ;) я думаю беременности надо радоваться, а не создавать в голове проблемы и пытаться соответствовать "стандартам". чудо зачатия,рождения нам не подвластно, а человек это и вобще природу пытается контролировать и подчинить себе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 5 недель и 5 дней эмбрион был 4,4 + Сб... насколько я читала и девочки тут писали кроха растет на 1мм в день (на этих сроках) у тебя считай на неделю больше..там и результаты больше должны быть...

 

Ну а вообще я не то чтобы паникую - просто многое читала - очень много нашла информации, когда такое ПЯ было больше при однояйцевой двойне, которую увидели только на 8-10 неделе..(очень частый случай).ещё вариант - запутка в сроках..но это маловероятно...

Да, девчонки, я действительно все-таки надеюсь, что есть 5-10 % вероятности на парочку ))) а они по сути есть ))))

 

Ну да ладно - станет ясно надеюсь через недельку )))

 

Спасибо, что поддерживаете и успокаиваете )))

 

аааа, ты в этом смысле, ну тогда конечно пусть надежда на парочку будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот я сегодня и выписалась из больницы, и вот что я хочу вам поведать!!!!!

16 числа у меня начались кровавые выдиления (Я об этом писала раньше) и меня положили в больницу!!! Когда я поступила мне не стали делать УЗИ так как узистка ушла домой пораньше (я поступила в 14:00). На выходных он не работает, поэтому узи назначили на 19 (понедельник). врачха посмотрев деревянными руками сказала что шансов мало и предложила чистку, я естественно отказалась!!!! Все 3 дня у меня были обильные кровавые выдиления, и не один врач за все это время ко мне не подошел и не назначил кровоостанавливающие, а мед сестры посылали лежать!!!! 19 на Узи мне сказали что у меня полный самостоятельный выкидыш!!!!!!!!!!!! кровотечение уже останавливалось и была мазня и именно в этот момент врачей осенило и они решили мне начать дать кровоостанавливающие!!!!!!!!! Сегодня я получила выписку и офигела, они заменили все данные своими, сделали все чтоб документально прикрыть свою Ж....!!!! Написали что и в беременности я была не заинтересована и что кровотечение уже до них было 10 дней и что УЗИ они сделали сразу и что взяли у меня кучу анализов!!!!!!! Я была в ярости!!!!!!!!!! Так что вот так! Теперь я покидаю это группу!

Девочки здоровья вам и пузикам! Не попадайти к таким ДЕБ......!

 

су**!! комшарище!!!!! держись, солнце!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно за подкинутый повод для лишних переживаний, но врач гинеколог - узист поставила срок по размеру ктр - 6 и 2. так что я не поддамся на провокацию ;) я думаю беременности надо радоваться, а не создавать в голове проблемы и пытаться соответствовать "стандартам". чудо зачатия,рождения нам не подвластно, а человек это и вобще природу пытается контролировать и подчинить себе

:22_smart: на 100 % согласна!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю беременности надо радоваться, а не создавать в голове проблемы и пытаться соответствовать "стандартам". чудо зачатия,рождения нам не подвластно, а человек это и вобще природу пытается контролировать и подчинить себе

 

Молодец!!!!!! :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно за подкинутый повод для лишних переживаний, но врач гинеколог - узист поставила срок по размеру ктр - 6 и 2. так что я не поддамся на провокацию ;) я думаю беременности надо радоваться, а не создавать в голове проблемы и пытаться соответствовать "стандартам". чудо зачатия,рождения нам не подвластно, а человек это и вобще природу пытается контролировать и подчинить себе

 

В смысле подкинутый повод? Ты меня не правильно поняла!!! ))) Прости, я же не о том - у тебя все и правда замечательно ))) просто у меня опережает - вот о чем я говорила - да и если ты вторую часть прочитала - я там все объяснила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

 

Ирин@

 

спасибо за похвалу :)

приятно, что кто то разделяет мое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю беременности надо радоваться, а не создавать в голове проблемы и пытаться соответствовать "стандартам". чудо зачатия,рождения нам не подвластно, а человек это и вобще природу пытается контролировать и подчинить себе

 

я согласна с тобой на 100 %!!! ))) Я не пытаюсь соответствовать стандартам )))) у меня само зачатие - чудо и ещё какое )) поэтому сердечко бьется и я самая счастливая !!! ) большего не надо )) но просто же интересно у кого что и почему у меня больше ))) не более этого ))) никто ничего себе подчинить как ты написала - не хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Линеечку создаешь на любом сайте с линеечками, а потом вставляешь ссылку в "Изменить подпись"

спасибочки)

Привет девочки! Вот я сегодня и выписалась из больницы, и вот что я хочу вам поведать!!!!!

16 числа у меня начались кровавые выдиления (Я об этом писала раньше) и меня положили в больницу!!! Когда я поступила мне не стали делать УЗИ так как узистка ушла домой пораньше (я поступила в 14:00). На выходных он не работает, поэтому узи назначили на 19 (понедельник). врачха посмотрев деревянными руками сказала что шансов мало и предложила чистку, я естественно отказалась!!!! Все 3 дня у меня были обильные кровавые выдиления, и не один врач за все это время ко мне не подошел и не назначил кровоостанавливающие, а мед сестры посылали лежать!!!! 19 на Узи мне сказали что у меня полный самостоятельный выкидыш!!!!!!!!!!!! кровотечение уже останавливалось и была мазня и именно в этот момент врачей осенило и они решили мне начать дать кровоостанавливающие!!!!!!!!! Сегодня я получила выписку и офигела, они заменили все данные своими, сделали все чтоб документально прикрыть свою Ж....!!!! Написали что и в беременности я была не заинтересована и что кровотечение уже до них было 10 дней и что УЗИ они сделали сразу и что взяли у меня кучу анализов!!!!!!! Я была в ярости!!!!!!!!!! Так что вот так! Теперь я покидаю это группу!

Девочки здоровья вам и пузикам! Не попадайти к таким ДЕБ......!

держись там, все у тебя еще получится!!!! сама пережила чистку (ЗБ на сроке 9-10 эмбр недель). чистка была 25 января и вот я опять Б!!!! конечно сейчас это случайно получилось, врач рекомендовал 3 мес предохраняться, но надеюсь в этот раз все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле подкинутый повод? Ты меня не правильно поняла!!! ))) Прости, я же не о том - у тебя все и правда замечательно ))) просто у меня опережает - вот о чем я говорила - да и если ты вторую часть прочитала - я там все объяснила )))

я вторую не видела not%20know.gif

ну про повод забыли ;) а про переживания я стою на своем! тебе судьба, Бог (во что ты веришь) подарили такую волшебную возможность стать мамой, так что кушай гранаты и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

 

Ирин@

 

спасибо за похвалу :)

приятно, что кто то разделяет мое мнение!

 

Я тоже разделяю, чего ты меня так отпихнула то??? :( :( :(

 

Я же про другое говорила совсем!!!! ((((

 

Такое ощущение что я пытаюсь что-то изменить!!!

А если уж так рассуждать - то и наши поддержки дюфастоном, винаминами и прочее - это вмешательство в естественный рост самого ораганизма не так??? по этому же поводу ты ничего не говоришь!!!! Раньше вообще не было таблеток и витаминов - ничего - рожали.. вот это и есть - не вмешательство в природу, процесс зачатия и родов.. и рожали сами - в поле грубо говоря .. а сейчас клиники, врачи, помощь и прочее.. так что я считаю ты тут не права! не обижайся только )))

я просто выше то про другое говорила )))

 

так что кушай гранаты и береги себя!

 

Буду кушать и беречь ))) ты тоже не болей )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, я в полнейшем шоке!! Тут надо в суд на такие бездействия врачей подавать! Держись, все еще у вас обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, бедняжечка, держись...и следуй дальше своей цели

Я сама прошла через такое 2 раза ....наберись немного сил и снова в "бой"....всё будет ХОРОШО ;)

а те, кто ничего не сделал, чтоб сохранить, ещё вернется бумерангом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, я в полнейшем шоке!! Тут надо в суд на такие бездействия врачей подавать! Держись, все еще у вас обязательно получится!!!

 

агась и за подделку документации!!!!

 

Гроза, а чего ты не настояла на правильной выписке??? послала в ***у и настояла на своем - пущай переписывают все себе и портят идеальную статистику!!!! Я понимаю, тебе не до того было, но я бы этих су* так не оставила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разделяю, чего ты меня так отпихнула то??? :( :( :(

 

Я же про другое говорила совсем!!!! ((((

 

Такое ощущение что я пытаюсь что-то изменить!!!

А если уж так рассуждать - то и наши поддержки дюфастоном, винаминами и прочее - это вмешательство в естественный рост самого ораганизма не так??? по этому же поводу ты ничего не говоришь!!!! Раньше вообще не было таблеток и витаминов - ничего - рожали.. вот это и есть - не вмешательство в природу, процесс зачатия и родов.. и рожали сами - в поле грубо говоря .. а сейчас клиники, врачи, помощь и прочее.. так что я считаю ты тут не права! не обижайся только )))

я просто выше то про другое говорила )))

:shok9:

вот так, тут не дочитал, там не увидел и такие выводы страшные наделали :smilie_girl_224:

сижу теперь обтекаю :smilie_girl_309:

я совсем без каких либо претензий, я же не написала, что ты пытаешься себе подчинить вселенную :Crazy:

я написала что есть тенденция в мире, вот и все

похоже я не такая чувствительная пока :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, бедненькая, держись!!!!!!!!! у меня просто слов нет про врачей!!!!!!!!!!!! гады они!!!!!!!!!!! не дай Бог к таким попасть! им это вернется сторицей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, у меня нет слов... Держись!!!!

 

Акилина-ждём его 15.11.12, не кидай в меня тапками, но в поле не рожали :confusion: это пришло с совтской властью, когда женщина стала такой же раб.силой, что и мужчина. И не обращали внимания на ее положение. А до этого беременных женщин, ну не то чтобы почитали, относились уважительно, не нагружали. Рожали они с повитухами, которые оставались с ними на несколько дней и помогали.

Ну это так, приходилось в свое время заняться вопросом :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, слов не могу подобрать цензурных, ну надо же!!! :(

Держись, дорогая! У тебя все еще получится, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот я сегодня и выписалась из больницы, и вот что я хочу вам поведать!!!!!

16 числа у меня начались кровавые выдиления (Я об этом писала раньше) и меня положили в больницу!!! Когда я поступила мне не стали делать УЗИ так как узистка ушла домой пораньше (я поступила в 14:00). На выходных он не работает, поэтому узи назначили на 19 (понедельник). врачха посмотрев деревянными руками сказала что шансов мало и предложила чистку, я естественно отказалась!!!! Все 3 дня у меня были обильные кровавые выдиления, и не один врач за все это время ко мне не подошел и не назначил кровоостанавливающие, а мед сестры посылали лежать!!!! 19 на Узи мне сказали что у меня полный самостоятельный выкидыш!!!!!!!!!!!! кровотечение уже останавливалось и была мазня и именно в этот момент врачей осенило и они решили мне начать дать кровоостанавливающие!!!!!!!!! Сегодня я получила выписку и офигела, они заменили все данные своими, сделали все чтоб документально прикрыть свою Ж....!!!! Написали что и в беременности я была не заинтересована и что кровотечение уже до них было 10 дней и что УЗИ они сделали сразу и что взяли у меня кучу анализов!!!!!!! Я была в ярости!!!!!!!!!! Так что вот так! Теперь я покидаю это группу!

Девочки здоровья вам и пузикам! Не попадайти к таким ДЕБ......!

мне очень очень жаль.. главное, что все обошлось без операций и они не сделали тебе хуже. как все девочки уже писали - все будет хорошо! главное верить и ручки не опускать. а если судиться.. тут уж точно о нормальной беременности можно забыть. все это будет долго и трудно доказуемо. надо оставить их со своими грехами и идти дальше :embrace:

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9:

вот так, тут не дочитал, там не увидел и такие выводы страшные наделали :smilie_girl_224:

сижу теперь обтекаю :smilie_girl_309:

я совсем без каких либо претензий, я же не написала, что ты пытаешься себе подчинить вселенную :Crazy:

я написала что есть тенденция в мире, вот и все

похоже я не такая чувствительная пока :P

 

прости, это я такая психованная сегодня просто - токс со рвотой и головокружением дает о себе знать...

 

Акилина-ждём его 15.11.12, не кидай в меня тапками, но в поле не рожали :confusion: это пришло с совтской властью, когда женщина стала такой же раб.силой, что и мужчина. И не обращали внимания на ее положение. А до этого беременных женщин, ну не то чтобы почитали, относились уважительно, не нагружали. Рожали они с повитухами, которые оставались с ними на несколько дней и помогали.

Ну это так, приходилось в свое время заняться вопросом :confusion:

 

Спасибо за информацию ))) да в общем-то я это знаю, ну просто завелась с дуру ))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

я сегодня на обед съела крем-суп из шпината с таким аппетитом..вот сейчас сижу и понимаю, что хочу ещё!!!!!!!!

 

0_2da8c_586d9b35_XL.jpg

 

раньше не любила.. а теперь... ммм...он такой немножко сладенький - витаминный...немного со сливочками.. блин... объедение!!!!!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, это я такая психованная сегодня просто - токс со рвотой и головокружением дает о себе знать...

ничего ;) я то лежу со своим раздувшимся животом и не поднимаюсь

а про витаминки, тут же замкнутый круг.. как в Петербурге не пить витамины? если бы был свежий воздух, солнце, не модифицированные продукты на полках лежали, так можно было бы и не беспокоиться за малыша. а когда, я с виду здоровый человек сдаю кровь на наличие витаминов и там по нулям :think1: то тут уж надо искать выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на обед съела крем-суп из шпината с таким аппетитом..вот сейчас сижу и понимаю, что хочу ещё!!!!!!!!

раньше не любила.. а теперь... ммм...он такой немножко сладенький - витаминный...немного со сливочками.. блин... объедение!!!!!!!!

 

Забавно, я сегодня тоже самое ела ;) ням-ням!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ;) я то лежу со своим раздувшимся животом и не поднимаюсь

а про витаминки, тут же замкнутый круг.. как в Петербурге не пить витамины? если бы был свежий воздух, солнце, не модифицированные продукты на полках лежали, так можно было бы и не беспокоиться за малыша. а когда, я с виду здоровый человек сдаю кровь на наличие витаминов и там по нулям :think1: то тут уж надо искать выход

 

Это да, ты права )) а ты тоже из Питера? где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...