Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки!Всем доброе утро.Что-то я немного боюсь,животик сегодня с утра болит как перед месячными,что делать? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Misteria, Если выделений нет,но ничего особенного не делай.отдыхай и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, побольше лежи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на работе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, тогда или отпросись и дуй домой отдыхать,или закинься ношпой или папаверинчиком и расслабься

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а папаверин пить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, не,или укол или в попу свечку втюхать.Уж до аптеки то добежать отпустят с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ходить с этой свечкой можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, :D ну вообще пару минут бы полежать конечно,но вот у меня например с моим шилопопиком маленьким не удается.Втюхаю и бегом дальше по делам :) просто вытечь немного может.Поэтому прокладочку бы еще если на ходу всё это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))спасибочки

 

немного закровила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,СРОЧНО но-шпу 2 шт, папаверин и дицинон и лежать вверхтногами с подушкой под попой

 

Девочки, у меня начался токс...ЖЖЖЕЕЕЕЕСССТЬЬЬ :toks: :toks: :toks:

 

Misteria, БЕГОМ ДОМОЙ, лучше на такси,если дом далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,

 

Домой на такси и лежать или к врачу лучше ну или хотя бы позвонить врачу если есть возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,

Молодец! Правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у меня начался токс...ЖЖЖЕЕЕЕЕСССТЬЬЬ :toks: :toks: :toks:

 

Крепись. Я ночью проснулась от тошноты и требования желудка есть. утром было еще хуже... так что сочувствую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria За вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Пусть у вас все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, очень надеюсь, что все обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :girl_bye:

Misteria, держитесь там давай! :flower::chih:

Гроза очень жаль, что так все вышло :( ты держись, все еще у тебя впереди :flower: желаю поскорее восстановиться и отправляться опять в путь за малышиком ;)

 

Yulia-Lisa, в нашем полку тошнотиков прибыло ;) держись!

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик вам от ноябрят 2011!!!!как здорово у вас все начинается только!!!!!первые узи,сб,аххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, правильно сделала!!! Лучше подстраховаться!!!

 

Misteria, правильно сделала!!! Лучше подстраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик вам от ноябрят 2011!!!!как здорово у вас все начинается только!!!!!первые узи,сб,аххх

Привет привет!!))) А как страшно за малышонка !!! Слов нет !! ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, представляю,я сама до 35 недель ходила в туалет когда(пардон)смотрела на выделения...фобия с самого начала и ровно год назад в 8 недель лежала на сохранении,но когда вышла пообещала сыну что вернусь в больницу только рожать так и получилось,хотя тонус был недели до 20 до тех пор пока гинипрал пить не стала,так что щас поволнуетесь,а с недели 15-17 будете летать от счастья от шевелюшек!!!!и еще у вас тоже будут скорпиоши,я еще не сталкивалась с детьми скорпионами до своего,такой хитрый пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого такое бывало,сижу на работе и вся взмокла,вроде в помещение ни жарко,а меня в жар постоянно кидает и ладошки потеют,уже ни знаю что делать и что думать.Под столом системник стоит,так там еще жарче,поэтому нижняя часть тела потеет интенсивнее :girl_blush: Воще никогда не отличалась потливостью,что за фигня.Уже второй день так,домой прихожу,дома все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, представляю,я сама до 35 недель ходила в туалет когда(пардон)смотрела на выделения...фобия с самого начала и ровно год назад в 8 недель лежала на сохранении,но когда вышла пообещала сыну что вернусь в больницу только рожать так и получилось,хотя тонус был недели до 20 до тех пор пока гинипрал пить не стала,так что щас поволнуетесь,а с недели 15-17 будете летать от счастья от шевелюшек!!!!и еще у вас тоже будут скорпиоши,я еще не сталкивалась с детьми скорпионами до своего,такой хитрый пипец

:D мы с мужем все-таки надеемся на весы... ну или хотя бы на стрельца... т.к. цикл не стабильный, не факт что в срок роды начнутся. а ты родила ровно в срок?

 

Девочки у кого такое бывало,сижу на работе и вся взмокла,вроде в помещение ни жарко,а меня в жар постоянно кидает и ладошки потеют,уже ни знаю что делать и что думать.Под столом системник стоит,так там еще жарче,поэтому нижняя часть тела потеет интенсивнее :girl_blush: Воще никогда не отличалась потливостью,что за фигня.Уже второй день так,домой прихожу,дома все хорошо

Да) у меня так же. Но у нас в кабинете душновато ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, представляю,я сама до 35 недель ходила в туалет когда(пардон)смотрела на выделения...фобия с самого начала и ровно год назад в 8 недель лежала на сохранении,но когда вышла пообещала сыну что вернусь в больницу только рожать так и получилось,хотя тонус был недели до 20 до тех пор пока гинипрал пить не стала,так что щас поволнуетесь,а с недели 15-17 будете летать от счастья от шевелюшек!!!!и еще у вас тоже будут скорпиоши,я еще не сталкивалась с детьми скорпионами до своего,такой хитрый пипец

Ну не у всех скорпиошки будут,у некоторых стрельченки)))))) Мне отношения со скорпионами таааак тяжело всю жизнь давались,что мужу в начале планирования сообщила,без разницы кто и когда,лишь бы не скорпион,но после года планирования мне уже без разницы.Считала,так по расчетам,вроде стрелец у меня и я этому рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...