Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Гроза, очень печально......

Это наша совковая действительность........врачи, больницы, отношение, сколько им денег бы не платили...это уже сложившаяся систем, к сожалению. Кстати в других странах, до трех месяцев вообще не сохраняют, считают естественный отбор.......печально все это

Акилина-ждём его 15.11.12, не права ты, это я тебе с высоты своего возраста говорю. Потому как раньше не было такой экологии, не было такого засилия массовых хронических заболеваний, да что говорить, одно питание сейчас сколько вреда организму приносит. Потом не забывай ситуации у женщин бывают разные и для того чтобы иметь возможность стать мамой они готовы не только дюф жрать, но и гавно похлеще.........лишь бы помогло......это жизнь - все течет, все меняется, немного сбавь обороты, понимаем, что тебе плохо, волнительно, но мы сюда за святым пришли и в ненужные споры вступать абсолютно не имеем желания, иногда можно сделать больно человеку, самой того не заметив, а мы тут все немного беременны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забавно, я сегодня тоже самое ела ;) ням-ням!!!!

 

я меню листала минут 10 туда-сюда-туда-сюда... раза 4-5... и потом всё-таки увидела ЕГО и определилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, ты права )) а ты тоже из Питера? где наблюдаешься?

ага. пока нигде. мы путешествуем. вот думаю куда идти по приезду. может сразу во 2 роддом на фурштатской not%20know.gif

всеравно там планирую рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, так жаль......

Держись!!!

На таких в суд надо подавать, хотя тебе, конечно, не до этого .....

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, не права ты, это я тебе с высоты своего возраста говорю. Потому как раньше не было такой экологии, не было такого засилия массовых хронических заболеваний, да что говорить, одно питание сейчас сколько вреда организму приносит. Потом не забывай ситуации у женщин бывают разные и для того чтобы иметь возможность стать мамой они готовы не только дюф жрать, но и гавно похлеще.........лишь бы помогло......это жизнь - все течет, все меняется, немного сбавь обороты, понимаем, что тебе плохо, волнительно, но мы сюда за святым пришли и в ненужные споры вступать абсолютно не имеем желания, иногда можно сделать больно человеку, самой того не заметив, а мы тут все немного беременны....

 

дак я не начинала - просто кажддый высказал свое мнение и при нем и остался... это скажем так был чисто наш диалог с pregnant23, поэтому давайте не будем судить друг друга и высказываться, хорошо? тут и правда все беременны, поэтому забыли и эту тему больше не поднимаем.. Мы с ней просто недопоняли друг друга и верно она написала - недочитали, недопоняли.. и всё!!!

Я сама дюф и прочее пью.. просто сказала - что это тоже вмешательство также как и узи и анализы (то о чем мы с ней беседовали)

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Судится я с ними и не собираюсь, а все что они сделали, а точнее не сделали останется на ихней совести!!!!!!

 

Спасибо всем за поддержку!!!! ОЧень приятно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Судится я с ними и не собираюсь, а все что они сделали, а точнее не сделали останется на ихней совести!!!!!!

 

Спасибо всем за поддержку!!!! ОЧень приятно!!!!!!!!!!

 

Именно так, дорогая!! Именно так!!! Все к ним вернется... Никто никогда не знает в какой ситуации окажешься, поэтому возможно и им также придется когда-то попасть в больницу... и не известно как и там лечить будут...

 

А сейчас поехала я домой кушать окрошку на совственно приготовленном квасу )))

 

s67.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, мне просто не верится,вощмущена до мозга костей,бездушные твари,по-другому не назовешь. вот и ложись в больницы сохраняться,дома самой и того лучше...все им вернется несомненно. а у тебя теперь все трчно будет хорошо,по-другому никак:-) выше нос! Искренне желаю крепкого здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, Солнце, какой ужас((( Держись, все у тебя будет хорошо, я аж сама расплакалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот я сегодня и выписалась из больницы, и вот что я хочу вам поведать!!!!!

16 числа у меня начались кровавые выдиления (Я об этом писала раньше) и меня положили в больницу!!! Когда я поступила мне не стали делать УЗИ так как узистка ушла домой пораньше (я поступила в 14:00). На выходных он не работает, поэтому узи назначили на 19 (понедельник). врачха посмотрев деревянными руками сказала что шансов мало и предложила чистку, я естественно отказалась!!!! Все 3 дня у меня были обильные кровавые выдиления, и не один врач за все это время ко мне не подошел и не назначил кровоостанавливающие, а мед сестры посылали лежать!!!! 19 на Узи мне сказали что у меня полный самостоятельный выкидыш!!!!!!!!!!!! кровотечение уже останавливалось и была мазня и именно в этот момент врачей осенило и они решили мне начать дать кровоостанавливающие!!!!!!!!! Сегодня я получила выписку и офигела, они заменили все данные своими, сделали все чтоб документально прикрыть свою Ж....!!!! Написали что и в беременности я была не заинтересована и что кровотечение уже до них было 10 дней и что УЗИ они сделали сразу и что взяли у меня кучу анализов!!!!!!! Я была в ярости!!!!!!!!!! Так что вот так! Теперь я покидаю это группу!

Девочки здоровья вам и пузикам! Не попадайти к таким ДЕБ......!

какой ужас!!! очень жаль и обидно за тебя. :cry::girl_cray: держись. все хорошо будет. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению никто нас от таких де*илов уберечь не может ((( очень обидно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вы издеваетесь что ли со своими картинками вкусными))))) у меня тоска нет, зато жор замучил((( Еду вот с работы голоднючая и слюной истекаю, глядя на вкуснотищу.... Ням-ням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вы издеваетесь что ли со своими картинками вкусными))))) у меня тоска нет, зато жор замучил((( Еду вот с работы голоднючая и слюной истекаю, глядя на вкуснотищу.... Ням-ням...

 

Я аналогично ))) сейчас буду дома и похомячу это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила результат ХГЧ на 37 ДПО - 107660,22 Как я рада! Хорошо так растем! Даже больше нормы выросли! Теперь буду ждать 29.03 - на УЗИ сердечко послушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза

:girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:это ужасно, не дай Бог такому случится,

я вот сегодня себе оберег сделала и ношу теперь...Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту.

Крест-креститель, души моей спаситель.

Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.

Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Спаситель предо мной,

Богородица позади, Господь впереди.

Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила результат ХГЧ на 37 ДПО - 107660,22 Как я рада! Хорошо так растем! Даже больше нормы выросли! Теперь буду ждать 29.03 - на УЗИ сердечко послушать!

Это здорово!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, вот вот. все худеет а сиськи в рост ударились, вместо 3 скоро 5 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, Очень-очень жаль ((

 

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, напишите жалобу в Мин.здрав и прокуратуру. Может кому-то это поможет спасти масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, С хорошим узи! :flower:

 

Ledi_54, вообще насморк хоть лечи хоть не лечи около недели,тогда проходит,промывай морской водичкой, а кашель незнаю надо наверно лечить

Yulia-Lisa, С сердечком вас! :flower:

alen, ничего не понимаю в таких длинных цифрах :not know: , но одназначно значение растет и это не может не радовать :)

 

Ирин@, может оно и лучше,полежишь поотдыхаешь,а укольчики спазмы снимут,все хорошо будет!

Юлюнька, с быстреньким и хорошеньким узи! :flower:

pinuta, Привет! :Hello:

pincessa,Держись дорогая,мне не так плохо,как ты описываешь,но тоже не гуд :almirena:

Танюшка мама, С постановкой на учет! :flower:

 

Jackelena, С постановочкой на учет! :flower:

mazurka25, Ой как здорово!Ура!!! :JC_goody: Масечка за маму крепко держиться,все будет хорошо!!!

 

Юлия1208, Приветик! :Hello:

 

Гроза, очень очень жаль,врачи действительно дибилы,по другому не назовешь.Очень грустно конечно,но ты не кисни там сильно,верю что у тебя скоро все будет хорошо и прийдет обязательно скоро к тебе твоя крошечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно ) у меня тоже кучу всего наобнаруживали и ничего, живем) мы меняемся полностью и организм уже не так защищен, это и к лучшему где-то

:) Ну да, все меняется, врач вообще спокойно отнеслась к лейкоцитам моим, у меня просто это больная тема в течение года была, тряслась вся, еще и забереме-ть не получалось, я все переживала, может опять что-то не то, бегала, мазки сдавала.

 

 

Jackelena, у меня подруга недавно тоже с лейкоцитами боролась, но у нее чуть завышены были, врач сказал 10 дне ромашкой подмываться и потом на пересдачу, но что-то мне странно все это, как ромашка может в этом случае повлиять, ею же не спринцеваться, а только подмываться надо :sorry:

 

Уж не знаю, как оно влияет, но я когда полгода кольпит вылечить не могла, помогло в итоге самоназначение как раз таки ванночки с ромашкой и тампоны с облепиховым маслом. Вообще махом убирало лейкоциты, но сейчас можно это или нет, не знаю, а спросить вчера забыла

 

Второй день утром рвет желчью, бееееееееее. С дочкой тоже самое было, только в разы сильнее. А еще поставила на ночь свечку, какая-то она странная, уже часа через 1,5 начала вытекать, хотя я ж лежу. А потом не вообще показалось, что потом там у меня, приснилось, что кровь, пулей в туалет побежала, т-т-т, свечка просто активно вытекла.

А сейчас ее же утром вставить надо, буду на работе бегать

 

mazurka25, малыш- умничка, пусть держится.

 

Гроза, очень-очень жаль :(

Изменено пользователем Jackelena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, я тоже когда свечку ставила на ночь, полночи в туалет бегала, все там мокро и мокро, боялась не дай Бог что-то плохое случится!!!

Ну ничего все будет хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовочки, всем привет!!! Я к вам!!! Сдала сегодня ХГЧ повторно 173, нам 3 недельки примерно!!! Ура!!! Теперь я с вами!!! :)

Приветик,у нас с тобой примерно одинаковый срок))))Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, ага примерно одинаковый!:))) ты на прием к Г еще не ходила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, ага примерно одинаковый! :))) ты на прием к Г еще не ходила? :)

Неа,пойду в среду,на следующей неделе!А ты?Я ХГ сдала только и прогик,ты сдавала?

Изменено пользователем nimfa822
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...