Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Девочки, нам завтра на промывание слезного ехать,а у сына три дня абсолютно чистый и сухой глаз. Этот срок не показателен? по утрам обычно скапливался гной, сейчас чисто, от слез обычно сухие подтеки оставались, сейчас чисто. В общем глаз выглядит так же, как и второй, здоровый. Муж говорит что не поедем давай, а я настаиваю. Вдруг это временное затишье? Как думаете?

 

он у меня просто проорался сильно позавчера, муж успокоить сразу не мог, а я потом уже тоже не могла, т.к. он уже в истерике был. В общем, наплакался вдоволь. Может пробило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

iee1985, Кать, а может поехать и там пусть врач перед процедурой посмотрит? Или уж если приедете, то по-любому делать? Кстати, у нас тоже глазик прошел неожиданно, просто перестал мокнуть и все (ну я тебе уж писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, мы тоже прыгнули через размер - 62 не успели поносить. Только один костюм зайчика покупали, жалко что щас мал уже. :( Сейчас уже в 68. Да и одежда часто маломерит. Поэтому можешь смело брать побольше, что то сядет после стирки, что то подогнуть можно. :-)

 

Кать, а у вас там вроде договоренность же? Как то нехорошо...да и для успокоения души можно съездить, пусть посмотрят. И ты говоришь что это не зондирование, а промывание же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы седня купили коврик Лильке. Собрала его, все повесила, а ей пофиГГГГ на него)) :dash_kolob_girl: Ладно летом вместо ковра его на полу поюзаем, он у нас большой (150 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, Погоди расстраиваться. Я коврик только через месяц куплю. Когда начнет она у тебя хорошо игрушки хватать держать- тогда и заинтересуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, с крестинами вас)

Мик, с Днем Рождения :)

 

Agape, вот такая качелька

DSC00408.JPG

 

карамелька1987, не расстраивайся, она обратит на него внимание попозже, моя вот раньше просто танцевала на нем под музыку и только теперь играет с игрушками, всему свое время, выкладывай ее на негог, пусть осмотрится :)

 

А у меня радость завтра мама приезжает, 2 года не виделись :girl_dance:

 

Малышка спит под звуки отбойного молотка, у нас ремонт делают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ага...) так хотелось её уже сейчас в нем оставлять хотя бы минут на 10. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, музыка есть на этом коврике? вот у меня такой режим есть, что музыка отключается и если дернуть за игрушку или толкнуть дуги, то она снова играет, вот так она развлекалась - била ножками и заводила музыку и так могла от 10 до 30 мин. лежать и танцевать. Я ей правда показывала, что с игрушками делать можно и вот сейчас она их держит раскачивает и прочее.

 

Еще у нас теперь сама раскачивает шезлонг и игрушки теребит, которые висят там на дуге. Я ее беру так на кухню и там занимаюсь делами. Одновременно с ней разговариваю или пою песенки, ее это устраивает :)

 

Разбудили все-таки нас эти строители :(

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, у нас где-то с 3-х месяцев рост стал медленнее расти, до этого был прирост 13 см за 3 месяца, сейчас носим 68, так что все равно 68 думаю понадобится

 

iee1985, Катя свозите пусть все равно посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Какая малышка молодец - маме работать дает))

насчет музыки - есть там мячик - если по нему задеть, то петь начинает) Скорее всего мы еще маленькие, не понимаем этого)))

Я кстати заметила, что если слишком много всего повесить, то ей не нравится. Лучше что то одно яркое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у нас глазик тоже внезапно прошел около 3-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, эта громоздкость отпугивает

iee1985, молодцы

а мы в эти числа год назад сына заделали ))))))

ЛиSа-АлиSa, мы купили сайбекс в 6 месяцев малышке, гуляла в парке, через месяц на море с ней поехала

А сейчас уже своего 3мес малыша катаю удобно, даже не было 3х уже катали

А вы видели ее вживую? нравится? я по инету заказывала, меня расстроили немного габариты, она не такая уж мелкая

 

Полина, кстати старшая от эрго совершенно за год отвыкла, рыдания тут мне устроила - и на руки проситс и в рюкзаке ехать не хочет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечный вопрос с какахами, у нас все так же жидко и все почти в подгуз впитывается, у вас похоже на нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! в общем, решила закупать 74 и немного 68. чтобы один общий комплект одежды сформировать, а не два разного размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не пробовала мелкого сажать в слинг(у меня май слинг),надо попытаться..просто мы обычно во дворе ходим когда без мужа поэтому он сам ножками...а если далеко идти то с мужем и с капеллой для матвея.А София рядом топает.

мы сегодня с 12 до 17 на улице гуляли....правда Василиса за это время раз пять покушала титю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape не должно все впитываться, только пампы премиум кере рекламируют как впитывающие каки, но и в них у нас не все прям впитывалось.

Сегодня она меня чет со слизью покакала, хоты цвет и запах обычные. бывает что вообще зеленая мазня какая-то, а не каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый. Вчера наша краса спала с 3-х дня до 9-ти вечера, и то пришлось будить , т.к. пора было купать. Связываю с тем, что поела она больше своей обычной нормы в полтора раза.

 

Девочки... после мытья головы на ночь шапочку одеваете? Я одевала, а на первом ночном кормлении снимала, а сейчас вот думаю - жарко уже. Сегодня днем 29 в тени, но дома кондюк работает. На ночь, конечно я его не включаю. Может уже можно без шапочки спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, мы давно без шапочки спим, просто насухо волосики вытираю пеленкой после ванны, хотя у нас дочка почти лысая пока))) поэтому проблем с высушиванием волос нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого роддома спим без шапки, одевала наверное 2 недели от рождения всего после ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, ни разу чепчик не одевала своей)))))) тоже сухо насухо вытираю все)))) дай простор шевелюре))))) :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мы вот дали простор так у нас плешь как у старичка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в живую не видела - в нашем городе их вообще не продают, тоже через ИМ буду заказывать. У вас Каллисто, а я Топаз буду брать, у них характеристики почти одинаковые, Топаз чуть поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, я тоже не одеваю шапочку после купания ,дома прохладно.и ниче вроде не болеем ттт.я ее вобще после ванны не сразу одеваю а даю полежать обсохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола я ни разу шапку не одевала, хотя у нас бывало и +17, просто немного голову одеяльцем прикрывала, она не ворочалась и нормально было, но теперь проблема когда надо панамку надеть, не любит теперь шапки. Попробовала ее в шапочке с пенапластом купать, так истерика жуткая была. пришлось круг надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собралась) муж поехал футбол смотреть, домой не раньше 3 часов появится, а в 6-00 выезд) я за рулем) он сказал туда спать будет, обратно сам сядет.

Ох трясусь! все будет хорошо! Завтра отпишусь как у нас все прошло.

Вообще у нас то понос то золотуха. Покакал слизью с примесью крови. Ела банан. Читала что так кишечник реагирует на встречу с аллергеном... уже второй раз так. Что за ужас....Кто нибудь сталкивался?

 

Я тоже ничего на голову не одеваю, вытираю насухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...