Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Всем привет:)

я клубники наелась жду реакции.

у меня сегодня днюха:)

выросла еще на один год.

будем есть свинину и салат!!! уррра!

Кстати я кофе пью недели 2 уже.реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Мик, Маринааа!!!!! Поздравляю с днюхой!!!! расти большой не будь лапшой :D :D :D ))) а если серьезно, то самое важное в жизни, чтобы близкие не болели и всегда были рядом, чего тебе и желаю!)))

УРА!!!!

Ссылки скрыты.

 

у меня тоже через 5 дней)) так что мы с тобой близняшки))) блязняцыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень интересно.А как вы думаете,кто ваши детки по типу темперамента-холерики,меланхолики,флегматики,сангвиники?Мой малой,мне кажется,да и мужу тоже-сангвиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, поздравляю! Всего тебе самого позитивного в жизни! Улыбок и радости!

Нюрочка-анюта, с крестинами вас! :-)

Кать, ну ты даешь. Надо было тогда для компании гречку или овсянку на воде заказать. :-) гы-гы. Представляю глаза официанта в этот момент. :-):-)

а если серьезно - че мясо то не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, Марина, с Днем рождения!!! :flower: Желаю тебе здоровья и счастья!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!! :girl_bye:

Давненько я не заходила к вам...я поменяла ник...была " солнышко" -Жанна, кто знает ;)

Всех, у кого даты поздравляю!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Аня, с крестинами!!!!!!!!!!! мы будем крестить 16 июня, в субботу.... :)

Нинулькин, занеси мои данные в табличку, плиз, я под № 22.."солнышко" - 2 месяца..вес-5870, рост-61,5 см.

девочки, а какос вызывает аллергию? я съела конфеты рафаэло...и не пойму на что ее высыпало красным...может быть на эти конфеты? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, с днем рождения Маринка)))счастья любви и взаимопонимания вашей семье) и здововья Васёнке)

 

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, запросто может на конфеты высыпать..как и на сладкое, так и на миндаль)) тьфу блин) теперь не признаешь тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, привет! Аллергию может вызвать любой продукт, тем более конфеты и орехи. Кокос в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, с крестинками вас!!!

Мик, с днем вареньица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всем приветки!!! Мы сегодня с дачи приехали - как я рада что мы дома - два дня нас не было, соскучилась по своему дому, кроватке и всему...Кот до сих пор ластится - тож соскучился по нам...Загорели, Ксюша тож в тенечке загорала на взрослом шезлонге))))))))))) деловая колбаса))))

 

Девочки у кого малыши аллергики, подскажите плииз - у нас на обеих ручках по одному пятну среднего размера - даже склоняюсь больше к большому размеру этих пятен - они розовые и корочкой покрыты((( это что аллергия??????? лицо чистое абсолютно... может аллергия высыпать не на лице сначала??? я расстроилась когда увидела это на рученках дочуры((((((((((( и чем помазать для начала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, может быть аллергия...помажь фенистилом!

Ксения7613, привет!! прямо любой продукт? я думала только красное и цитрусы нельзя...еще шоколад не ем..,из сладкого печенье ем. :think1: а молоко можно пить или кефир?

у дочки еще зеленый кал заметила...тоже наверное на рафаэлу?или гречка с молоком? :think1:

konffeta, как у вас дела?

 

кстати хотела спросить, кто-нибудь пользовался мумие от растяжек? я почитала отзывы, что отлично убирает и результат через 2 недели....я еле его нашла, т.к надо натуральное,его смешать с кремом детским и втирать...вот пробую, 3 день как :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, карамелька1987,°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, Ирина Мих, Спасибо, девочки!!!

 

Марина, тебя с днюшкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в одежде через размер перепрыгивает? Моя сейчас 60, донашиваем 62ой, есть пара вещей 68. Думаю, может, сразу уже 74 брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, у нас опять день под эгидой - ни минуты сна, правда несколько минут все же было

сегодня абрикосы пробовала и немного перетертой облепихи

вот блин блинский никак не могу расширить рацион, на все реакция

 

девочки Нина и Женя, молодцы, что встретились, вот не зафотались зря..

 

мы тоже покрестились 1го июня, забыла написать, был будний день, крестились мы одни, поэтому все чинно-быстро, правда гостей 15 чел )) на одного младенца

я потом еще исповедовалась и на троицу причастилась вместе с сыном, впервые в жизни

 

Сплюшка, не знаю конечно, от 1 раза думаю при уже установившемся гв вря ли откажется, это в начале опасно

мы сейчас раз в неделю как я на массаж иду пьем из бутылки - у меня 2 типа - авент 1ка и медела, обе кривится сначала ,а потом берет

 

PolinkaPolinka, Капелла у нас 901 модель если не ошибаюсь - и зимой и летом хорошо, правда покатала тут дочь 13 кг веса, оч. тяжело, с младенцем легче

А Сайбекс - Каллисто - единая ручка, но складывается как трость, можно до трапа самолета брать

из минусов - пластиковые колеса (но зато одинарные и большие, это - плюс), надо бампер снимать, в итоге так мы его и потеряли однажды в грозу и бывает поддергивается капюшон, но муж поправил этот недочет

в плюсах помимио единой ручки, красивого дизайна, что раскладыыается на 170 град, везде в ней спали без проблем

Но если бы сейчас брала ,то купила бы либо Макларен Спорт, либо Перегу Си

NUROCHKA-ANUTA, поздравляю! мы после крещения сразу уснули

Ссылки скрыты.

Инуола, cпасибо

тоже гляну дугу такую

Мик, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого доброго :flower:

iee1985, молодец, что выбралась

как вы с мужем сейчас?

мы что-то все в детях

 

Сплюшка, а как можно перепрыгнуть? Вы же все равно за день не вырастите ))) немного вещичек 68 можно, мы помнится с дочкой с осени только 74 начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Макларен Спорт, либо Перегу Си *???они вроде практически одно и тоже что Сайбекс - Каллисто.

у нас есть тоже 901 капелла ,с 15 кг сыном туговато едет ..дочу там еще не пробовала катать ,меня смущает что спинка не полностью лежа делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы вот 2 дня в капелле ,спит немного под наклоном, с нашим отрыгоном наверное неплохо

про те коляски слышала отзывы хорошие, каллиста лучше для европейских дорог, а у знакомой и каллсита была и макларен, говорит по ощущениям разные - порт одним пальцем катается

Если честно, я даже подумываю все эти продать и купить одну двойную, а то сейчас едем иногда, сын в люлье, а дочь сверху сажаем на борт.. ступеньку думали купить, да громоздко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня когда сын родился дочке 2 г. и 3 недельки было...она сама рядом топала или в слинге я Матвея несла а ее за ручку вела.Мне кажется двойная еще более громоздко чем ступенькая для старшего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марина, с Днем!!!))))

 

Анют, с крестинами вас)) мы вот все никак не соберемся. Теперрь папу ждем, когда приедет.

 

Я придумала способ как заменить балкон в наших безбалконных условиях))) Ато малой дома спит по полчаса-часу, совсем сил нет..

 

Я ставлю теперь люльку от коляски на подоконник. Благодаря толстенным стенам у нашего дома, у нас подоконник в полметра в ширину, и люлька идеально на него встает. одну половину окна открываю и воздух как раз в люльку. Ваще класс)) конечно. когда малой начнет присаживаться и вообще станет более активным, я не буду так делать, это опасно, но пока - отличный выход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, а свои данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, Анэт))) вот как я так пропустила новость о ваших крестинах??? Поздравляю с этим важным событием!!!!!!!!

Люба)) да как как... с переменным успехом, как у всех наверное))) то ругаемся то не ругаемся))) вот вчера вылазку сделали, чтоб освежиться, так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, добрый день. я из Апрелят, как раз планирую покупку Сайбекса. Скажите с какого возраста Вы начали малыша в неё укладывать? Вроде производитель утверждает с рождения. Я сейчас планирую использовать её базу в паре с автокреслом. Думаю можно ли использовать и саму коляску для кратковременных прогулок в парке, по магазинам. Большая коляска у меня есть, но она в машину не влазит, да и тяжелая очень. Если мужа дома нет, то спустить с 4-го этажа без лифта нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ой Кать,не знаю что сказать, но мы вот например 62 размер проскочили...из 56 сразу в 68 носим и 74 некоторые вещи...а сейчас только 74-80 одеваем...68 уже мал

я думаю для сохранения денежный средств можно купить сразу 74 вам, ну или какой там..перескочить короче- ниче страшного- велико не мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мои параметры в 2 месяца- 58 кг. 79 см. ;)

ВСЕХ С ДНЕМ РОССИИ!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, :friend: я тоже так делаю. Люльку на окно, Ваську в пеленку и спать.

У нас второй этаж и во дворе деревья, так что тишина и покой.

 

Девочки, спасибо за поздравления:)

Очень приятно :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот примерное гипоаллергенное меню для кормящих-

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого- нибудь бывают каки у деток

ВСЕГДА правильные? У нас то жидко, то раз в 3 дня, то комочками. Не знаю, париться ли по этому поводу. Набираем вес хорошо, животик вроде не болит, чтоб явно. Но какашки не хорошие иногда. Просто с сыном намучилась я, теперь боюсь всего. Но тогда мы что только не пили, ничего не помогало.

 

Люба, вас тоже с Крестинами !!!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Марина с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю много-много радости и не болеть!

 

Сплюшка согласна с Женей, если будет чуть велико не страшно, чем постоянно не только деньги тратит на вещи, но и время. Мне конечно понадавали кучу одежды, до года хватит точно, но я бы покупала что называется "на вырост". но надо и сезонность учитывать.

Мы щас только в маечке ходим и в подгузе, и спим так же, на ноги иногда носки тонкие одеваю, если начинают сильно мерзнуть.

 

Вчера присып удался, чет у меня пока через день получается, спала 3ч и потом была в хорошем настроении, правда мы поехали в ресторан, дума-думала и решила все-таки ее не будить. потом в машине покормить, но блин дома забыла эту гребаную накладку(без нее уже вообще не берет грудь), хорошо что уехали недалеко, но орала она неистово, вроде как я виновата, но с другой стороны по комаровскому голод спопобствует укреплению иммуните, этим себя и успокоила :)

Сегодня погода у нас хреновая, так что посмотрим как засыпание пройдет без прогулки.

Ее дневной сон в 3ч очень и мне необходим и помогает, даже не подозревала как много всего можно успеть сделать за 3ч :)

 

Еще хотела спросить что такое установившаяся лактация? Мне уже кажется что так и дальше будет, то мало молока, то много, и подтекания уже сильно напрягают, т.к. жарко ходить с прокладками, а подтекание из 2й груди пока 1й кормишь наверное вообще так и останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...