Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, ага, сейчас посмотрю. Просто то что я видела, всё надувное, а надувной я категорически не хочу. Только меня ещё смущают размеры этих бассейнов, для квартиры наверное такая штука не очень, только если на дачу.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, самые младшие мы:) 4 апреля рождены.

я планирую стульчик брать искала как у девочек Вильям но его нигде нет.

 

Всем привет.

Можно я пожалуюсь?

До сих пор Ваську прописать не можем:(

ну как я поеду в Рязань... это 6 часов дороге.

А здесь свекровь устроила скандал и не дала пописать внучку...

Меня всячески оскорбила. короче сижу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, господи!Ну и свекровь....не,ну моя тоже не дала добро на прописку когда старшая родилась,а своего не было тогда жилья и в итоге прописывали тока через два года когда уже второй родился ,еще 2 тыщи штраф отвалили.А чем ты свекрови не угодила и василиса что она еще и опустилась до оскорблений???!!

 

marianda, Смотря какая квартира,но это не надувной он тканевый ,практичный ,износостойкий!!!И в будущеи и двои м деткам там места достаточно и троим в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а фиг знает чем она не угодила:(

Муж прописан в ее квартире, но без прав. Квартира, точнее часть квартиры у мужа в Рязани в собственности, я прописана в комнате с мамой (коммуналка) это все в Рязани.Прописать ребенка можно только по месту прописки одного из родителей:(

Мне было заявлено что я пытаюсь оттяпать для Василисы часть квартиры которая принадлежит ее дочери и ее будущим детям. И вообще я дрянь:( А накануне сюсюкала со мной:( Месяц прошел, а я все отойти не могу.

А сейчас я всю голову сломала как прописать дочку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, спасибо

Мик, ужас, сочувствую....ну и ситуация...а мама по доверенности не может прописать в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, а живете не со свекровью?у меня тоже муж у матери прописан без права собственности.Брат его прописан тоже без прав.я в итоге к маме прописала..но у нас хоть в одном городе ,попроще.У нас еще 1 мес. со дня рождения дается на прописку потом штраф..а муж не может съездить прописать сам?В Рязань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaMGC, нужное мое присутствие :( в том и проблема :(

PolinkaPolinka живем на съемной квартире.

Муж поехал прописывать к себе, как раз сейчас он там:(

Но не прописан он в собственной квартире, поэтому прописать дочку туда не может.

Изменено пользователем Мик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, а зачем присутствие если муж на свою территорию прописывает?вы звонили в в ррц???у нас 2 года назад тожеоба родителя должны были присутствовать а щас только тот на чью территорию прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :) все грустнее.

Муж собственник, но не прописан с своей квартире.

Вывод ему отказали в прописке Василисы.

Мое присутствие надо в том случае если я прописывать буду к себе, а на текущий момент это единственный вариант:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, тогда да....тогда подождите ,или вам срочно нужна прописка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не срочно, но тут все на ней завязано:(

И полис медицинский и еще некие вещи...

Подмосковье блин! Как и Москва, государство в государстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, ооооой, Мик, сочувствую тебе со свекровью(((((((

AlenaMGC, выздоравливай поскорее!!!!!! :flower:

 

Полин, у меня контакт до сих пор пишет, что у тя седня ДР :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, вроде поменяла сразу на правильное день рожденье(у меня 3 октября) ..не знай че он тупит этот вконтакте.перегрелся чтоль...

Мик, ааа..вон оно что...у нас полис так дают на основании свид-ва о рождении и паспорт мой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

вот ведь.. а я дочь к себе прописала, к родителямс в квартиру, они теперь за нас троих, не живущих там, платят ((

пока в очереди стояла, впереди меня женщина, двойняшкам 3 года и они нигде прописаны не были и никаких штрафов, еще и загран им новый без прописки делали, так-то.. вроде страна одна, а законы разные..

 

Вольфина, ничего себе, ты еще и китайский знаешь, умница!

 

Алена, поправляйся!

 

Бородина, сочувствую твоей ситуации

 

мы сегодня тоже у врача были 6750 и 60 намерили, а я на той неделе 6700 и 61 дома намерила

полио и гепатит не стали делать, так как моча и кровь плохие ((((((

в пк жарища и духота и на беду наша участковая заболела, в итоге у чужих смотрелись, еще и с очередями

Я и старшенькую показала, сказали корки с головы все равно вычесывать, указали толпу врачей к саду пройти

теперь анализы и прививку к 4м месяцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у вас что ли с человека плата за ком.услуги?у нас в основном с кв/м и по счетчикам вода и э/э.

а насчет штрафов я так поняла можно было отстоять свои права так как вроде закона такого нет ...и нач.паспортного стола САМА РЕШАЕТ платить или нет..вот нам решила что платить(((

а почему у вас кровь и моча плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, а выписаться от мамы и прописаться в своей муж же может наверное??? туда и ребенка сразу

 

Мик, вообще полис с пропиской не завязан, мы получили полис прежде чем прописка, вообще прописка сейчас практически не нужна, при гражданстве только спросили меня -вы прописали ребенка, но при этом сами не проверяли даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, Лена, выписаться не проблема.

Только работу потом ему будет очень сложно найти:( это же Москва:(

Прописка будет уже не подмосковная, а рязанская...

а он у меня сейчас безработный, работу ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

перечитывать пока нет сил, сдала сегодня анализы, правда кал только аж в пн будет, а кровь боль-менее, выписали натибиотик, в составе амоксициллин и клавулановая кислота, рос.аналог Клавам, вроде написано что при приеме его кормить можно.

Сегодня был не мой врач, а его замена, врач вчера не говорил приходить, но все же пришла, чтоб хоть по результату крови что-то прокоментировал. Я в офигении, он че не знает что анализ кала так долго делают, выписал только линекс, он до фени заразе, и я должна была подыхать до пн в ожидании анализа...

Очень надеюсь что с ГВ будет порядок...

 

у нас знакомые в ЧГ некоторое время жили, тож все ротовирусом переболели, я сомневаюсь что его тут нет, из ЧГ сюда постоянно ездят.

 

Ну и чтоб не только о плохом, порадую вас нашими хохотушками

Ссылки скрыты.

пока больше не получается их спровоцировать

Изменено пользователем Xia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает у вас так, что ребенок во сне резко начинает плакать, жалобно так, как будто кто-то обидел? У меня доча во время дневного сна часто всплакивает, губы сковородником... я тут же обнимаю ее, чаще всего продолжает дальше спать, иногда еще больше расплакивается... я вот думаю, это то же самое что и улыбки во сне, только наоборот, отрицательные эмоции? снится что-то? или вообще проблема в чем-то другом? (не похоже, чтобы что-то болело)...

У нас бывает иногда, а однажды ночью - я уже писала, прямо плакала во сне сильно и после пробуждения немного, покормила, и заснула снова.

 

Нам сегодня 4 месяца, УРА!!!! сходили на прием, рост 68см, вес 7кг, сказали мало весим -это видимо по сравнению с весом. Сказала начать прикорм кашей, вот и не продержались до 6 месяцев. Еще какашки у нас плохие, будем сдавать анализ. Хотели в бассейн пойти- врач сказала не надо вам пока, будете еще меньше прибавлять да и воды наглотается.

 

Поздравляю с четвертушкой!!! А прикорм кашей это как? Может смесь? Кашу вроде рановато...

 

iee1985

Ну ты сильная девушка. Я бы, наверное, поубивала там всех. Это их работа, и она должны быть нежными, а одно - лечим, другое- калечим... это зверство.

 

Девочки кто на ИВ или просто знает...а ночью тоже надо ребенка кормить? Или на ночь просто смеси больше давать?

Я на ночь даю больше смеси, но ночью все равно кормлю, мы на СВ лучше с врачом посоветоваться, а если не просыпается и не просит, думаю вопрос сам собой отпадает. А тебе скорейшего выздоровления!!!

 

Borodina72

Скорейшего и благополучного исхода тебе с ДТП, ну в любом случае успокаивай себя, "за то у меня 3 богатыря растут!!!"

 

marianda

а может лучше вообще манеж брать

 

Мик

Сочувствую по поводу свекрови. У нас выбор был между 3-4 кв. куда лялю прописать... все соглашались, и его родня и мои, в итоге прописали, вроде (мама документами занималась) в ту кв. где мы живем, а она оформлена на отца моего, ни я ни муж здесь не прописаны.

Фуф... вроде все, что было выссказала.

 

Да... забыла еще... девочки, у кого у деток аллергия на куру... вы домашнюю едите? Может бройлер попробовать, без кожи, а с бульона снимать жир или разводить его 50/50 кипятком

 

Вот, блин... у нас ни на что нет реакции, только сырыми не ем лук и чеснок, остальное все... а молочка не хватает... Ванька дома, Маньки нет, Манька дома, Ваньки нет. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в продаже памперс-трусики, кто-нибудь раньше пробовал их, что такое и с чем их едят?

У нас жара 34-40 градусов, все мокрые уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda

а может лучше вообще манеж брать

 

 

манеж у нас уже есть. А девчонки хотят порадовать нужным подарком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот я тоже думаю - что-то она каку-то фигню сморозила про вес - но тимус энтот проверю на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta Жень а ты чем от ротавируса лечилась? и кормила ли при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прописку на ребенка нигде не требуют.

 

Видела в продаже памперс-трусики, кто-нибудь раньше пробовал их, что такое и с чем их едят?

У нас жара 34-40 градусов, все мокрые уже.

У моей сестры малыш 5 мес, они уже пользуются трусиками, ей больше нравятся, чем подгузники. Я не пользуюсь только из экономии денег, т.к. они дороже подгузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в продаже памперс-трусики, кто-нибудь раньше пробовал их, что такое и с чем их едят?

У нас жара 34-40 градусов, все мокрые уже.

как мне объясняли, трусики - это когда малыш уже ползает, а вот про то что они легче чем памперсы я и не знаю. У нас потничка появляется под резинкой от памперса если очень жарко, я стараюсь больше голопопить когда очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...