Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

вчера купили тутиз 3 в 1.быстро разобрались во всех механизмах,коляска очень маневренная,легко по лестнице подняли,куча прибамбасов.дите конечно еще в ней не возили но мне все очень нравиться :sorry: больше всего нравиться что колеса передние поворотливые и плавно двигаются.катать одно удовольствие.короче я влюбилась в эту коляску.хожу любуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Irinka_, спасибо )

Ireneukr, блин-блин-блин, что же делать?! ))))

margo9009, вот я тоже влюбилась, а еще видео посмотрела и вообще... но вот видишь, говорят, люлька маленькая :( а цвет какой взяли? говорят, цвета на сайтах отличаются от настоящих. Мы с мужем увидели вот эту

http://s45.radikal.ru/i110/1205/81/449eef51c181.jpg

и горим желанием купить именно такой цвет, но больше ни на одном сайте я такого не видела, там везде зеленый бледный, наверное, просто в фотошопе зарисовали :(

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, блин-блин-блин, что же делать?! ))))

не знаю размеров люльки, но моя подружка катала до 9 месяцев в люльке и только потом пересадила в прогулку! причем родила в октбре, так что укатанного в зиму катала и места хватило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, http://s019.radikal.ru/i606/1205/3e/02af14fa3a27.jpg цвет на фото действительно ярче смотрится.надо смотреть в реале.но мне наша расцветка понравилась.пол мы не знаем но цвет вроде уневерсальный.сначала хотели http://s019.radikal....c2500f99b5a.jpg но бледноватая она показалась.эта больше понравилась. советую посмотреть в живую.потрогать,цвет увидить своими глазами.а там может и другая расцветка приглянеться.

Изменено пользователем margo9009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo9009, ссылка не полная, я на сайт зашла, нашла католог, цвет № 3 - это с белым что-ли?

 

А я вот сейчас посмотрела, так почти все люльки 75 см, по крайнем мере все те, у которых колеса поворотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я исправила ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, твоей подружке оень повезло. есть дети только успевай одежду покупать так как в длину растут :D

Destiny_, ты в любом случае глянь ее в живую. я бы еще крепко подумала насчет черного цвета-всетаки август и солнышко еще греет а тут все снаружи черное. очень интересная по цвету вторая коляска, которую ты смотрела.

у нас кстати зипы во дворе все черно-оранжевые ездят. штуки 3 как минимум видела :D

кстати не все люльки по 75. я вот смотрела мазекеа там от 80 и больше есть. а у сестры моей люлька 90 см. польская какая-то коляска.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, спасибо за советы. Буду смотреть и думать. С оранжевым мне не нравится вообще. А на счет черного летом, так там есть часть в капюшоне, которая полностью продувается, не думаю, что ре там вспотеет http://st.klumba.ua/img/reviews/tutis-zippy-2in1/tutis-zippy-2in1-19.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, и я тоже наверное все-таки мариту куплю, уж очень нра она мне по внешнему виду, а еще больше по характеристикам))

а потом прогулку весной купим хорошую, а эту продадим))

думаю даже может б/у посмотреть мариту, если уж накладно будет

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера коляски присматривали. Из моделей 2 в 1 мне понравились Adamex Mars 3340e1001cc6.jpg

 

и Retrus Fire 12a0801e3833.jpg

 

У кого-нибудь есть опыт использования данных колясок?

 

Хотя, подумалось мне вчера вечером, что возможно 2 в 1 брать не нужно, а взять сначала просто люльку классику. А весной следующей купить прогулку. Как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я за 2 в 1. Тк прогулочных колясок нужно 2. Ну как нужно - хочется. Одна для сугробов, луж и прочей непогодицы - именно такая организуется при постановке сидячего блока на коляски 2 в 1, а вторая трость - для асфальта, лета и поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, мы тоже себе RETRUS выбрали, у друзей точно такая, пробовала катать, осталась в восторге от ее маневренности. Они на ней год откатались, остались очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с опытом, очень нужна помощь в выборе кроватки.

вот варианты

http://www.mebel-bab...ka_vishnya.html

 

блин дуристика на форуме с этими ссылка. прийдется писать только название

 

Трия Ксения с двумя ящиками

 

 

Верес Соня ЛД 5

 

Жизнь хороша, retrus у моей сестры. она ей очень довольна! всю зиму малого в люльке откатала а сейчас в прогулку пересели

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83,

 

Тк прогулочных колясок нужно 2. Ну как нужно - хочется. Одна для сугробов, луж и прочей непогодицы - именно такая организуется при постановке сидячего блока на коляски 2 в 1, а вторая трость - для асфальта, лета и поездок.

В принципе, да...

 

Sunny83, Natalia_Romashka, Ireneukr,

Спасибо за отзывы! Меня смущают только поворотные колеса. В основном говорят, что наоборот они очень удобные, а я в магазине покатала - крутятся в разные стороны, как-то странно. :) Или это пока не привыкнешь? Это правда удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, а ты в сравнении покатай те, которые без поворотных колес. Посмотришь, что тебе удобнее. Мне наоборот показалось, что это очень удобно

Изменено пользователем Natalia_Romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Я вот тоже на счет поворотных сомневаюсь. Они иногда становятся поперек и ничего не сделаешь. Какала прогулку с поворотными, что то не очень или я не понимаю как их крутить правильно. Думаю зимой они меня будут раздражать немного. Тем более у меня у родителей гравий у дома, асфальта нет, наверно совсем не удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, у меня коляска с поворотными, очень удобно. Ты когда катаешь в магазине, то не на колеса смотри, а выкати ее, прокати прямо, поверни или развернись, не приподнимая. А потом для сравнения прокати коляску без поворотных. Я таким образом в прошлую Б почти перед покупкой отказалась от пег переги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, там же стопорные механизмы есть на этих поворотных колесах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас открылась закупка для малышков, посоветуйте, брать или не брать коляску, приглядела эту (весь день читала отзывы и характеристики, эту выделают лучше, чем туттис зито или анмар зико), и какую расцветку лучше, склоняюсь больше к желтому или зеленому, более унисекс что ли)

будет стоить 9300+20% орг.сбор, как думаете???

и не рано ли покупать коляску???

 

7eed7ff94da9.jpg

84feabb189f8.jpg

4cede90b04ff.jpg

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая коляска, я заказала коляску еще в конце марта,но правда пока она ко мне не доехала,так что в самый раз заказываешь.Цена адекватная,а в магазине сколько стоит посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне тоже больше желтая и зеленая нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, в магазин завтра схожу, еще наши цены на нее не знаю))

Natalia_Romashka, спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я сегодня такю колясу ярко фиолетовую видела. ух здорово смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верес Соня ЛД 5

я такую буду брать. без ящика. по опыту с первым ящик лазишь редко и там конкретный пылесборник. ну это у нас так стоять будет что ящик открывать неудобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, зеленая! :) а я зиппи хочу. но они так похожи. не знаю, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...