Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

Мухо, ванночку ставишь на решетку, которую ставишь на большую ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выбрали мы коляску еще пару месяцев назад mothercare spin. вчера заходим в магазин а там стоит одна черная! все остальные цвета сняты с производства! теперь прийдется выбирать другую коляску а мне ну совсем ничего не нравится! листаю интернет в который раз и понимаю что все не то. хотела именно трансформер чтоб не стояла отдельно прогулка и не пылилась в углу а потом на ее месте люлька. но что-то не наблюдаю таких колясок... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот тоже не пригодилась маленькая ванночка,ребзе как раз не нравилось упираться ручками о бортики,больше нравился простор!немного потерпеть можно,пока ребзь до круга не дорастет.чтоб сильно не наклонятся,взрослому можно сесть на низенький стульчик возле ванны и на руках уже в ванне ребзика держать.так что каждый сам выбирает,как удобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, если ты ищешь именно трансформер, то можно посмотреть у эмалюнги, у них вроде есть. Хотя вбила в поисковик твою коляску - это же вроде не трансформер, а 3 в 1? таких очень много разнообразнейших ценовых категорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спин это трансформер самый настоящий. люлька в нем становиться прогулкой и отдельного блока нет. спасибо, посмотрю коляски как ты говоришь.

у спина кстати есть двойник-коллет матео, но он самый яркий пример маде ин чайна. почитала отзывы и ужаснулась! многие до года не доездили на этой коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки погодки будут, вы планируете какой то транспорт для погодок?

Просто мой такой шилопоп, что последнии деньки всерьез задумалась как я сним и с коляской буду гулять. в коляске он отлично сидит, может и два и три часа не вылезая прогулять, а вот если отпустить несется сломя голову. Рассматривала бюджетне варианты для погодок, например:

c066fa592284.jpg

или

57ccaa51c9ac.jpg

но это конечно не отвечает моим первоночальным требованиям для новорожденных - это надувные колеса и люлька... но все таки задумываюсь, заднее сиденье у этих колясок откидыается до лежачего, ну и можно наверное сумку переноску прикупить, для жесткости! Что посоветуете?

Изменено пользователем Ariadna_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела коляски в магазине, мы с мужем как раз обратили внимание на двойную коляску. Там для одного люлька, а вторая часть прогулка. Как раз для вас вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, в инете подобные смотрела, но у них уже и цена в два раза больше, вообщем вся в раздумьях, вообще не планировала коляску покупать, но сынулю видимо моего подругому не удержать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на цену не обратила внимание, зайду гляну. :) Просто привлекла внимание, необычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,

Я тоже посмотрела твою коляску и сразу хотела написать, что на коллето матео похожа. :D Насчет её качества не знаю, но на ощупь она легенькая, удобная. Но мне не нравятся колеса передние, маловаты как-то. У нас зимой зачастую такая каша снежно-мокрая на дороге... Такие колесики не проедут.

 

Я отзывы о колясках мало читаю, ибо они бывают противоположны друг другу. Да и неизвестно на какую по качеству коляску нарвешься именно ты при покупке. В основном по общим параметрам определилась, что мне важно, а что нет. От них и буду отталкиваться. Определенную модель не выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, и я так выбирала коляску по параметрам.

вчера кстати катала тако принцес ох и тяжелая она! руки болят жуть.

смотрю сейчас все подрят коляски. правда сразу откинула чико: цена сумашедшая за бренд а по характеристикам пустышка.

отзывы читаю хотя бы пару штук чтоб знать к чему быть готовой. по поводу матео из 10 отзывов 1 позитивный, все остальные ищут сервисный центр которого судя по всему у нас нет. такое пишут ужас! у кого колесо отлетело, у кого рама под весом согнулась, у кого-то крепления отлетели вместе с люлькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим Роан Мириту или Картину, покатали Зиппи в магазине и ощутили разницу. :) Муж сразу, а почему мы ее не берем такая легкая. По сравнению с другими Зиппи конечно одним пальчиком катается. Но меня смущает, что она плохо качается на месте + поворотные колеса. У родителей гравий, нет асфальта+будет зима по каше как с поворотными колесами пробираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я про зиппи отзывы почитала-ужаснулась. у половины людей рама согнулась! прям русская рулетка какая-то...

 

я присмотрела сейчас lonex speedy style 2 в 1. теперь поеду искать ее в живую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, мне кажется, что пока есть 2 месяца, то надо убирать коляску в темный угол и максимально приучать ребенка ходить пешком. Ты вообще представь эту дуру двойншковую тягать по лестницам, приподнимать, опускать... Просто у кого близнецы, то им как бы вообще без вариантов, а уж наши-то уже могут и ногами ходить.

ЗЫ мы ходим пешком в пределах микрорайона с года и трех, сначала мне было безумно тяжело без коляски, тк с земли собиралось все, ре отказывался идти в заданном направлении и т.п. Сейчас мы вообще не пользуемся коляской, т.е. она стоит на форсмажорный случай - надо куда-то очень быстро, но я даже не могу вспомнить, когда последний раз ею пользовались. Я понимаю, что вы нас младше на 4 месяца, но, думаю, стоит попробовать приучить ходить пешком. А потом ведь уставшего ребенка всегда на люльку посадить можно.

Жизнь хороша, отзывы надо просматривать, некоторые пишут вполне достойные с четким описанием плюсов и минусов. И отталкиваясь от них уже можно решить готова ты мириться с определенными недостатками или нет. По факту я когда выбирала коляску, то пересмотрела кучу фирм и моделей, в итоге у меня сложился четкий образ коляски, которая мне нужна и нашу я купила в магазине, даже не зная фирмы и не читая отзывов. Ни разу не пожалела, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже коляс купила , собиралась позже , но не удержалась нашла хороший вариант в нужном мне цвете. Пока проплатила только задаток ,остальное позже. Jane Slalom Pro Reverse

ef122b88fcb7.jpg такая прогулка

3f3b2b1f708d.jpg и такая люлька

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, хорошая колясочка, и расцветка красивая. У нас жане дакар, это более экономный вариант твоей, на той же базе, но без некоторых наворотов, так вот я ей очень довольна (можно сказать я влюбилась в жанешки), и зимой вездеход и летом что надо, и люлька есть, а для неокрепших синок это самое лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n спасибо :reverans: Я долго выбирала , опыт есть знаю,что мне нужно. Но как оказалось , коляску под мои требования найти трудно. Мне Жане все нравятся , конечно свои минусы я тоже в ней нашла , например в данной моделе не идет чехол на ножки ,буду докупать . Но зато шасси просто бомба да и функция реверс позволяет переставлять прогулочный блок от мамы к маме . Еще люлька очень просторная и удобная :kiss2:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже коляс купила , собиралась позже , но не удержалась нашла хороший вариант в нужном мне цвете. Пока проплатила только задаток ,остальное позже. Jane Slalom Pro Reverse

ef122b88fcb7.jpg такая прогулка

3f3b2b1f708d.jpg и такая люлька

мы купили точно такую коляску,и цена нас устроила,даже дешевле чем в интернетмагазине! Стоит дома пока упакованная,ждет своего часа!. У подруги такая коляска,очень довольна,несмотря на 3 колеса,очень легко управляема ,лично испытала её,по снегу идет вообще отлично,поэтому яя даже других вариантов и не рассматривала.Если не секрет,за сколько вы взяли её? Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, да, без чехла плохо, в моей модели он был, так вообще бед не знали!

Ellenka_ll, да, по снегу она как танк идет, у нас в эту зиму тут был период снегопадов, так она даже по свеже навалившему идет, все ни по чем... поэтому и не хочу с ней расставаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробывал заказывать коляску или автокресло из Германии или из другой страны, просто внешне понравилась Хартан ну она очень дорогая у нас , а на сайтах в Германии дешевле , просто выгодно ли это получаеться ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили точно такую коляску,и цена нас устроила,даже дешевле чем в интернетмагазине!

Покупала в интернет магазине , прогулка 4.200 + люлька 2 400 . Ну еще чехол надо докупать на эту модель 500 грн. стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня были в детском мире. присмотрели коляску и кроватку.

кроватку решили брать Верес Соня ЛД 5

Коляску пока остановилиcь на Izacco Z5 но еще рассматриваем вариант Adamex Nitro

почитав отзывы склоняюсь больше к первой. девочки, может что подскажете по этим коляскам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня были в детском мире. присмотрели коляску и кроватку.

кроватку решили брать Верес Соня ЛД 5

Коляску пока остановилиcь на Izacco Z5 но еще рассматриваем вариант Adamex Nitro

почитав отзывы склоняюсь больше к первой. девочки, может что подскажете по этим коляскам?

Первый вариант меня смутил не жесткой люлькой и шасси не надежное прогулочный блок не красиво смотрится и высоко ребенок не сможет сам залазить :sorry: , второй вариант больше понравился , но тоже смущает большое количество жалоб на ненадежное шасси . Если рассматривать этот ценовой сегмент посмотрите на ABC Design Genio она стоит своих денег ,даже очень неплохой вариант ,ну это конечно на мой вкус :Hello:

 

Выбрали мы коляску еще пару месяцев назад mothercare spin. вчера заходим в магазин а там стоит одна черная! все остальные цвета сняты с производства!

сама на нее смотрела ,неплохая колясочка ,но цвета в лучшем случае черный с серым, не пойму я этих черных колясов :girl_mad:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибо за отзыв. посмотрела я абс как ты советуешь. коляска ясное дело не плохая но вот по внешнему виду как-то мне не очень. что-то я с беременностью слишком превередливая стала. :D

а спин мне очень нравилась в черно-сером цвете! как раз все что с верху светлое а дно люльки темное. но сейчас ее цену взвинтили очень сильно! есть еще темно-синяя но разницы с черным цветом особо нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробывал заказывать коляску или автокресло из Германии или из другой страны, просто внешне понравилась Хартан ну она очень дорогая у нас , а на сайтах в Германии дешевле , просто выгодно ли это получаеться ???

Получается выгодно, по-моему. Так как доставку перекроет отминусованый налог 19% от стоимости коляски.

Мы тоже выбрали Хартан. Но купили просто в магазине в Германии, вернее пропросили родственников купить. У них есть одна фишка. На складах в магазинах нет запаса колясок во всех цветах. ты заказываешь коляску, определяешся с цветом, аксессуарами и т.д. А коляску доставляют через 10-12 недель. Так что это нужно учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...