Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

fistashka_84, у нас коляска б\у, трансформер. Санчес в ней откаталась на ура, сыну тоже она достанется.

не вижу ничего плохого в этом, после одного ребенка обычно состояние отличное у колясок, а цена существенно меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы купили комод и заказали друзьям кроватку-трансформер. Теперь мы готовы ко встрече с пупсом если что :girl_bye:

post-58867-0-51770400-1341165540_thumb.jpg

post-58867-0-32918800-1341165548_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Красивый комод. Где купили и почем? Мы тоже собираемся, наконец то уговорила мужа в его необходимости. Ставить правда особо некуда, но думаю куда нибудь воткнем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, в магазине Багира, глянь в интернете. Там за 4144 купили, они во многих интернет–магазинах есть, смотри комоды Балу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, очень милый комод, а кроватку себе или друзьям заказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я так понимаю, что друзья или купят или сделают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ааа, точно, наверное на подарок у друзей заказали себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила стульчик для кормления Пег Перего Татамиа, с вкладкой для новорожденных, красссивввыыый!

post-140473-0-38105100-1341216338_thumb.jpg

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ага, заказали на подарок))))

Маруха, такой прикольный! А вкладка для новорожденных это как? Деть лежит получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И коляску! Только на моей, тормоз на ручке, а не ножной.

 

Маруха, такой прикольный! А вкладка для новорожденных это как? Деть лежит получается?

 

Вкладка для новорожденных из не парящей ткани, а в положение лежа стульчик раскладывается и без вкладки. Классная штука, но габаритная станина, для мал квартир может не вписаться в поворот, зато устойчивый.

Вложила фотки вкладки с дугой игрушек. Мне очень нра!

post-140473-0-25852100-1341216575.jpg

post-140473-0-11276600-1341216983.jpg

post-140473-0-32960100-1341216993.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, интересные такие! а какой материал используется? его мыть можно или сразу стирать придется, если пупс начнет его кашей мазать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka,

 

оббивка из экологической кожи

  • 7 положений сидения по высоте
  • угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях
  • опора для ног регулируется в трех позициях
  • большой съемный поднос, который можно мыть в посудомоечной машине
  • пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении
  • сидение легко моется влажной тряпкой
  • колеса со стопорами
  • легко перемещать благодаря системе "Stop & Go"
  • в сложенном состоянии компактен и занимает очень мало места
  • легко превращается в качели


  • Вкладыш:

Приятный на ощупь трикотажный чехол для стульчика Peg-Perego Tatamia. Легко стирается вручную и в стиральной машине при температуре 30 градусов.

  • Дуга с игрушками, которые отвлекут ребенка пока рядом нет взрослых. Так же игрушки предназначены для развития моторики рук малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, спасибо, очень подродно! Мы пока такие покупочки не планируем, чуть попозже, когда пупс подрастет. Но я на этот обязательно теперь внимание обращу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какой фирмы лучше брать прогулку? Родственники тоже на рождение ребенка будут дарить. Мы ориентируемся на 7-8 тысяч по деньгам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капелла из недорогих неплоха...пег-перего ария...макларен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Мы тоже этот стульчик присмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пег-перего ария

на фотке у нее колеса какие-то маленькие. Она в снегу не застрянет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, если тебе нужна вездеходная коляска (хотя ты учти, что до марта/апреля еще поездим в люльке, учитывая зимнюю экипировку), то посмотри капеллы, их многие хвалят. У меня помимо вездеходной сидячей (сидячий блок от 3 в 1), еще есть трость с маленькими пластиковыми колесиками - летом очень удобно, а по снегу просто невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Мы тоже этот стульчик присмотрели)))

 

Покупайте, он очень классный, главное-устойчивый, деть на нем скакать может, и не опрокинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё же остановились на коляске Retrus Fire 2 в 1. В выходные пойдем покупать. Кстати, обнаружила на днях, что дно-то у люлек по длине и ширине стандартное во всех. Это вверху уже размеры разные. Бедный продавец магазина, он мне когда это сказал, я его заставила перемерить половину колясок в магазине - ну не могла я поверить. :D

 

Ещё будем брать кроватку, самую обычную с ящиком внизу и комод пеленальный. Вот и весь крупногабарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я тоже продавцов, мужа и главное себя замучила этими колясками и отзывами, и спала плохо, коляски снились :D

 

приехали и взяли, даже отзывы не читала, а оказалась, по отзывам потом, что очень хорошая коляска, урааа))

 

ну о чем я...взяли Retrus Fire 3 в 1, мне ооочень нра))))))

главное, что люлька прочно на шасси одета, в других модельках люлька качалась, хлипко выглядело все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,

Ну да, отзывы хорошие об этой коляске. Хотя я на них особо не ориентируюсь. А так она мне понравилась на ощупь, и легенькая. И матрасик кокосовый в ней. В общем-то, на ней и остановились. Адамексы мне тоже нравятся, но они ВЕЗДЕ. Мне уже они надоели. :D

 

Кстати, девочки, а какой матрас можно в кровать, если не кокосовый? Ну и чтоб не очень дорого. А то моему мужу кто-то на работе рассказал, что ребенка из-за кокосового матраса клопы покусали, теперь он категорически отказывается его покупать. На вопрос, какой же тогда, ответил - пружинный. Я вчера пружинный пощупала - так там сильно очень пружины выпирают, не хочу я его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, т.к. я сама в мебельной структуре работаю, когда была продавцом, пружинный вообще не рекомендовали!!! малышку нельзя такой, нужно кокосовый именно, мы купили кокосовый, а с другой стороны с войлочной что ли прослойкой (забыла уже), это самое полезное для деток, т.к. позвоночник не окрепший, а прямой позвоночник не сформируешь на пружинном матрасе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали вот такой комодик, в субботу привезут

0013610.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы примерно такой же пеленальный комод заказали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...