Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

Ireneukr, тоже думала фиолетовую, но блин, она больше для фефочек)))

мне кроватка больше эта нравится - Верес Соня ЛД 5, нежнее что ли))) сколько в рублях выходит?

только колесики пугают и качалка, малыш подрастет и дрыгаться будет очкнь активно, не поедет, не упадет ли?

Destiny_, где-то я читала, что тоже самое это, только зипи бренд, за это и цена выше))

у зиппи разве, что колеса закрытые, и в люльках см больше или меньше, уже не помню, но из аналогов хвалят и меньше нареканий у марса, у зико вечно что-то ломается, хот это прям копия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

карамЭлька можно в интернет магазине сравнить цены чисто для ознакомления стоит ли покупать так или нет. Если цена будет ну на 40% дешевле то можно и взять, коляска неплохая, я вижу многие мамочки у нас по району такие катают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, это адамекс марс?Я давно ее приглядываю,буду тож такую брать.У нас в Украине в интернет магаз. она 2300 в среднем стоит,это модели того года,в этом у них новая-adamex enduro,она 2600 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я в фиолетовой мальчугана видела

кроватка где-то 240 у.е сколько в рублях не посчитаю не знаю какой курс.

я сама про качалку думаю нужна ли она вобще в кроватке. а колесики можно снять потом. главное для меня ящик! места в однокомнатной квартире не много так что каждая полочка на счету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, колесики и качалка да, думаю лучше снять-убрать, а ящик, мне он тоже оч важен, с ним ищу, или может трансформер, который с комодиком, хотя комодик и так брать будем))

 

Русалонька, а чем новая и старая модель отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у фирмы верес есть комплекты кроватка и комод и по цене ОК. по крайней мере у нас эта фабрика пользуется успехом.

я вот думаю что мне клесики могут в первое время понадобиться чтоб ночью не вставать к ребенку постоянно а просто перекатить кровать к нашей кровати. но это я пока так думаю а там малыш сам решит как и когда его мамаша спать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, это точно, или будет ли вообще мамаша спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, чуть-чуть дизайном,в новой-больше продуваемое окошко в люльке, она чуть пониже,на 4 см,колеса в эндуро внутри пластик,а не спицы.И говорят внутренняя обивка качественнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ванночку отдали нам вот такую 87c01cdc66a6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а я вот задумалась, нужна ли она? у нас большая ванна, может просто достаточно всяких надувных приспособлений для купания? посоветуйте пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Когда малыш грудничковый, ванночка нужна. Тебе будет не удобно мыть ребенка. А потом когда уже подрастет, можно и в большой ванне. Я сейчас дочу купаю стоя, она любит кран мучить ) с водичкой играться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, мне точно нужна, тк. у нас ванна в ужасном состоянии, ремонт в ней не успеем сделать, поэтому малыша буду купать в ванночке, а вообще, если есть возможность каждый день набирать ванну для ре, то почему бы и нет. Его ж там не просто мыть, а и купать можно, это здорово. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас новая просторная ванна, поэтому я и задумалась на эту тему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что ванночка не нужна, у нас большая, чистая ванна, в ней малышка сразу буду купать, а эта ванночка столько места занимает...

да и читала отзывы мамочек, Комаровсокого на эту тему, не советуют тратиться на лишнюю вещь))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, У нас тоже чистая хорошая ванна с ремонтом. У каждого свое мнение на это, кому как удобней, мне было удобно с ванночкой, мы ставили ее на решетку в большую ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не собираюсь ванночку покупать-считаю ее ненужной вещью. знаю знакомые ванночку обязательно брали так как в доме душевая кабина а ванны нет. у нас слава богу есть ванна так что будем малыша баловать в большой ванной с рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в большой ванне будет малышку даже удобнее, месть есть развернуться, конечно привыкнуть надо, как малыша за головку и шею держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я согласна, что ванночка нужна!

девочки вы пару раз покупаете и без спины останетесь тут даже дело не в чистоте, ванночку можно на что то помтавить и стоя купать, а большую ванну вам придется в три погибели наклонятся, мы в большую ванну в месяц переехали, т.к. начали в кругу плавать, и уже не нужно было постоянно поддерживать! да и пугаются детки сразу большого пространства, а здесь ручки растопырили и в бортики уперлись и чувствуют пространство. ну и честно сказать первые разы было страшно, что выскользнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что ванночка необходима т.к. спина болеть будет в наклонку стоять у большой ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, у нас не было ванночки. После роддома, пока не зажил пупок, я ребенка купала в умывальнике ;) как пупок зажил, сразу стали плавать в большой. С этим тоже не буду покупать, в прошлую Б, помню, долго думали над этим вопросом и решили, что если припрет, то сбегать в детский магаз за ванночкой вопрос получаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Нам родственники предлагают у них забрать. Будем смотреть по факту, если правда будет необходимость, тогда заберем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ванночка нужна. Во первых проще не нагибаться в ванне, во вторых делают же сначала раствор из трав на первое время, на ванночку его меньше нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, и я тоже наверное все-таки мариту куплю, уж очень нра она мне по внешнему виду, а еще больше по характеристикам)) а потом прогулку весной купим хорошую, а эту продадим)) думаю даже может б/у посмотреть мариту, если уж накладно будет

Мы тоже остановились на Марите, внешне ну очееееень мне нравится, говорят маневренная, пройдет по кочкам, как вездеход, еще неоценимый плюс большая люлька, я ее смотрела вживую в магазине, покатиала, все покрутила - мне понравилось, единственное, как и пишут в нете,на сумке хромает заклепка, ну это мелочи. Цена у нее адекватная, по сравнению с остальными! А потом купит однозначно хорошую прогулку. Будем уже через недели 3-4 заказывать, через интернет дешевле, чем в магазах)

 

девочки вы пару раз покупаете и без спины останетесь тут даже дело не в чистоте, ванночку можно на что то помтавить и стоя купать, а большую ванну вам придется в три погибели наклонятся, мы в большую ванну в месяц переехали, т.к. начали в кругу плавать, и уже не нужно было постоянно поддерживать!

мы тоже ванночку будем покупать, ребнка положил (если с подставкой) и не стоишь в три погибели, действительно спина так отвалится, тем более те ванночки копейки стоят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чем купание в пластиковой ванне легче для спины? я тоже буду покупать, но не поняла насчет спины. Ведь ванночка ставится в ванну и к ней так же наклоняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ванночка ставится на табуретку, которая ставится в большую ванную. Или вообще можно купать в любом помещении, где удобно. В большой ванной ребенка надо все время поддерживать, чтобы он на дно не пошел, но зато он плавает. А в маленькой он развалится как сибарит и лежит, тем более, что продаются специальные подставки для малышей в маленькую ванночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...