Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

Marichaa, мы взяли кокос+натуральный латекс. Но мы и сами на таком спим, очень нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marichaa, у нас тоже кокос. кокосовый не рекомендуют брать пружинный, тк кокос проминается и пружины впиваются малышу вспинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Sunny83, Вот я думаю тоже кокос-латекс или просто латекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, а если просто кокосовый матрас, для малышка вроде такой же нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас просто кокосовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ц/у по стульчику, купим такой, но позже, действительно горит что-ли)

Матрас будем покупать обычный кокосовый. Муж говорит, что все статьи про него, это туфта и просто впаривание дорогих пружинных матрасов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такая штука нужна?

g95123.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я правильно поняла, это альтернатива пеленальному столику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Да, пеленальная доска называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, в условиях однокомнатной квартиры очень нужна! мы тоже будем покупать такой столик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Роlli 2 в 1 не от нуля а месяцев с 4х как минимум. от нуля у кикко идет Меджик стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, если места мало, то можно и такую пеленалку. Мы возьмем комод с пелен.доской, которую потом можно убрать, а в комод малышковые вещи, удобнее думаю даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мужем решили комод с пеленальной доской купить, в обычном мебельном магазине за 3500р. видели, цвета разные (под дерево -бук, ольха и пр.) в детских магазинах почему -то дороже стоят - от 4500р. знакомые, кто покупал, говорят оч. удобно. да и вещи малышовские некуда складывать, хочется, чтобы они отдельно от взрослых вещей лежали)

 

а про матрас нам на курсах для беременных говорили, что лучше с одной стороны кокосовый, а с другой помягче чтобы было основание, что на жестком педиатры не рекомендуют деткам спать (мол, сами попробуйте на жестком поспите). я видела в магазине - кокосовый с одной стороны и холофайбер с другой, наверное, есть много вариантов -надо у продавцов спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вот такую коляску заказала )

a2ae128d698fa9a86943111c77d84a22.jpeg

 

это Androx Milano ( украина-италия)...посмотрим как по качеству, она нам нужна всего на 5-6 мес, но внешне мне очень нра )) на неделе должны привезти. цена смешная вобще 2500грн (315 долларов примерно)

 

 

а про матрас нам на курсах для беременных говорили, что лучше с одной стороны кокосовый, а с другой помягче чтобы было основание, что на жестком педиатры не рекомендуют деткам спать (мол, сами попробуйте на жестком поспите). я видела в магазине - кокосовый с одной стороны и холофайбер с другой, наверное, есть много вариантов -надо у продавцов спрашивать.

согласна. у нас был полностью кокосовый. жесткий. после года ребенок там спать отказывался Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Androx Milano

поздравляю! на вид очень симатичная!

Про стульчик спасибо, учту) Мне хочется для ребенка еще шезлонг на первое время купить - качающийся, с музыкой) Посоветуете девочки?

 

Tanika //, спасибо за наводку про доску для пеленания!) По моему гениальное решение! У нас, хотя в детской будет стоять диван, но он низкий, спина будет болеть однозначно. А на доске будет в самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сразу брать стул кикко меджик (чтоб брать ссобой на кухню малыша когда кушаем или готовлю)...в идеале еще укачивающий центр грако но это вся квартира будет заставлена колясками, качалками, стульями ))) есть же еще и старший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* Чикко Поли с 4 мес ,хотя можно попробовать и с 0 ,наклон там приличный но не горизонтальный .

Кресло-качалка у меня от старшего ре Жане от 0 и до 9 кг , без вибрации ,просто музику можно включать . Как по мне так мега удобная вещь реально спасала . Я думаю может еще Чикковское кресло купить там игрушки еще висят на дуге :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, там не в наклоне дело....вспомни как там ремни стоят, плюс клеенчатая оббивка, он просто будет сползать и заваливаться на бок т.к нет там для новорожденных подголовника как в автокресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня такая штука есть, пеленатор который, т.к. комод отдельно с пеленалкой не покупала. Штука удобная, я на ней пеленала и массаж делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня все утро читала отзывы о колыбельке Симплисити:

simplicity_LOL_3014_enl.jpg

 

Вообщем вместо кровати решили с мужем ее взять до 6-ти мес., потом ее продадим, купим кровать. Колыбельку можно возить по квартире. Поставить на кухне, если ты готовишь. Колёса складываются, она качается. Там один мобиль с подсветкой чего стоит. Люди хвалят колокольчики, малыш просто балдеет) С 4-х мес. можно соорудить в колыбельке спинку, как на стульчике и поставить столик, он там будет играть.

Короче, я думаю, что это очень удобная вещь, это гораздо лучше, чем покупать сейчас кроватку с постельными принадлежностями, бортиками и балдахином и шезлонг.

В колыбельке можно стелить обычные пеленки.

Стоит она новая в районе 6500 руб., б/у где то за 3 можно купить.

Мы будем покупать новую)

 

Девочки вопрос:

к автокреслу комплектов 3 в 1, нужно покупать дополнительно базу или оно итак крепится в машине? Я сейчас смотрю, в некоторых комплектах автокресло идёт с базой.

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, база по идее упрощает крепеж, но любое кресло может крепиться и без базы (на изофикс или ремни, вот это главное выяснять при покупке, какая модель нужна, с изофиксом машина или без)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,такая здоровская коляска! Мне очень нравится! А через 6 месяцев что? Сразу в трость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нас кресло из коляски 3 в 1, оно крепится ремнями. А база у него типа переходника, чтобы на шасси тоже можно было ставить. но, думаю, что все коляски в этом плане разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы относитесь к покупке коляски б/у? Как бы не хочется много за коляску отдавать, но хочу купить из серии 3 в 1 или 2 в 1... Кто-нить будет б/у брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84, я рассматривала такой вариант, но почему-то б/у, которые мне нравятся, стоят всего на 2-3 тысячи дешевле таких же новых, поэтому решила все таки новую. Если у вас б/у вариант в очень хорошем состоянии и цена устраивает, то почему бы и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...